Детские автокресла, где купить?

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Подскажите, а Трек номер надо просить или должны выслать сами, когда нам отправят??
 

Pilirin

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
1
0
0
Стерлитамак
Доброго времяпровождения! Кто-нибудь покупал авто креслана сайте http://www.babyparadies-shop.de ? У меня закрались сомнения на данном сайте продают авто кресло CONCORD TRANSFORMER T почти за 170 евро, а на сайте http://www.kidscomfort.eu, почти 250 евро? Чем это обслюнявлено не понимаю?
Заранее благодарю за внимание
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Olia82,

Ел-ка,

А вам не предлагают другую модель взамен? Я заказывала кресло, которое надо было ждать 2 недели, а потом оказалось, что его больше не поставляют. Мне предложили выбрать уже из коллекции 2011, где все кресла дороже.
Спросила про доплату, но ответили, что разницу доплачивать не надо, вышлют за цену изначальной модели. Правда, у меня была предоплата.

Предлагали, но в этой категории таких кресел больше не было, а если брать на другой диапазон возрастов, то больше, чем на сто евро дороже уже было бы, не думаю, что они простили бы разницу:)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Хочу заказать на Бейбикомфорт креслице, но там единая таблица доставки - до 25 кг 45 евро. Как думаете, можно ли объединиться с кем-то и добить эти 25 кг вторым креслом? Или в 1 посылку 2 кресла паковать не будут?
Суть идеи в том, чтобы доставку попилить

Напишите им письмо с вопросом сколько будет стоить доставка двух кресел (уточните, о каких креслах идет речь). Как правило, два габаритных товара в одну упаковку не кладут. У меня, например, кресло с коляской-тростью идут как два места, т.е. оплачена доставка отдельно за каждое .

Helena*** добавил 07.03.2011 в 21:51
danet-s, у вас есть какие-нибудь измененения?
 
Последнее редактирование:

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
только автокресла в германии покупала
вес 16кг, цена около 25000р. не знаю таможню вроде пройдет?
Просто интересно, то это за кресло такое тяжелое и дорогое? или вы про коляску? Пройдет, не переживайте!
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
я ждала несколько недель пока оно попало к ним на склад. затем они прислали мне письмо с сылкой DHL. на сайте DHL по моему заказу:
Datum/Uhrzeit Ort Status
30.11.10 16:42 Uhr -- Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
30.11.10 20:20 Uhr Nohra Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
01.12.10 01:10 Uhr Radefeld Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.

вот прям моё... один в один. Написала в пятницу письмо кидсрумовцам, пока молчат...
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Сегодня заказала наконец кресло с Кидсрума. Сначала немного ошиблась и оформила заказ с оплатой через перевод. Пришлось делать второй с оплатой картой. Сейчас вот думаю нормально ли он пройдет. Деньги то сразу сняли за второй. Не спишут с меня еще и за первый, как вы думаете? А то два кресла мне не надо))) И девочки, кто у них заказывал, просветите. Кресла сейчас моего нет в наличии, срок поставки 2-3 недели. Они его когда получат и отправят мне сообщат и трекинг дадут сами или самой надо просить?
Нет, не снимут, так как заказы разные.
Сам там заказал манеж и мелочевку разную, тоже сроки поставки до 3 недель- если сами не напишут через 3 недели, то я им напомню :)
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Есть на кидсруме английский. На главной странице сверху два флажка (немецкий и английский), нажимаете на флаг великобритании и вуаля:)
Мне кажется есть смысл заказывать стульчик. Во-первых он дешевле будет вам стоить, чем в магазине брать. А во вторых не факт, что он так долго к вам ехать будет. Может ваш заказ быстрее соберут. А некоторые чикковские стульчики вообще в наличие есть, то есть их вам сразу отправить могут. Я бы заказала себе, если б раньше знала. А так переплатили ни за что:(.

Никогда бы там значок с флагом не увидела:ag:Мне нужен чикко полли меджик, наверное, все-таки заказжу, т.к мне что из москвы везти, что на сайте купить, все равно за доставку платить, а в российских инет-магазинах все-таки на пару тысяч дороже.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Привет всем! Прочитав эту темку впервые решилась на заказ из Германии, написала предварительно в КидсКомфорт узнать по наличию, а они взяли и оформили заказ и деньги сразу же списали:ai: Я немного в шоке... Сейчас статус, что заказ отправлен:) Буду надеяться, что все пройдет хорошо

Вы видимо свои вопросы написали в поле "any comments" и потом нажали "submit order"? То есть Вы сделали заказ и оплатили его. Если так, то ни когда так не делайте, если хотите просто спросить. Вопросы лучше задавать по эл.почте.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
8 декабря оформила заявку на kidsroom.de, деньги списали и... ни привета, ни ответа (сегодня 12.01). Пишу на е-мейл - тишина :(
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
antar
Подумываем вот еще кресло для велосипеда взять. Вот такое

Никто не покупал?

:) Тоже на лето такое усиленно ищу))... Если найдете и не затруднит - струкните, плиз, в личку... Кстати, из одного города, на доставку можно объединиться))
 

LanaFrost

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
148
40
0
Россия
детское автокресло

Люди добрые помогите! )))
Вчера весь день пыталась заказать автокресло на www.kids-comfort.de, но как мне кажется безуспешно. Расскажите что делать по порядку ))

От них пришел ответ такого содержания (я так понимаю автоматическая рассылка, потому что ровно через секунду):

vielen Dank fЭr Ihre Bestellung!

Wir mЖchten Sie kurz darЭber informieren, dass uns Ihre o.g. Bestellung erreicht hat.

Eine BestellbestДtigung erhalten Sie in einer separaten eMail, da diese Order zuerst noch manuell bearbeitet und geprЭft wird. Die BestellbestДtigung mit unserer Bankverbindung erhalten sie in der Regel innerhalb von 24 Stunden nach dem Kauf.

Sollten Sie vorab Fragen zu ihrer Bestellung haben so stehen wir Ihnen selbstverstДndlich telefonisch zur VerfЭgung:

02401-605055
Mo.-Fr. 10.00h - 13.00h & 15.00h - 18.00h

Kind Regards,

Yours Shop - Team !


очень хочу кресло побыстрее! Расскажите подскажите с чего начинать куда писать что делать :bu: заранее спасибо!
 

Элечка1992

Новичок
Шопоголик
20.04.2016
3
1
0
Москва
детские автокресла

У нас когда только появился малыш в семье нам пришлось сначала купить машину, а уже как научился сынулька сидеть самостоятельно, то слишком был не усидчив в машине и пришлось купить детское авто кресло, о чем я ни капли не жалею. Ребенок в безопасности, не лазит по всей машине, в мягком и удобном кресле, пристегнут всеми ремнями безопасности. В основном наш малыш в нем сразу засыпает.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Спасибо))
В комплекте идет книжечка с руководством по эксплуатации на русском языке. По поводу гарантии там написано следующее:
"На систему "Kiddy guardian pro" мы предоставляем двухлетнюю гарантию на случай дефекта изготовления или брака материала. Гарантийный срок начинается в день покупки.
Основой для рекламации является доказательство покупки.
Гарантия распространяется только на детские системы безопасности, которые использовались надлежащим образом и были отправлены обратно в чистом и аккуратном виде.
Гарантия не распространяется на системы с признаками естественного износа и повреждениями, являющимися следствием чрезмерной нагрузки, а также на системы с повреждениями, возникшими вследствие ненадлежащего использования."

Я так понимаю что если что, то обращаться в магазин где купили и решать вопрос с ними.

У нас по закону защиты прав потребителя именно так.
Я так понимаю Вам задают вопрос, с "тонким" намеком, что кресло получается по сути без гарантии.
Но на практике, даже то, что куплено в наших магазинах, не факт что отремонтируют. Ребенок быстрее вырастет, чем они сделают.

Леди-Леди добавил 25.02.2011 в 03:04
Я это прекрасно понимаю, но получается, что они не соблюдают свои обязательства.
На сайте прописана доставка товара до 20 кг 45евро. а по факту получается 75е...
Попробуйте написать, что в условиях не сказано, что стоимость доставки зависит от габаритов. Ну и т.д. может вернут разницу. Как оплачивали заказ? (может диспут открыть)
 
Последнее редактирование:

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
kindersitze-shop.de

Здравствуйте!
Решила купить автокресло Ромер Сейффикс Плюс на сайте www.kindersitze-shop.de, почитав множество положительных отзывов.
Добавила товар в корзину, посчитала доставку в РФ, на сайте все пересчиталось без НДС, с доставкой получилось 328,45 евро, заполнила поля (без регистрации на сайте), выбрала форму оплаты - картой Виза. Деньги списали сразу (02/05/2011), пришло СМС об успешной покупке на данную сумму. Сейчас уже 06/05, а ответа так и нет! завалила уже их письмами, дать хоть какую-либо информацию по заказу - молчок! Меня это пугает! Что вы можете сказать по этому поводу?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Exclusiver, Цена будет как за 2 коробки точно. потому что это по габаритам не влезет в одну. и придут к вам как 2 посылки. так что тут волноваться не стоит.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Девушки скажите вы группу 2-3, 15-36 кг для какого возраста заказываете? У меня ребенок крупненький, а по возрасту маленький. Я думаю для трехлетнего рано?

Леди-Леди, у меня был опыт блокировки и возврата денег с этого сайта. Вернули в течении 10 дней и еще месяц ждала когда банк разблокирует. Но я не отменяла покупку, сама виновата была поторопилась и адрес неправильно написала, итоговая сумма по доставке была не та. Я думаю вам лучше подождать то на то по времени и нервам и выйдет.
Тогда придется ждать. Ответили, что чехол летний будет либо в конце этой недели, либо на следующей .Доверия к ним уже нет. Т.к. перед тем как мы кинули деньги на карту, нам написали, что все из заказа есть в наличии и сказали дату отправки. Если бы деньги не заблокировали я бы отменила заказ.

Леди-Леди добавил 09.02.2011 в 12:56
Да уж :( Я сейчас оформила заказ на http://www.kidsroom.de и прочитав ваше сообщение решила написать им, надеюсь ответят по наличию и не обманут с покупкой :yes:

с покупкой может и не обманут, вопрос в сроках. Обман на лицо, не советую с таким не надежным продавцом связываться, когда есть другие.
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Подскажите, а кидскомфорте при регистрации строчки PLZ и ORT - это индекс и город соответственно?

Совершенно верно, вы вообще нажмите на "англ" флажок, гораздо проще заполнять.
(вверху сайта в левом углу, рядом два флажка - нем и англ)
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
А я и ещё многие покупали здесь: http://kidscomfort.eu/ :ag: .....зачем покупать в ***сруме

Потому что в кидскомфорте засранцев тоже хватает. Да и выбор не велик.

Расскажу в кратце свою историю. Заказала я у них кресло и стул для кормления. До заказа долго переписывалась с Андреей Динер. Поверьте, у меня немецкий от зубов отлетает- я не один год в Мюнхене прожила, изучая историю немецкой литературы ети её.
Т.е. недопонимание и языковые барьеры исключаются сразу.
Объясняю человеку. Мне уехать нужно, я бы вам сразу оплатила, а вы могли бы посылки с разницей в 2 недели выслать?
Получаю неоднократно подтверждения, что всё будет сделано в лучшем виде. Потом мы с ней долго обсуждаем особенности колясок, адаптеры и т.д. В процессе обсуждения выясняется, что доставка увеличивается на 45 евро (коляска прогулка+ стул для кормления 125 евро). Хрен с ним- я согласна, главное всё в наличии и понимание есть с продавцом. В конце ещё раз договариваемся, что разница в 2 недели и я оплачиваю. Через 3 дня получаю 2 трекинг-номера. Весь мой заказ отправили одним махом!
Пишу, мол, милая Андреа, наверное, ошибка? Вы же мне обещали!
Она мне: Moment Mal! Типа: минуточку! Кто это Вам обещал? Ну обещала и что? Не получилось!:ag:
И пошло открытое хамство. Моему изумлению не было предела!! Я настолько привыкла к немецкой толерантности, что задала вопрос: А Вы случайно не шпетаусзидлер (руская немка)? Потом я сказала мадам, что выложу нашу переписку на многих российских форумах.
Тут она испугалась, начала рассказывать про юридическую сторону этого дела и я вышла из бессмысленной переписки. Но письма я всё-таки ещё храню на почте.

На фоне этого иду сейчас покупать стул для племяника на /www.kidsroom.de. К стати на комфорте его всё равно нет.


Вообще, я зашла спросить, есть ли у кого-нибудь промокод для этого сайта: www.kidsroom.de Буду очень признательна!!:)
 

dopda

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
4
0
0
Москва
Официальный представитель производителя кресел есть, но отказывается осуществлять гарантийный ремонт, если кресло куплено не у него или его представителей. Хотя есть информация (непроверенная), что по закону о защите прав потребителей официальный представитель обязан это делать. Поэтому и интересует опыт таких обращений к официальным представителям производителя.