Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, у меня есть это в настройках ПП.
Здесь уже были настройки самого сайта, что раз я с Украины, то и забрали в гривнах, а платила, по привычке, с долларовой карты.

g_rassvet добавил 04.07.2013 в 01:48
Vlad777, блин, значит в пятницу отправки не будет, если сегодня поставить бокс на отправку.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ваще капец, мне 6рм сегодня насчитал налог на кроссовки мужские!
И кешбека так и нет, вот бы эта белиберда окончилась побыстрее...

И будьте внимательны, Амаон теперь конвертирует автоматом в гривну заказ, надо при чекауте менять валюту на доллары. Наверное, они смотрят страну биллинга и поэтому так пишут.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
это дорого для гифтов. Обычно берут 3% уже с учетом перевода денег. Они ж их не по номиналам покупают...
Т.е. если здесь гифт карта стоит 23 дол
Aeropostale $25.00 $23.00 8% Add To Cart

и посредник берет 23+3% (комиссия) + %(за перевод через пайпал), то это дофига?
Ребята, подскажите что можно ответить в таком случае. Сделала заказ на долбонутом http://www.ae.com/. Сразу купила своей картой с билингом Польши, заказ отменили. Вчера купила со скрытым ай-пи с помощью гифт-карты, шип и бил Мист. И снова все не Слава Богу. Получила письмо.
Thank you for your recent order.

To enhance security, your order was pulled for additional verification.
The name, billing address or phone number supplied was not a complete
match with the information your credit card company has on file.

For your protection this order was not allowed to process further. In
order for your order to be processed, please call us at
1-866-338-2389 8-5pm EST, Monday-Friday.

Thanks for being a part of the American Eagle brand and we're sorry
for any inconvenience.

Thank you,
Customer Relations

как думаете, что они могут спросить, если я им позвоню и что им отвечать?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, есть у кого-нибудь купон на Сиерру на -30 или -35 с фри шипом?
На -45 с фри шипом у меня есть, но он работает на один хлам.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
По всей видимости вы выбрали метод выплаты не "Pay me directly", а "Pay my designated cherity / friend". Именно поэтому вам так и написали.

Так было выбрано в моем акке с самого начала и 1-й чек выслали как положено. Второй вообще не выслали и с третим чеком тоже какая-то неразбериха. :bu: До сих пор никаких изменений в акке не наблюдается.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Отчитываюсь по Левису - у меня принял Приватовскую виртуалку, шип и билл Миста. покупала через TOR браузер (выше писали о такой програмке). Оформила 2 заказа вчера - один уже отшипил.

И вопрос: ребята, на девочку 8ми лет никакой зимней куртки (пальто) не найти уже? По вменяемой цене.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
подскажите пожалуйста, гап пишет 7-9 бизнес дней доставка, это в этот срок заказ должен мне как бы отдан быть? заказала 31 и до сих пор не отправили, могу в мисте на просрочку попасть((((

Я думаю 7-9 дней они имеют ввиду на сбор заказа. Только что проверила свои ордера. Минимум - 6 дней, максимум - это 12 дней от момента покупки до момента получения Мистом.
 
  • Like
Реакции: Samigan

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А кто-нибудь в Штатах НМ покупал уже?
наши карті не берут

marishik)) добавил 20.08.2013 в 17:22
Здесь http://www.payoneer.com/
у меня где-то валяется. я и чеки нормально обналичиваю.
на форуме есть темка по карте. и где-то там же есть речь о другом форуме, где все подробно описано
Наташа, а не пробовала єтой картой оплачивать магазині, которіе укр.карті не берут? Прокатит такой вариант?
Я вообще на них наткнулась чисто случайно. Знакомая сказала, что в Киеве есть пункт обналичивания счёта палки, я решила погуглить как вівести денежку с палки и наткнулась на статью про payoneer
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Добрый день. Подскажите пожалуйста духи и крема можно воозить в Украину? Вроде раньше духи запрещены были.
Пересилати-ввозити - можна.
Але духи не можна слати авіа - тільки морем.
 
  • Like
Реакции: Ol4ik_V

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
подскажите, кто знает.... 6pm кэшбеки на всх сайтах отменил , или еще где то остались?
так грусно без них:(
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, где тут личный кабинет))уже все пересмотрела) кроме коризны не вижу ничего
http://store.christysports.com/
Личного кабинета у них нет. Трек пришлют на почту (мне всегда присылают).
Еще, если вдруг не пришлют, то можете проверить отгружен ли заказ здесь. Вбиваете номер заказа и проверяете http://store.christysports.com/track.php

g_rassvet добавил 22.07.2013 в 01:38
Ой, забыла написать, бывает, что может не показывать трек по этой ссылке, когда вбиваете номер заказа. Это глюк самого браузера, пробуйте через другой и обязательно выдаст трек, если товар отгружен.
Через оперу точно не показывает трек, через Мозилу все Ок.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Mimka, так курточка на 2Т есть на 6пм, правда всего одна в наличии. Или Вы штаны проворонили?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Дважды позвонила на 6пм ( разн. операторы), хотела отменить заказ ошибочный. Раньше удавалось всегда, в этот раз оба оператора отказали , сказали делать возврат, много было текста, но причину отказа я так и не поняла.
У кого-то было уже такое?

Скромница добавил 16.02.2013 в 01:25
LIKA11, есть у Укрсиббанка служба , аналог Приват-24?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я слала серебро с жемчугом (почти и не ювелирное изделие) но в кабинете декларировала как бижутерию.
я тоже несколько колечек серебряных привозила, сейчас браслет едет на склад, тоже как бижу декларировала. :al:
 

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
Пишите в магазин. Фото пакета с не Вашими данными и вещами сразу прилагайте.
Возможно магазин предложит сделать Вам возврат. Это Вам не очень выгодно. Так,что лучше в письме сразу требуйте возврат средств. Можете намекнуть что уже вещи эти отдали малоимущим. Чтобы они не просили возврат делать.:dersive:
Ну а Стейси,с Флориды, не забудьте поздравить с новорождённым. Адрес можете в магазине узнать.:ag:

Адрес Стейси есть в инвойсе, так что уже бегу отправлять телеграмму с поздравлениями:clapping:

Фото НЕмоего заказа я сделала, а потом обломалась: в их в кастомс сервисе нет имейла, а письмо заполняется в определенной форме и отправляется автоматически, так что фото я не могу отправить((((

Так что жду реакцию хоть на то, что я написала, а потом уже будет видно по ситуации...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Забавно, только дошло... в прошлой посыле было два заказа с джимбы, с которых уже должны быть джимбаксы. Инвойсов в посылке нет :) И только джимбовских нет, из сиеры куча мусора присутствует :) Что за дискриминация такая, как специально блин.

А я в опись трека всегда добавляю, что там лежат джимбаксы определенного номинала, и пока все приходило)
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.