Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, а кто-то shopbop.com по штатам заказывал?

как они с оплатой картой, можно мистовский биллинг написать?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Вы несколько раз жаловались, что кто-то вносит Ваши треки с Сиерры себе. Как Вы решаете эту проблему, потому что у меня сейчас точно такая же проблема. Хотела внести трек, а он уже существует. Просто капец!
Что делать?
да, было у меня такое несколько раз.
Я вносила сначала этот трек как и положено в свой кабинет только в конце трека ставила точку. с точкой сохраняется.
Потом звонила Владимиру и объясняла ситуацию. Владими спрашивает на чьё имя шла посылка. Называете своё имя.
По базе Владимиру видно кто внёс к себе в кабинет данную посылку, он идёт на склад в ячейку того, кто добавил и проверяет фамилию получателя данной посылки. Если Ваша, то благополучно возвращает посылку хозяину и в кабинете она у Вас засветится зелёным и без точки.
У меня было однажду, что пришлось вырывать мою посылку уже из сформированного бокса. Ещё б немного и пришлось бы мне уже разыскивать свою посылочку в Украине.
 
  • Like
Реакции: no nick и g_rassvet

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, http://www.clarinsusa.com - наши карты берет? на мист шипит? кто покупал?

Tiana011 добавил 17.02.2013 в 01:40
А что с 6пм? где теперь смотреть сколько баллов до следующего сертификата?
 
Последнее редактирование:

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
добрый день! подскажите, пожалуйста, если в ebates стоял мой пейпал, и написано, что деньги отправлены туда, можно ли это как то исправить?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Caramell-ka, а не пробували "побавитися", так, як вони пропонують? :)
http://demandware.edgesuite.net/aam...rs/sizing-chart/size chart carters colors.pdf
Треба роздрукувати в повному розмірі і прикласти ногу дитини.
Рожева лінія зліва має бути довжиною 8 дюймів (приблизно 20.4 см).
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, а чеки с ebates уже высылали? Что-то мне ни почту ничего не прошло, ни на мыло

Да, я тоже уже получила и оригинал уже отправила.
Кстати, предыдущая выплата (у меня опоздавший чек был) заняла месяц - 22.04 заявка и 24.05 выплата
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Всем привет))
Девочки и мальчики, хоть у кого-то 1791 до отрадного доехал?
моя посыль как приехала вчера на оболонь так там и сидит, а я собственно сегодня уже надеялась её получить

marishik)) добавил 21.02.2013 в 19:26
Не той сайт? Треба перше реєструватися?
хм.... а если через эту ссыль http://www.nextdirect.com/ua/uk/home ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с немецким Мистом - по какой схеме они работают? Написала им письмо справочного характера месяц назад - никто даже не ответил (правда писала на русском - может они не понимают :) ).

Странно, что не ответили, обычно только в выходные могут задержки с ответами.
Стандартный ответ, который они всем присылают:

Здравствуйте,
порядок отправки посылок от нашего склада до получателя в Украине:
1. Вы заказываете товар и указываете следующий адрес доставки:
Meest-Germany GmbH
Ваша Фамилия
Langenhahnerstr. 41A
56457 Westerburg
2.Затем вы пишите нам на емайл письмо-заявку(достаточно только при первичном заказе на вашу фамилию), где укаываете что
на вашу фамилию......должна прийти посылка, при получении прошу уведомить
3. Сразу как только мы получим вашу посылку мы уведомим вас о получении напишем сумму оплаты для доставки.
4. После того как вы оплатите доставку мы сообщим вам № посылки для отслеживания и отправим вашу посылку по указанному
вами адресу.
Стоимость доставки:
Посылки до 1 кг стоят 10 Евро (с учётом комиссии РауРал 10,60)
Посылки от 1 до 8 кг стоят 17.00 Евро + 6% комиссия РауРал ( соответственно 18)
От 8 кг стоят 1,90Евро за кг + 6% комиссия РауРал
Обязательное Условие : товар к нам должен приходить только уже оплаченный.
Посылка застрахована на сумму вложения.
Стоимость вложения 1 посылки на 1 человека не должна превышать 300 Евро ( c 01.06.12)
Максимальный вес 50 кг.
Примечание: Изменения в оказании услуг:
С 01.01.2013 мы начинаем оказывать услуги по консолидации посылок до 2 кг.
Стоимость на консолидацию: 2 Евро за каждую вложенную посылку + 2 Евро за картон
Например : за консолидацию 5 посылок по 0,200 кг нужно будет заплатить :
5х2,00 Евро + 2,0 Евро за картон + 10 Евро за доставку посылки в 1 кг итого 22,00 Евро
Пожалуйста обратите внимание на новое таможенное законодательство Украины вступающее в силу с 1.06.2012
Товары ввозимые в Украину стоимостью до 300 евро и до 50 кг на одного получателя в одну отправку не облагаются ввозной таможенной пошлиной.
В случае поступления в адреса граждан товаров в одну отправку чаще одного раза, суммарная фактурная стоимость которых не превышает 300 евро, начисляется таможенная ввозная пошлина по ставке 10 % от фактурной стоимости товара и налог на прибавленную стоимость


На практике, приходит к ним посылка - присылают письмо с суммой и весом. Оплачиваешь через ПП, дважды в неделю отправляют в Украину. Киев - примерно через неделю привозит курьер домой.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
oksi: ), а не навпаки? Бо получається від 7 вечора одного дня до 6 ранку наступного? Логічніше ніби 7аm-6pm - тоді хоч в межах того самого дня виходить.

7pm-6аm Est - це від 2 ночі - до 1 дня (2 ночі наступного дня, ніж вказано для 7pm Est)
 
  • Like
Реакции: oksi:)

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Гимера, пишите и они их анулируют, а вам вышлют новый чек

LIKA11 добавил 06.05.2013 в 19:18
Подскажите, пожалуйста, где можно купить по лучшей цене доску для кайта, надувной кайт и все оборудование? И есть ли опыт пересылки МИСТ?
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_s...aps,250&rh=i:aps,k:slingshot+rally+kite&ajr=0
http://www.kitecod.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гимера

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Завтра ВР будет рассматривать закон о лимите 100 евро.
а мист мне с какой-то радости посылки в пятницу не отправил. отето будет весело
И мне не отправили((( и на завтра теперь куча и боюсь все вместе слать((
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
О, спасибо девочки))
У меня нет в Англии посредника, поэтому буду напрямую пробовать
Могу с кидстаффа девочку посоветовать, процент невысокий, сроки тоже. Мне получается так дешевле, чем заказывать напрямую.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Mimka, я тоже получила сегодня, но у меня отправка была на адрес посредника, а пришел чек в Украину..Мне это неудобно, на самом деле. Буду теперь в Приват отправлять здесь
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом заказа с Диснея. А то я понять не могу - биллинг адрес украинский у них ввести нельзя, я ввела тот же, что и шиппинг. Теперь требуют верификацию карты. Я им отправила письмом все данные, написала украинский биллинг. И теперь тишина. Отправят они мне заказ или нет - понять не могу :ah: Деньги на карте не блоканули.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки, а на Nordstrom вы биллинг свой указываете или можно миста?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.