6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, у меня тут дилемма возникла, как объединять заказ от 6pm - поделитесь опытом, вы от обуви просите shipito коробки оставить или выкидываете?
Просто на весе, конечно, можно прилично сэкономить, но как-то боязно, вдруг все помнется..
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
Всем привет! У меня такой вопрос.Только что зарегилась на этом сайте.Положила товар в корзину.При оформлении заказа указала свой московский адрес, как адрес шиппинга. Может все-таки уже в Россию начали доставлять? Или лучше не рисковать и указать адрес посредника?

Всё! Вопрос снят! По этому адресу невозможно окончательно оформит доставку. Просит новый шиппинг адрес)))
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Для себя нашла такой выход - ищу такую же вещь на Амазоне -известно, что там повторяются некоторые позиции с 6пм. И покупаю с Праймом ). Даже без прайма 35$ легче набрать, чем 50$ до фришипа.

Это точно, еще и отзывы можно почитать
 

URLM

Новичок
28.11.2017
2
1
0
St.Petersburg
6pm

Вероятно тема общая: заказ сделан 24.11.17, подтверждение пришло, деньги заморозили на счету 26.11.17, НО статус заказа "processing" - до сегодняшнего дня (28.11.17).
Это нормально, или писать в поддержку?
При регистрации Billing указал как Shipping(((( - переделать?
Спасибо
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, я вот тут спрашивала про сапожки SOREL Joplin Rain.
Я их купила, получила, и очень довольна :ay:
Отзыв тут.
Спасибо всем за помощь!!!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Добрый день!
Буду рада если к-н обьяснит мне, вот на шестерке под кнопкой где выбираешь размер стоит "сайз чарт" не однократно говорили что размеры у всех марок разные...и надо смотреть сайз чарт конкретной марки. Где вы их смотрите? по интернету гуглите???

Ну и раз речь зашла про размеры, вопрос, балетки MIA НА НОГУ 25-25,5 СМ, какой размер брать? и еще наитупейший вопросик. Вы берете обувь...ну вот нога 25,5 см стоит брать с запасом +1 или же так и ищите по чарту 25,5 и берете?
))))
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Помогите пжлст.
Другу нужна куртка выбрал U.S. Polo Assn,до этого на амазоне брал М,большая ,а на 6 пм размеры SM и MD.Что такое SM?Кто брал?
До этого подруга заказала SM прислали M...то ли ошибка, то ли оно так и есть.
Спасибо.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dianka, это означает, что не шлют на адреса военных частей и за пределы континентальных штатов.
то есть нас это не касается
 
  • Like
Реакции: dianka

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Люди добрые, кто часто заказывает с шестёрки, подскажите, очень прошу!! У меня опыт небольшой - заказов пять и ни разу не сталкивалась с таким..мне уже переживать?? Делала два заказа - 25 -го и 26-го..Тот, который 26-го уже отшипили, всё нормально, а тот, что 25-го - статус Received ..Но больше всего пугает, что в аккуанте напротив этого заказа почему-то стоит сумма $0.00 !! Хотя сняли как положено, и письмо "спасибо за заказ" на почту прислали - всё как всегда..а в акке все мои 3 позиции и при этом $0.00..это нормально?? Или нужно что-то уже куда-то писАть? Ткните, плиз, если надо - что и куда. Заранее очень спасибо!

не переживайте Received 0$ всегда так стоит до тех пор пока товар не отправлен
а насчет что еще не отправили, я бы не переживала, отправят!

dikaya_86 добавил 27.12.2013 в 13:51
у меня тоже есть товар кот. например вчера купила отправили, а тот что 25 еще висит, но я не особо переживаю. Сколько заказывала еще не было проблем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scarlett78

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ekateryna123К сожалению, мне ответить нечего....могу только предположить чуть-чуть (я далеко не компьютерный гений). Думаю, что у Вас что-то не то с браузером...Возможно, в настройках браузера какая-то функция отключена, типа, автозаполнение.....В любом случае я бы для начала почистила куки и кэш, ну и в настройках браузера прогулялась.
Типа этого http://help.yandex.ru/yabrowser/privacy/privacy-settings.xml или https://support.google.com/chrome/answer/142893?hl=ru
 
  • Like
Реакции: Ekateryna123

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ли_я, возможно первая сумма была заблокирована, а вторая уже списана в момент отправки заказа. обычно 6pm двойными блокировками не увлекается. уточните в банке, не в блоке ли первая сумма.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

IrinaGuapa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
62
21
0
Пушкино
С сентября в Пенсильвании налогом облагаются почти все товары, кроме, повседневной одежды и обуви (нарядная, спец.одежда, купальники, меха и др. подлежат налогообложению).
Ясно, спасибо..
наверное с сумки налог прибавили)
 

macropulloss

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
1
0
0
Минск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заказала впервые и выбрала способ доставки из магазина до Shipito USPS. Из магазина отправили мой товар двумя посылками. Одна посылка числится доставленной. По второй написано: Your item is being held at the Post Office in MINDEN, NV 89423 on October 20, 2014 at 8:41 am because the business was closed. The item will be delivered the next delivery day. If this item is unclaimed after 15 days then it will be returned to the sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Так понимаю, склад был закрыт. Делает ли USPS повторную доставку в этом случае, либо посылка пролежит на почте, пока за ней никто не придет (а за ней вряд ли кто-то из Shipito поедет), а через 15 дней ее в случае невосстребованности оправят обратно в магазин. Что делать-то теперь.
Заранее спасибо

P.S. Все нашлось уже на Shipito
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
belkastrelka, только отменить заказ. пишете, пока заказ в обработку не поступил, а лучше звоните.
 

sz.zhuk

Новичок
Шопоголик
Девушки, помогите чайнику!!!
Очень хочется сделать покупку на 6-ке, но слишком много ньюансов.
Помогите, пожалуйста выстроить алгоритм действий, чтоб всё прошло как по маслу)))

1. Заходим на сайт Ebates http://www.ebates.com/ через программу - аннонимайзер, чтобы начислили кэш 4.5%, там действуем как обычно.
? подскажите какой программой вы пользуетесь
? и можно ли так вообще сделать, может существует другой вариант получения кэш бэков

2. Попали на сайт 6pm, выбрали , что нужно в корзину, оформляем заказ, как здесь написано https://shopfans.ru/guide/6pm/getting_started.html
? какой картой оплачивать:
-для сбера visa classic нужно подключать особый режим? и как он правильно называется?
- можно завести QIWI Visa Virtual https://visa.qiwi.com/qvv/buy.action ( но здесь будет 2,5% комиссия от суммы, которую мы кладём на карту) и может ещё какие -нибудь подводные камни

Пожалуйста, поделитесь своим опытом!:clapping:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки ну что такое у меня то???? Сделала вчера заказ, пришел ордер, сегодня открываю почту и на тебе сюрприз, мол ордер отменили тк биллинг адрес не совпадает, мол если вы уверенны что вс внесли правильно звоните и телефон. Что за невезуха такая то???
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Тари,
Cacatua, спасибо большое. Начну читать тему. просто малыш у меня шилопоп. Спим днем недолго.К мопьютеру ревность ужасная. Решила для начала спросить вас.
У нас орги говорят обязательно набрать общую посылку на 200 дол. Тогда орг они ставят не 15%, а 5 и доставку тогда бесплатную даю.
А захожу с этого анонимайзера, значит с него мне и регистрироваться можно? http://0s.onswg5lsmuwxo53x.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bG9naW4
А если зайду с другого, то ничего страшного не произойдет? спасибо вам большое за помощь. надеюсь, я скоро стану таким же опытным пользователем!!!
 
Последнее редактирование:

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Девочки, подскажите,
код на 10%, который Brandaholics Bonus Certificate, действует только 1 день ?
сегодня прислали с указанием - Expiration Date: 08/05/2014,
не успею использовать - пропал ?)