Детские автокресла, где купить?

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не знаю, как точно именно в этом магазе, но вообще всегда цена уже в инвойсе идет без НДС, Вы им напишите и задайте вопрос - какая цена указан в инвойсе, всегда оперативно отвечают.
 
  • Like
Реакции: wpokepatel

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Девочки, подскажите пожалуйста, я купила на кидсруме кресло, и на следующей день попросила трэкинг номер, а они мне ответили, что у автокресла приблизительный срок поставки 3 недели и когда будет поставка от Ромер, тогда они сразу же отправят и я получу свой трэкинг номер) это, что получается, что они еще не известно когда мне его отправят? и еще они взяли адрес с моей регистрации, а там сначала улица указана, потом номер телефона, а потом уже номер квартиры, и мой город в М.О., от такого порядка посылка не заблудится ?
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Спасибо, только сколько оно еще до меня будет топать, интересно... Из Москвы обычно 2-3 дня, быстро.
Посылке же еще таможню пройти надо, как покинет место международного обмена - так сразу к вам....
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Все таки закажу наверное группу 1-2-3, она у меня 16 кг рост 97.
примерьте ребенка в кресло этой группы и станет понятно. Хотя лучше мерить кресло, которое заказываете. Потому что у них разная ширина сиденья

Леди-Леди добавил 11.02.2011 в 13:01
заказывала с кидсрума. тоже ждала три недели, но это было известно еще до заказа. сознательно заказала и ждала. отправили в срок.
Одно дело сознательно ждать, а другое дело специально брать кресло в расцветке, которая есть в наличии, уточнять это наличие. Получать положительный ответ и дату отправки, а в итоге мы пока получили только заблокированные деньги на карте:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения5

xochal

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
10
0
Дубна
Сегодня получила свое кресло. Заказ делала 18.08. Вместе с креслом еще заказывала летний чехол, Но его в посылке не оказалось. В счете оно указывается. Что делать, даже не знаю? Может кто подскажет. На почту звонила. Сказали обращаться в магазин. Но у меня такое подозрение, что магазин пошлет обратно на почту.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
у кидзрума деньги сразу блокируются, если по карте

заказ с оплатой через банковский перевод можно отозвать, но только по е-мейл
 
  • Like
Реакции: Lika31

BelayaLilia

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
28
2
0
Москва
Мы получили свои креслица с Kidskomfort.de. Доставка заняла всего 2 недели. Мы заказывали вместе с друзьями в одной посылке. Предварительно списались с магазином, они подтвердили возможность заказа вместе 2 кресел и даже сделали нам скидку на доставку 8 евро (не знаю за что). В результате наше кресло Romer King Plus нам обошлось меньше чем за 7 тыс. руб. при цене 16 тыс. в магазинах в Москве. Мы очень довольны.
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Почитайте про этот магазин тут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=305&highlight=pingpong

По наличию можно узнать, написав письмо в магазин. Отправляют обычной почтой. Срок доставки зависит от нашей таможни, может месяц, а может и больше.

Ой, спасибо Вам за ответ! Я, правда, уже заказала кресло с кидскомфорта, не стала рисковать, ждать долго не хочется. Взяла кресло Roemer Safefix Plus TT, к нему летний чехол и ходунки Fisher Price. Сегодня посылка уже трэкается на сайте ЕМС :) Буду ждать - надеюсь, что скоро все придет :)
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
katerina3783, потому что в Нашей Раше они не производятся :) Вот и не могут они налог брать - альтернативы то нет :)
 
  • Like
Реакции: katerina3783

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Helena***
А где эти 4 стадии видно? Когда навожу на 3 галочки зеленые пишет, позиции из заказа были отправлены. Завтра попробуем трекинг попросить. Во скорость стала у кидскомфорта! Вчера в обед сделали заказ, а сегодня в обед уже отправлен, если я все правильно понимаю по статусу.
Камилка
Попробуйте в магазин написать. У меня на импорте мой адрес стоял.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
отзывы,опыт покупок автокресел
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7333&highlight=%E0%E2%F2%EE%EA%F0%E5%F1%EB%EE
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1091&highlight=%E0%E2%F2%EE%EA%F0%E5%F1%EB%EE
http://community.livejournal.com/virtualshopping/tag/Детские+автокресла

DiMa добавил 30.12.2009 в 14:45
Пока я нашла только на этом сайте http://www.babyonlineshop.de
Интересно, сколько доставка обойдется?...:bw::bw:
доставка только в европейские страны (смотрите 2 маленький рисунок внизу страницы http://www.babyonlineshop.de/deutsch/special/1/9/ , да и при регистрации России нет в списке ...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Чаровница

VTi

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
8
0
0
Москва
Да, только к креслу еще базу за 13 600 нужно докупать такую

И не у всех машины с изофиксом, а если нет изофикса, зачем тогда за него переплачивать?

Странно вы рассуждаете.
Если нет изофикса - не докупайте базу. Кстати для кресла Sleeper оно не подойдет.
Кроме того такую базу я заказал в пинг-понге всего за 100 евро.
Еще раз поясню - за 15 900 руб. вы получаете коляску Britax Vigour 3+ и, подчеркиваю, И кресло Sleeper.
В Германии две эти штучки даже без учета доставки и снизившегося евро обойдутся дороже.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
desert1, Чикко Полли 2 в1.

Naftulua добавил 27.08.2010 в 15:06
Veryn83, надо было смотреть, если зелёная галочка, то есть в наличии, а если жёлтая, то надо ждать, пока "сошьют".

Naftulua добавил 27.08.2010 в 15:07
Veryn83, и если что-то неправильно в адресе, можно написать им письмо, всё равно ж они ещё не отправили, я так понимаю они недели через 3 вышлют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1 и Veryn83

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
У меня такая же история. Тут дело не в весе заказа. Просто они не могут коляску упаковать вместе с креслом в одну упаковку и получается два места (т.е. две коробки : коляска+кресло) и за второе место надо доплатить дополнительно. В итоге оплачиваешь две доставки кресло-45 евро и коляска-35 евро.

Я это прекрасно понимаю, но получается, что они не соблюдают свои обязательства.
На сайте прописана доставка товара до 20 кг 45евро. а по факту получается 75е...
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
А как на кидскомфорте статус отследить? У меня аккаунт стал работать. Три зеленые галочки это что? Как понять, что заказ отправлен?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Почитайте первую страницу этой ветки форума,там есть обсуждение названных магазинов,сравните цены, сроки доставки (в смысле наличие этого товара в магазине или требуется время на его доставку до продавца) и выбирайте. Однозначно сложно посоветовать.
Коды на скидку можете искать на сайте
http://www.retailmenot.com
Там в окно поиска вставьте инет-адрес магазина и нажмите Search
Это общая поисковая система скидочных купонов, но я там не встречала скидки на немецкие магазы для детей. Может быть кому-то из недавно купивших немцы и дали индивидуальный код на скидку. Я заказывала в babyshop.de недавно и скидочку не дали :)