cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Детей уложу, опять попробую:), может у них вчера глюк какой-то был
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, получал ли кто такие сапоги
s7_813382_003_01

как у них с размером. Вроде ту Каламбию, которую смогла померить в нашем ТЦ, была размер в размер. на 23.8 см стопы 7размер как раз.
тут заказала бы и 7.5, но его нет. на запосе на эту модель отзывы разные.

и еще один вопрос - про скидочные коды ) нет ли сейчас?
на кабеласе собралась заказывать первый раз)
 

jigmaster

Новичок
Шопоголик
Так же пришел мой подарок на др. Утепленная куртка и комбинезон. Вещи понравились, все продумано, теплые, куча карманов. До минус 15-20 можно бегать спокойно по лесу. Но, немного шуршит, терпимо. На голове такая штука. можно использовать в нескольких положениях. Как полную маску, 3/4 маску. 1/2 маску и как трубу на горло. Куртку брал за 60$, комбинезон за 70$, маску за 12$. Минус скидка 30$.
Если не трудно: ваш рост и талия в сантиметрах, ОГ я так понял 103 см? Какой размер брали L или L Tall? Материал с наружи на ощупь как флис?
 

Алексей Сер.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
1
0
Омск
Почитал форум, так и не разобрался какой лимит суммы и веса при отправки с cabelasa, чтобы не платить пошлину в России?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я сейчас тоже связалась по чату и мне тоже сообщили номер карты, вежливо и оперативно, зоадно сказали, что бонусы на карту зачислили.
Сервис:)
Спасибо Klest!
 
  • Like
Реакции: Svisha

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, не получила до сих пор:( уже пришла декабрьская посылка из кабеласа, а пуховик где-то застрял... и в кабелас писала с вопросом, действительно ли пуховик был отправлен... и даже на форуме пожаловалась по старой доброй традиции.... нет хороших известий... может после праздников заветное извещение принесут...
Выслали 27 ноября... и с концами... может уже носит кто-то...
Первый раз такая засада...
 
  • Like
Реакции: Tais77

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka, из Японии доставка вообще наверное золотая. Вы не подскажете сайт, где можно посмотреть?

Logos
[OFF]На сайте nissen.com иногда бывает бесплатная доставка EMS, в том числе до завтрашнего дня, но курток мужских сейчас нет в стоке - не сезон.[/OFF]
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный


На примере этих штанов Wrangler - подробно:
Желтым - выделена надпись View All Item Notes & Restrictions
кликаем по ней и читаем про ограничения. Ограничения могут быть разные. В данном случае возможна доставка только в США.
На конкретную Вашу модель УГГи этой надписи нет вовсе. Значит таких ограничений нет. Можете заказывать. За все УГГи - не скажу. Надо смотреть в каждом случае.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Ksu812

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Staisy, это такой глюк на сайте - у них некорректно отображается статус заказов. Но если в описании есть "отправлено", значит так оно и есть.
 
  • Like
Реакции: Staisy

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вот что ответил мне Кастмер Сервис. В общем, как я и думала, 199 долларов я им подарила + еще доставка вышла в 70

Hello Viktoria,

Thank you for contacting Cabelas.com

Cabelas is showing that your billing address is 2972 COLUMBIA ST STE 19669.....Torrance CA 90503-3806. Cabelas shipped the Mojo Drake to you at the address in California.
What happened after it left California is not the responsibility of Cabelas and we do not care. If you didn't receive the decoy in Torrance, you need to check with whoever shipped it to you in Russia. It would be their responsibility since they shipped it to Russia.

I hope your day is a good one!

Я мягко сказать в шоке!
Утка была упакована в пенопласт, а затем в коробку. Шипито ее не вскрывал, а просто положил в еще одну коробку и обложил пактами с воздухом по запросу т.е. утка уже была отправлена сломанной.
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Я пробовал пробить трек уже пришедшей посылки - результат нулевой, почтовая программа пишет что неизвестный формат трека.

alexey_mrmnsk добавил 02.12.2012 в 19:37
Это по дешёвой доставке.

Все кабелас-треки на Почте России прослеживаются без проблем. Возможно у Вас опечатка в треке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo
Да не в смысле чудес:ag:

Эт я заранее подсуетиться решила:)
Просто удобно, когда можно поделиться информацией с тем, у кого отправка с Кабеласа в те же дни, что и у тебя - если кто-то получил, тем более если в одном с тобой городе, можно скоро и самому ждать заветного извещения (либо почту начинать "трясти" :yes:)
Хоть какая-то взаимная поддержка в нашей "бестрекинговой" ситуации :ad:

Да когда вместе легче конечно:) у меня посыли вообще в обратном порядке приходят, сначала те которых вообще не ждал, а потом кое как те которые по идее первыми должны были быть...пути почтовые не исповедимы:)
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
получил очередную посылочку

82-4717 H.S. TRASK MEN'S WALLACE VENETIAN 8 MEDIUM PAPAYA по новому сайту их уже не находит.
заказывал мокасины по распродаже за 9.99 дело было ночью, потому на спех ткнул 8 D
разговор по поводу размеров был на несколько страниц ранее. Я уже подготовил себя к мысли что им придется искать хозяин:) Но каково было мое удивление что они мне оказались как раз. Поом оказалось что в них 2-е стельки. Если удалить вторую стельку то они вообще очень велики становяся. Сравнил их с размерной сеткой кабеласа.

Клик по фотке ее увеличит. Где видно, что по стельке они скорее 9,5-10 ... чем 8 :)
Первые 2-е картинки это верхняя стелька, толстая, мягкая и удобная... она из трех слоев- черный, синий (что-то типа губчатой резины) и сверху бежевый - кожаный.
P.S. данная обувь и ее размер, хоть и с кабеласа, но не является эталоном размеров. Не руководствуйтесь выбором размера другой обуви на кабеласе по приведенной информации по конкретно той обуви!!!

перчатки 96-0285 CABELA'S GORE-TEX PINNACLE XL GLOVE LARGE BLACK
о них уже Klest писал ранее. Спасибо ему за наводку о размере. При своем 8-8,5 (то бишь M) заказал L - сели как влитые. Судя по количеству утиплителя холодно в них даже прохладно быть не должно.

96-0810 MEDALIST SILKWEIGHT SS TEE MEDIUM DESERT SAND
тонкая полиэстровая футболка. В деле пока не пробовал. В груди в обтяжку, на животе уже свободная. За 4 бакса на пробу пойдет.

95-6641 HICKORY CREEK BRAIDED BELT SB 36 BLACK
Кожаный ремень см. по 12 длиной с двух концов у него вставки как бы переплетение. Видно на картинках в его описании. Не мягкий. Взял 36 размера. До этого заказывал штаны 34. В общем по талии штанов с кабеласа он нормален, по другим своим брюкам (они с более низкой посадкой, все-таки предпочтительнее было б 38 размер ремня заказать. В общем до края у этого 1-2 дырочки есть, нормально пойдет и 36. Объявлено что он из пропитанной маслом кожи. не знаю будет ли оно пачкать брюки потом - пока вродебы за ним такого нет.

98-2412 CABELA'S THREE SEASON JACKET REG MEDIUM BLACK
Нейлоновая (но не блестящий нейлон а-ля болоний). Испытал в дождик - не промокает. Причем капли на ней образуются в шарики... тряхнешь куртку и они все осыпаются (как будто ртутные) и куртка практически сухая. Порадовало. Не знаю исчезнет ли в носке этот эффект или нет - покажет уже весна. Сейчас в ней холодно, несморя на то что в рукавах какой-то очень тонкий мягкий наполнитель и прощупывается - но он не спасает ни разу. Думается в ней до +5 максумум можно, дальше холодно. За 14$ великолепная покупка.

92-3102 CABELA'S TRAVEL COAT - REG MEDIUM DESERT TAN
Хлопковая плотная куртка, тканевая подкладка. Обещана пропитка против влаги? Не знаю. Весна покажет. Предел этой куртки до +10. Села, как будто китайские мастера сняли с меня мерки и сшили эту куртку :)
В отличии от первой посылки с кабеласа коорая была "комом" - пролетел с размерами всего, за исключением штанов, в этой попадание в размер практически 100процентное.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.