Cabelas — все для охоты, рыбалки и активного отдыха - 2

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Доброго времени суток! Подскажите плиз, какие сейчас самые теплые парки, можно удлиненный по щиколотку, чтоб вид нормальный casual и гулять с ребенком час-два? Хорошо бы тыс до 10.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый день всем!
Подскажите по такой ситуации: оформила заказ два дня назад с доставкой на адрес форвайдера (письмо о подтверждении заказа так и не пришло). Сегодня захожу в свой аккаунт и вижу, что доставка поменялась, сумма и адрес. Теперь стоит доставка 20 дол. вместо 8,95 и адрес доставки указан что и биллинг адрес.
На руках у меня распечатанный ордер на заказ с адресом форвайдера (сделала сразу после оформления заказа) и в банке заблокированна сумма с шипом 8,95 дол.
Статус моего заказа пока в прогрессе

Что это может быть такое?
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Сорри, но у меня такая же просьба, как выше - нет ли у кого купона на скидочку? Актуально на 28-29 марта. Если можно, то в личку плиз. Заранее благодарна откликнувшимся. Родина вас не забудет:)
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девочки, я туплю: там на выбор 3 вида доставки, нужно выбирать вторую, где написано что-то про 25%??? =/
 
  • Like
Реакции: loloka

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
Бесплатная, на нее кабелас начисляет баллы за покупки, которые можно потратить на покупку в магазине. 1 балл=$1
Cпасибо!
А Social Security #: какой писать? что-то с произвольным не проходит, пишет SSN must conform to the pattern ######### or ###-##-####, and be a valid number. Please try again. Without this information, legal requirements will not permit the account to be opened, and we will consider your application withdrawn.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
а как мне заказать мужскую куртку за 439,99 долл.? ее-то не разбить на несколько посылок :(

Для начала посмотрите нет ли ограничений, т.е есть позиции которые не отправляют за пределы Америки или в определенные страны, если нет таковых пишите по этому вопросу в лиф чат или письмо
 
  • Like
Реакции: Polaris

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo! Зря Вы так о качестве продукции Cabelas. Интересно, где Вы у нас за такие деньги нормальную одежду и обувь находите.Мы заказываем уже больше 2 лет. всем абсолютно довольны:и костюмы лыжные брали и обувь и снасти рыболовные. То,что продается у нас в спортивных магазинах, это реальное Гуанджоу. В США если и Китай, он хоть проверку проходит.

Да я не в общем, а конкретно пуховиков производства Кабелас, качество так себяшное, сам имею и отцу покупал, причем далеко не самые дешевые, помимо промахов в коструктиве, по качеству тоже есть что предъявить, и если бы это было когда нибудь спустя продолжительное время, нет это проявилось в первую неделю после начало носки, а именно, верхняя часть ткань, наполнение пух 550FP, опушка натуральный койот, так вот эти деятели использовали еще местами, а именно в планке, карманах, манжетах синтетический утеплитель, так вот этот утеплитель так скажем проникает сквозь верхнюю ткань и скатывается в белые катышки, я уже заколебался их удалять, но самое противное они видны не только мне, это как называется как не большой косяк у пуховика почти за $300 в полной стоимости, благо я его покупал в половину его стоимости, но как понимаете это тоже не копейки, за эти бабки я могу купить пуховик куда лучшего качества, да хотя бы у того же самого Eddie Bauer, который собственно и придумал их...у отца пуховик подешевле но лезет неимоверно, но там ценник так себе, можно забить на это и купить другой...

На Кабеласе покупаю достаточно много, но стараюсь покупать не их собственное производство, хотя надо признать и их собственные вещи бывают нормально качества если они изначально дорого стоили, но удалось купить за дешево
 
  • Like
Реакции: Delika и aradio

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Всем Добрый День!
Сегодня получила первую посылку от 02 января

Ahnu на свой 27см купила 10 и вот они велики, соскакивают:
http://www.cabelas.com/product/Ahnu-Womens-Jackie-Basket-Weaved-Embossed-Slip-Ons/1582511.uts?WTz_l=Header%253BSearch-All+Products

Вопрос:
хочу вернуть Ahnu, как это сделать?
и есть ли смысл слать, кто имеет опыт по возврату?

Возврат за свой счет делается, проще пристроить исходя исходя из цены...
 
  • Like
Реакции: Anna@

Nananay

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
8
0
0
Киев
Вчера оформила заказ, магазин списал с моей карты 2/3 суммы, а сегодня прислали письмо о том, что моя карта не прошла авторизацию. у кого так было? я написала им письмо с вопросом, в чем, собственно дело, ведь списали же + на сайте видела инфо о том, что они сотрудничают с визой. Пока не пришел ответ. Но ситуация очень неприятная(((((
 

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
А теперь вопросы.Мужские KEEN
-Добрый вечер! У меня двое мужских кинов,одни зимние с 400гр. утеплителя,а вторые туфли по моему аустины,всё в размере 12US,размер моей стопы 29,5см.Зимние можно было бы на пол размера и больше,а туфли в мысе свободны как раз на 0,5см.Притом американцы оставляли отзывы на зимние,что надо брать на пол или размер больше.
 
  • Like
Реакции: sweet-brier и IvGeg

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Все размеры(если они есть в наличии) заказываются одинаково.
Про то, что не отправляют в Россию здесь


Вот такая надпись появилась теперь ко всем пуховикам!! Ни один пуховик (ни женский, ни мужской) не проходит для международной доставки, никто не знает, в чем причина ??? :bu:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Может кому понадобится. Оформила заказа: билинг - свой, шипинг - шопфанс. Заказ уже отправлен.