Детские автокресла, где купить?

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Sofya, Заказываете как в обычном инет-магазине. Кидаете товар в корзину и оплачиваете. VAT это НДС, в Германии он 19%, он будет сминусован из стоимости товара без доставки. Доставка обычной почтой около 45 евро. Но советую вам списаться через переводчик с магазинами и уточнить сроки поставки. потому что судя по инфе на сайте в наличии его сейчас нет.
посмотрите ещё в этих магазах:
www.*kidscomfort.*eu
www.maxis-babywelt.de, в этом говорят по русски
 
  • Like
Реакции: Sofya

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
evrokiti, может уже на почте? У меня на емс до сих пор импорт показывает, а оно уже дома стоит

Naftulua добавил 18.09.2010 в 11:51
Veryn83, на Кидсруме ещё раз повторюсь! Есть галочка, если зелёная, значит есть в наличии, а если жёлтая, то ждать несколько недель. Вы с жёлтой галочкой заказывали?
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
хочу сделать заказ на www.maxis-babywelt.de видела тут представителя магазина, если не ошибаюсь=)
у меня получается при заказа просто 2 автокресел та же цена, что и при заказа 2 автокресел и коляски..
кресла Кидди энерджи про, второе или такое же или Ромер кинг и коляска Babywelt moon Flac
боюсь как бы потом не выставили дополнительный счет :169:

и еще вопрос, если один из товаров написано ждать 3-4 недели (кресло KIDDY INFINITY PRO розовое) все остальные товары резервируются и ждут? оно еще и из старой коллекции, может их не выпускают уже..
 
Последнее редактирование:

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Я все таки заказала кресло Кидди. http://www.kidscomfort.eu/Kiddy_Energy_Pro_Schwarz_E77.html
Меня муж уговорил. Сказал, что по результата краш тестов ото самое самое.
Я и согласилась. Посмотрим, понравится ли мелкому.
У меня вот вопрос возник.
Мне прислали письмо, что деньги сняты и заказ готов к отправке.
А трекинг номер то будет, или его самой запрашивать надо?
Если надо, то где?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Мое кресло уже выехало, надеюсь успеет) про ЕМС то я знаю, мне с ними пока везло. ТТТ не было у меня нареканий на обычную почту, но после НГ у меня уже несколько посылок застряли где то после таможни, мм по... В почтовом делении точно нет , они всегда сразу извещения приносят, им хранить там особо негде. В НГ даже звонили, чтобы срочно забрали пришедшее
 

she2006

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
12
0
0
Москва
У меня все так же импорта еще не было. Хотя прошло уже две с половиной недели.
Это нормально вообще? Через сколько можно будет звонить узнавать?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девушки скажите вы группу 2-3, 15-36 кг для какого возраста заказываете? У меня ребенок крупненький, а по возрасту маленький. Я думаю для трехлетнего рано?

Леди-Леди, у меня был опыт блокировки и возврата денег с этого сайта. Вернули в течении 10 дней и еще месяц ждала когда банк разблокирует. Но я не отменяла покупку, сама виновата была поторопилась и адрес неправильно написала, итоговая сумма по доставке была не та. Я думаю вам лучше подождать то на то по времени и нервам и выйдет.
 
  • Like
Реакции: Леди-Леди

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Заказала кресло Ромер 15-36кг с Кидскомфорт 9/09.
10/09 уже выслали. Писала им письмо о смене адреса доставки, подтвердили, что отправили на новый адрес и номер слежения дали. Жду когда на таможню зайдет, чтобы убедиться точно.
А так конечно, красота. Отвечают быстро, все понятно. Деньги сняли на 2 или 3й день. За доставку взяли 35. Как получу напишу им "Спасибо!":yes:
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Девочки, покупка не получилась, через сколько деньги на карту вернут?
У меня,после моего вопроса когда деньги вернете?
ответели сразу:на следующий день по утру.
В банке сумма не высвечивалась.
я им еще писать.Они в ответ:деньги вернули,но пока документы подтверждающие возврат не придут,деньги не разморозят.
Прошло дней 5,все вернули.
 
  • Like
Реакции: Ксения5

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Ксения5, ехало 20 дней и если бы не наша почта, которая продержала еще неделю, я бы получила его раньше.
По поводу крепления. Это смотря что вам нужно и какая машина. если есть система крепления изофикс (два штыря в седеньке), то я бы взяла кресло с таким же креплением. Не понравилось мне "хлюпкость" крепежей просто штатными ремнями. Все-таки с изофиксом монолит получается. Но цена сразу взлетает. У моего база вместе с креслом. А так по моему есть всякие варианты и просто отдельно база под кресло и все вместе и вообще без базы просто ремнями.
Вообще поройтесь по маркам, там разные варианты есть по креплению.
 
  • Like
Реакции: Ксения5

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Поняла, спасибо:ax:
Меня кидскомфорт интересовал, там у них шкала по наличию есть, но вот время поставки не нашла.
Мне немцы ответили после заказа, что в течении 2 недель ожидают поставку. Ждем, так как кресло новой расцветки и больно нам понравилось:yes:
 

Viktoriya_s

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
1
1
0
Замкадье
Добрый день! Мы заказали кресло на Maxis-Babywelt.de Заказ сделали 27.10, отправили нам его 7.11( т.к. на сайте было написано,что кресло к ним от производителя придет через 10-13 дней), получается,что отправили даже быстрее. Вчера нам его привез курьер емс домой. Я давальна, экономия, если брать максимальную стоимость кресла в России- мы съэкономили 7000 рублей. Брали макси-кози тоби, цвет деним джинс 2013. Обошлось вместе с доставкой в 200 €. Магазин прислал код на скидку в реферальные коды нельзя Рада, если кому помогла!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Танкевич

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
palna, не знаю как написать личное сообщение....хотела поделиться своей находкой)):ah:
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Они не могут отправить два заказа, потому что оплачен будет только ОДИН!!!!!!!!!!!!!!
Никто без оплаты ничего отправлять не будет. Не волнуйтесь.
Вы картой оплатили? Если все ок, после проверки немцы напишут, что Ваш заказ - такой то, оплата прошла, все ок.
Тем более вы писали им, чтобы аннулировали заказ с оплатой по счету.

Спасибо! А то я уже корвалола напилась:ah: просто когда первый раз всегда страшно, а тут еще так лопухнуться:(:( да, я им написала, что в связи с недопониманием процесса произошел дублеж заказа, попросила оставить 1 заказ, который оплачивается картой. Теперь только ждать ответа осталось. По первому заказу статус 2 зеленых, по второму 1 зеленый. Неужели нет на сайте заветной кнопки удалить? Все облазила- не нашла:(
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Подскажите пожалуйста, вчера отправили в Россию, это на сайте DHL, теперь где отслеживать на сайте почты России надо 14 значный, а у меня 12?
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
А мы все ждем:aq: Когда заказали кресло на кидскомфорте они нам написали, что в течении 2 недель кресло к ним поступит. Прошло 3 недели с момента заказа, все это время я с ними переписывалась. Они пишут, что в течении 2 недель кресло к ним прибудет. Тут я не выдержала и накатала им письмо гневное, что зачем писать изначально о 2 неделях если через 3, опять те же 2 недели.:bu: И попросила указать точную дату поставки к ним кресла. На что мне ответили, что они дают сроки поставки такие, какие им называет Ремер, а то, что они (Ремер) их не выполняют с этим ничего не сделаешь! Мы типа очень извиняемся и гарантируем скорейшую отправку при поступлении кресла на склад. Короче, накрылась наша посылка к Новому году. Даже если немцы в ближайшее время и отправят (в чем я сомневаюсь), на таможне нашей и почте перед НГ аншлаг будет.