Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Вот елки, опять что-то не так((( Я написала им и вот получила письмо:
Thanks for writing in. I’m sorry you’re having trouble. You can expect that this payment will be sent within the next 4 weeks. Because it is a charity payment, it has a bit of a different schedule.
Пишут что вышлют чек в течении 4 недель. А вот дальше я не поняла, почему этот чек благотворительность оплаты?

По всей видимости вы выбрали метод выплаты не "Pay me directly", а "Pay my designated cherity / friend". Именно поэтому вам так и написали.
 

xdusia

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
0
1
0
Львів, Україна
скажіть, а є якісь обмеження скільки баночок парфум і кремів можна пересилати (морем)? тобто якщо я замовлю так по штук 10 кремів і парфум (але не більше ніж на 300 євро), мені не нарахують якихось податків що я на продаж їх беру або що?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Допоможіть розібратися, будь-ласка, може в когось була така проблема: 7/07 зробила замовлення на кабелас на 185дол, оплата віртуалка приват. 8/07 вони написали, що половину замовлення відміняють. 9/07 відправили і списали 95дол. За пару днів зібралася писати листа на розблокування і на диво в виписці даних про 185дол за 7/07 не має. Зв,язувалась три рази з чатом, вони не бачать цієї операції і в заблокованих коштах 95дол. різниці не має. Я просто в шоці(( така сама проблема і з сієррою, але на щастя сума тільки 27. Не знаю, що робити і як добитися повернення коштів. Наперед вдячна!
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Девочки, кто-то покупал в этом магазине http://www.alloyapparel.com ?
Я сделала заказ и вроде все нормально, а через пару дней пришло письмо, что надо им перезвонить или заказ отменят. Я платила украинской картой, биллинг украинский, шипинг Миста. Когда вводила биллинг ошиблась с улицей. Я им перезвонила и мне сказали выслать копии паспорта и кредитной карты. Я выслала и в письме уточнила биллинг адрес. Мне в ответ пришло письмо, что изменить биллинг по электронной почте не могут и звоните опять в их поддержку. Но про отмену уже не говорилось. Что мне делать?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Спасибо вам большое!, а адрес шипп - какой? я вчера тоже пыталась через палку, но без успешно
А я приватовской виртуалкой плачу, шип и бил Миста, тьфу-тьфу все проходит без проблем.
 
  • Like
Реакции: darusha

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Samigan, можливі 3 варіанти:
1) як пише nata83 - написати заявку на розблокування першої суми (тут вже уточняйте в тих, хто користується Приватом)
2) почекати до 30 днів - перший блок сам розблокується, без заявки (скільки точно днів, теж уточняйте в тих, хто користується Приватом)
3) написати в Геп - дати їм контакти Привату - хай самі зв"яжуться і попросять розблокувати (знаючи Приват і його працівників - не найкращий варіант - нащо американцям показувати, що в нас теж є, м"яко кажучи, некомпетентні люди :))

Якщо Приват каже зв"язуватися з магазином - то або Ви неправильно їм задачу поставили - суть задачі має бути: розблокуйте таку-то суму від такого-то числа. Або Ви попали на якогось власне "некомпетентного" оператора.
 
  • Like
Реакции: Samigan

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Напишу еще тут: очень срочно нужен купон на Крейзи8, по адекватной цене! Может есть у кого?
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Краще передзвонити, коли прийдуть на склад - вони переключать на кого треба - і подивляться на ім"я.
Але я теж думаю, що то не Ваш 2-й трек.
І в кабінет може і не варто його вбивати - бо якщо не Ваш - то значить хтось буде незлим тихим словом Вас згадувати. А якщо Ваш - то нікуди він не дінеться - по часу зорієнтуєтеся по тому, коли 1-й прийде.

Всё с кабинета удалила второй трек. Теперь его другой человек сможет добавить? Я просто читала про Сиерру что она какие-то мультитреки дает, вот и переживаю чтобы весь мой заказ доехал ко мне, т.к. половина заказа не для меня. Не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию.
Просто задав вопрос про эти 2 трека в ветке Сиерры и тут, первый ответ у всех был это Ваши треки.
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, с сайта ВЕВЕ кто-то выкупал? Какие бил и шип указывали? Берет наши карты и на мист шлет? При вводе адреса, есть Украина, но когда я ввела бил адрес украинский, то страница зависла и так не обновилась дальше меня не пропустил сайт((( Потом ввела бил адрес миста, все нормально обновилось и пропустил дальше. Вот теперь не знаю, пробовать выкупать на мист с бил и шип миста или откажут.
Спасибо)))


Месяц назад выкупала, биллинг указывала украинский, шип на мист - отправили быстро.
 
  • Like
Реакции: Montmorency и LIKA11

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Прошу помочь с магазином
maccosmetics.com
А то даже профильной темки нет, или не нашла.
-он уже наши карты принимает?

Сделала пробный заказ, пришло письмо -стандарт с номером заказа и то, что отгрузят в течении 3-5 дней.
Через 1 час -списали деньги. Висит с субботы в стадии -обработка.

Можно надеяться или все таки ордер повисит и отвиснет?
Отправляю на частное лицо, не склад Миста.
 

Lenusik86

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
1
0
0
Киев
Не знаю почему и где пропадает, но у меня в последних посылках бижутерия не приехала и доказать нереально , так как непонятно или магазин не положил или Мист.
А как обозначали в декларации?
Там на подарок дочери кумы за 2,5 доллара наборчик детский, то если конечно пропадет, то я не расстроюсь.
У меня Лего пластины две не было в посылке, то я написала письмо и Владимир ответил, что эти пластины есть в коробке, в которую собирают все товары, которые выпали при упаковке посылок. И мне их спакуют в следующую посылку, только надо в личном кабинете это указать.
Попробуйте в следующий раз, может тоже выпало, оно ведь все мелкое.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Подскажите, кто имеет опыт покупок с shop.puma.com.
Хотела купить товар с сайта shop.puma.com. на американский шиппинг адрес. Трижды при попытке оплатить ордер получала ответ "Ваша кредитная карта была отклонена. Пожалуйста, проверьте ваш ввод и попробуйте еще раз, используйте другую карту, или обратиться в свой банк для получения дополнительной информации." При этом с карты списывалось 38,52 дол (по итогу 115,56 дол).
Через ПайПал выкупить тоже нельзя, поскольку на Украину не шлют.
Подскажите как можно выкупить товар?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.