Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Раньше все заказы приходили без проблем, но они все и с треками были и я могла их отслеживать


с треками это экспресс, они так крупные заказы отправляют

Ziaja добавил 05-08-2013 в 01:56 PM
Если есть контактный (рабочий, с которого отвечают) мейл, подскажите.
Не получается провести оплату, банк не видит запроса от магазина на снятие денег, магазин на письма не отвечает, а я хочу их кофе, в общем засада. Если кому не сложно, подскажите что предпринять, какие ваши мысли, думы по этой проблеме?
Оплата не ч/з палку.

где-то тут на форуме есть темка по кофе и я там читала. что какой-то из этих магазинов не принимает наши карты вообще. Т.е. только через посредника

Банк не видит запроса. потому, что магазин его не посылает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
да, именно так и считает. Амазон был моей радостью в том, что не считал налоги на игрушки и всякую дребедень для дома. А тут теперь облом конкретный :((

Я сегодня покупала на Амазоне куртку мужскую...смотрю такс в ордере. Начала чатится с лайф чатом амазоновским...сказали, что с сегодня с 1 июля при отправке в штат NJ насчитывается налог на все 7%. Т.е. Нью Джерси стал на Амазоне штатом который облагается налогом.
Может кто-либо еще покупал одежду и обувь....насчитывался ли налог на NJ?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Tiana011, я ще безтрекових УПС не зустрічала :bn:
А який тип УПС (Граунд, і т.п.) вказав, чи ні?
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
marishik)), И я Вас поздравляю с Днем Рождения!!! Всего Вам самого наилучшего :00108:

Девчоночки, подскажите плиз, www.juicycouture.com берут наши карты, на мист шлют? спасибки
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Quote:
Originally Posted by Ziaja View Post
у нас, кстати, тоже такие начали делать.
Колитесь, Евгения, где такое приобрести.

на Кидстафф попадались и еще где-то в сети видела. Подруга на выставке покупала заколки и резинки.
Не записывала контакты, так как начала уже жалеть на такое, так как кажется, что мои девочки их едят. Пропадают заколки непонятно куда.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
И вопрос: ребята, на девочку 8ми лет никакой зимней куртки (пальто) не найти уже? По вменяемой цене.

А я своей Кико беру на киде, как-то мой ребенок мерзнет в других пальто зимой.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А Вы там покупали? Качество, размеры - как?
Магазин (часть, филиал или что-то подобное от http://www.hautelook.com), представляет обувь различных марок не называя их, а присваивает типа псевдоним (катрина, зоя итд).
Вот которые уже получила.
А 25 дол, точно были, то ли прислали на почту после регистрации, то ли... не помню, уж извините.

фотографер добавил 02.03.2013 в 03:17
И нет, кстати, 25 дол. Есть только -20%, и то, кода нигде не вижу.
Ну вот же есть, разные, попробуйте http://www.retailmenot.com/view/solesociety.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataly025

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Оксанюша, 7-а ранку наступного дня (тобто 6:59)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, так курточка на 2Т есть на 6пм, правда всего одна в наличии. Или Вы штаны проворонили?
Я 3Т проворонила, осталась 2Т на 6рм.
Кстати, и комбез еще такой остался тоже в 2Т:
http://www.6pm.com/burton-kids-boys...er-little-kids-big-kids-bandana?zfcTest=mat:1

Так что заберите ребенку комплект на зиму за отличную цену!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо. Да ну его....молчит, значит может и подставить. Нашла другой лот на 2 бакса дороже, зато сто пудов с треком:haha:

Ну я теж стараюся Економі Шіппінг уникати, якщо є альтернатива. Воно, зараза, з таким типом, може 2 повних тижні на Міст повзти...
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Всем привет))
увидела на сайте .toysrus.com, что они заграницу шлют, правда Украиы нет, то есть Россия и Польша, может и наша карта проскочит... Никто не пробовал купить нашей карто на мист за последнее время?

С самого сайта не покупала, но зато их магазин представлен на ибее. Там у них и покупала много игрушек и леговские конструкторы. Трек дали, отшипили на Мист быстро, я уже все получила. Правда у них налог.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
приветствую всех.
напомните-как у нас сейчас тупо по букве закона- транспортные по США не входят в таможенную стоимость? (как то на основном форуме ранее я поднимал эту тему и нарыл закон, что не входит. Может изменилось чего?)а то за счет транспортных чууть выхожу за лимит, без них-все ок.
спасибо
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Больше года точно заказываю на Мист и последний заказ с чилдрена был недели 2-3 назад.

ну вот именно, что сейчас проходят заказы у тех, кто заказывает давно. У меня тоже был старый аккаунт года 2, но потом, видимо у них на сайте какой-то сбой был, и я не могла зайти под своим поролем, и после ввода его несколько раз они заблокировали аккаунт. Функции напомнить пароль у них нет.
Слышала такие истории и от других девочек. А по новым аккаунтам смогла только пару раз заказать и все.


у моего мужа была голд ОТП - один заказ только прошел и все
у моей подруги есть американская карта - она точно так же не может заказывать, прошли несколько заказов и все. На вопрос в поддержку - стандартные отписки.
И знаю девочек, которые заказывают давно и прекрасно оплачивают Приватовской виртуалкой и им шипят на Мист
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
кому интересно: заказ на с21stores прошел только после ввода биллинга с указанием страны Россия, т.к. Украины в списке не было. деньги сняли мгновенно. уведомление на почту пришло где-то через полчаса. буду ждать теперь отмашки о шипинге.

А как вы зарегистрировались на сайте? что-то у меня ну никак не выходит(((
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Такой вопросик:
[OFF]
Задержали посылку без превышений, спустя десть дней, инспектор насчитал таможенную пошлину, предоставил инвой с пайпал, после чего брокер россан сообщил что инспектору ещё нужны ксерокопия паспорта отправителя(я), получателя(теща), и выписка с банка.
У кого было такая ситуация? это вообще законно требовать? что посоветуете делать?
Раньше никогда такого не было, ну несколько раз задерживали, предоставлял инвойс и сразу отпускали!
Всем за ранее спасибо за информацию.
[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.