Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
Mimka такий статус означає, що з певних причин затримується відправка. можливо товар ще не отримали, можливо перезамовили і чекають заміни

у мене бувало що через пару днів до двох тижнів таки відправляли
і бувало, що відміняли після такого статусу
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Блин, перерыла весь ин-т и не могу найти размерную сетки сабо Sanita. Может кто брал их на шестерке для себя или для клиентов? Хотя бы приблизительно знать, что у них с размерами.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, только что попробовала сделать заказ с аэропостала.
Первый заказ отменили сразу, но я так поняла, что по причине того, что на момент покупки 1 вещь вылетела. Не знаю, но на почту сразу пришло письмо, что заказ отменён и баланс на карте не изменился, сразу попробовала дубль два.
Денежку заблокировали, инвойс прислали. Жду теперь что дальше будет.
Перед покупкой искала инфу и вычитала, что у кого-то уже получалось аэро покупать нашими картами через палку.

А как на счёт крокса? не изменили они отношение к нашим картам, кто-то пробовал?
 
  • Like
Реакции: no nick

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
marishik)),я оплачиваю с виртуалки напрямую, без палки. проходит без задоринки(аеропосталь)
а крокс карты наши принимает без проблем, только на мист не шлют.(хотя у меня пару раз проскакивал на мист, сейчас только на адрес посредника)
 
  • Like
Реакции: marishik)) и June06

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
кому интересно: заказ на с21stores прошел только после ввода биллинга с указанием страны Россия, т.к. Украины в списке не было. деньги сняли мгновенно. уведомление на почту пришло где-то через полчаса. буду ждать теперь отмашки о шипинге.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, как покупать гифт карты на ebay, чтобы не попасть) Мне надо чтобы выслали код на e-mail. Там наверное не у всех можно покупать. Подскажите проверенного продавца. Спасибо большое)))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
  • Like
Реакции: Montmorency

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Поправьте меня кто в курсе, но насколько я знаю, в Украине другая версия сайта открывается,т.е цены другие, клиранса нет, что то такое и по моему доставка в Украину совсем не 20 долл стоит, разве что может акция какая то была.
Ну а если отшипают на Мист - то станете первым наверное в истории подобным случаем) :haha:

Да, версия сайта другая и клиранс и сейл для нас другой, выше цены. Доставка 20$ напрямую в Украину курьерской почтой, это акция, но уже почти постоянно. Была зимой акция доставка за 10$.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
пробуйте баджет-парцел.
Стоимость доставки 1кг на Украину зависит от Вашего объема:
-3,5ф за 1кг если объем до 100кг в неделю
-3 ф за 1кг если объем больше 100кг в неделю
Предоставляем анг. банк.карту:
-если мы делаем заказ, то берем 10% от суммы заказа
- если Вы сами заказываете, то берем 5% от суммы заказа, но нужно предварительно пополнить карту на 300ф.
Вот не вписывается) на вес нормальные тарифы, а выкуп уже дорого получается. На кидстаффе комиссия на англ. Некст и НМ начинается с 10%, в среднем 10-12%. А тут у посредника 10%, альфа выкупают под 5%, но перевод к ним денег еще минимум 2%. Да и доставка не особо дешевая. В общем загадкО пока, интересно найти ответ)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у меня так же, есть простая виза с укр сибу, для нее сделала олл инкл, чтоб видеть выписку, плачу 26, блок снимается через 3 дня, а ВОТ ВОЛМАРТ)))))))) сразу возвращается)))))))))))))) блин
у меня ВОЛМАРТ проходит именно виза Укрсиббанка :)
браузер МОЗИЛА
Вот так у меня с ДИСНЕЕМ и УГГАВСТРАЛИЯ было, сразу возврат денег шел.
УГГАВСТРАЛИЯ оплатила, в итоге, через пейпал.
Дисней, сложнее, пришлось звонить и по телефону делать заказ.
 
  • Like
Реакции: darusha

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
А что Чилдрен Плейс уже отправляет на Мист?

Я достаточно давно с этого сайта заказываю, плачу виртуалкой, отправляю на Мист и тьфу-тьфу:) Логика в части отмены заказов, наверное, непонятна даже самому магазину :ag:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки,поделитесь копоном на сиерру ) может есть что-то кроме-30% которые на сайте висят
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
где то читала по поводу пересчета цен, если упали цены , то можно написать в магазин, что бы сделали пересчет...не могу найти пост,подскажите кто что знает..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.