Cabelas — все для охоты, рыбалки и активного отдыха - 2

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
странный размер, широкий верх, широкие и длинные рукава.
А по бедрам хорошо сел.
Качество хорошее, но мне фасон не приглянулся.
Сын сказал сойдет

Cпасибо, похоже не вариант...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у меня один раз была двойная блокировка, причем обнаружила случайно
Через 25-30 дней вернула деньги на карту звонком в банк
Магазин действительно сначала блокируют сумму заказа, а когда отгружают списывают окончательную сумму, она же м/б больше или меньше в момент отгрузки, учитывая некоторые факторы.
В чем причина двойных блокировок вопрос открытый.
Магазин отвечает, что ему не дали списать изначально заблокированную сумму, а банки ....
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
простите вчера оформила карту
Номер карты раньше появлялся сразу момент оформления карты, на почту не отправляли.
По почте только.
Если не записали номер, то свяжитесь с ними в чате
 

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
Заказала куртку carhartt ( за пределы сша не высылается) на адрес шопфанс. через несколько дней - отмена заказа. спрсила в их чате - что случилось? они мне написали, что несмотря на то, что адрес ваш в сша, но биллинг адрес - иностранный! поэтому не сможем ее вам отправить!:bu: деньги заблокированы, теперь жду когда они отправят факс в банк ( такие вот условия у моего банка((), что они не претендуют на эту сумму, тогда они разблокируются. надеюсь, что все срабоает и не придется ждать месяц. вобщем не заказывайте эту фирму в этом магазине:dub:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Cпасибо, похоже не вариант...
если рукава закатать и низ присборить за счет того что он не широкий, неплохо смотрится.
В оригинале конечно не очень.
Сегодня в ней на работе, удобно.
Она вроде теплая, но в ней не жарко.

53174b371c47.jpg

d6c6d5c5390c.jpg
 
  • Like
Реакции: Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Vel и natada ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! похоже вещица нужная на кухне... необходимо жене прикупить, тем более готовить у меня она любит и оценит это по достоинству
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а это что значит.
Я конкретно про эту посылку интересуюсь,т.к. тоже жду заказ из кабелас :)
у меня от 9 февраля заказ, отправили дня через 4
Думала сориентироваться по срокам сейчас
 
  • Like
Реакции: kykysya

Nananay

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
8
0
0
Киев
Кому интересно. первый мой заказ отшипили, второй завернули со словами "мы подумали, что Вы заказываете его за пределы штатов, если не так, то перезаказывайте заново!. перезаказала. и вот что они мне написали:
It has recently been called to Cabela's attention that some the items we sell are restricted from going outside the United States. Based on the fact that your order is going to Russia, it is necessary to cancel your entire order. We are truly sorry that this has to be done but we must comply with the Federal laws.
 

Anna@

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
6
0
0
Voronezh
размер джинс

Пожалуйста помогите с американским размером джинс,
я сейчас ношу Colin’s (W31 L32)
сегодня была в магазине мерила Levi's подошли так же объём W31 и длина L 32 и 34 (гормошкой)
но это же Турция

а тут Америка и размер 10, 12, 14 или 16
какой брать?
вчера думала, что 14 подойдет, а вот по этой таблице получается вообще 10....
а тут 16 или 18 размер
я запуталась напрочь, прошу кто брал джинсы помогите.......
:bu:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, я туплю: там на выбор 3 вида доставки, нужно выбирать вторую, где написано что-то про 25%??? =/

Если нужна обычная доставка то да, правильно
выбираем International Surface
 
  • Like
Реакции: TatyanaM

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я тоже привыкла ровно за 2 недели все получать от них.... сейчас от 16 марта жду посылку-так как трека не дают, то вообще... дождусь ли...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
если рукава закатать и низ присборить за счет того что он не широкий, неплохо смотрится.
В оригинале конечно не очень.
Сегодня в ней на работе, удобно.
Она вроде теплая, но в ней не жарко.

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо за фото !!!! с закатаными рукавами прилично смотрится...если на природу думаю самое то такие длинные рукава, надо будет тогда в очередную посыль закинуть, благо ценник нормальный
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, у меня проблема с этим магазином.
Сделала заказ, жду 5дней не отправляют. Спрашиваю все ок? Говорят нет, ваша карта не верифицированна. Ваш банк должен прислать нам ваши билинг данные. Звоню в банк они говорят мы ничего не присылаем, сумма для них заблокированна они должны запрос на нее выслать или отказ. Присылаю им в магазин скрин карты с закрашеным номером кроме последних цифр. Говорят нам надо выписку из банка с вашим билинг адресом, говорю она на русском, высылаю. Говорят ок, статус переходит в бакордер, жду неделю. Они делаю попытки снять повторно эту же сумму. Звоню в банк узнать, банк спрашивает а вы не платили повторно, говорю нет. Тогда мы вам заблокируем карту, я говорю не надо. Надо надо мы обязаны. Но первую сумму заблокированную они могут списать. Пишу в кабелас, говорят нет мы не пытаемся снять повторно, я говорю как не пытаетесь, очень даже пытаетесь. Ладно мы узнаем в отделе карт, из отдела карт приходит, ваша карта не верифицированна, ваш банк должен прислать нам ваши билинг данные. С чего начали то и получили.
В пон разблокирую карту, что мне делать положить деньги и дать им списать снова сумму, а первую ждать пока разблокируется. Но вопрос не запросят ли они ее снова, и смогут ли они вторую сумму принять. а то будет две заблокированные суммы.
Можно отменить заказ и заказать заново, но моей вещи нет уже на сайте.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Получила куртку IK - 973596
Cabela's Women's Heritage Wax Cotton Jacket размер L. Чуть большемерит, думаю М был бы лучше. Хорошо пропитана, дождь должна держать. С подкладкой. В целом довольно приятное впечатление.

 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Заказ от 01.07 доставлен 23.07. Реальные фото выложу чуть позже.

очень приятная толстовка. плотный трикотаж, отлично на летний вечер. Рукав 3/4.На рисунке часть отделана стразами, но в одном месте и в глаза сильно не бросается. Добротное такое впечатление.

Это брала маме, отделка по вороту и рукавам. На мой взгляд, требует аксессуаров, но их легко подобрать.

Ну Columbia всегда была качественной. На легкий минус, думаю. Если смотреть по бедрам, лучше брать М на мои размеры, но по груди L вполне комфортно. т.е. размер стандартный, не маломерит.
 
  • Like
Реакции: aka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Опробовала сегодня свой гаджет :)
Jaccard® Super Meat Tenderizers
Прикольная вещица, действительно с легкость прокалывает насквозь кусок мяса.
Оно как то сразу тоньше кажется.
я понатыкала с приправой и кусок мяса в духовку отправила.
У него в комплекте закрывашка, чтобы кто-то , кто не в теме, не поранился.
Думаю стоит иметь такую вещь на кухне.
Гарантия нарисована 40 лет :ag:

Еще у меня при получении посылки не оказалось имени, только одна буква отчества.
Хорошо что не стали проверять, а то работала новая женщина, она меня не знает, могла бы нервы потрепать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo и aradio

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
данные разнятся от 5,5 до 7,5 по сша.

я себе всю женскую обувь покупаю US8, но еще я очень люблю всякие кроссы и ботинки интересные по интересной цене ))) а поскольку размер у меня ходовой, до распродажи мой размер не всегда доживает и я иду...:ah: в отдел обуви для мальчиков - детей в смысле, и вот тут для меня раздолье. И вот как раз в разделе обуви для мальчиков у меня размер US6,5Y - т.е. это по детской линейке для boys
в общем, женский и мальчуковый размеры в цифрах отличаются, но фактически по длине стопы это одно и то же - 8 и 6,5
иногда на кроссах даже оба размера могут указать, детский с приставкой "Y" после цифры