Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Larisskin, написала, что хочу вернуть и получить назад деньги. Подожду, что ответят. Чего-то я не очень поняла, почему они не предлагают вернуть всю стоимость вещи. Ведь это они брак прислали. А 10 % от стоимости -это прям аттракцион невиданной щедрости! :)

JJul добавил 31.10.2012 в 13:44
У меня первый заказ и сразу же косяк. Я хотела еще там кое-что заказать. Теперь думаю, а стоит ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Onov, вам пришел ответ робота.
Пишите снова им письмо и не забудьте про фото. :)
 
  • Like
Реакции: Onov

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
OLA-LA, по Вашему совету, таки, написала) Меня долго не могли понять, писали, что как только им придет моя посыль, они мне сделают возврат, не смотря на то, что я писала в ответной форме, где их переписка уже имелась. Весело так изъясняться на инглише, когда сам ничего не понимаешь, но в общем, я добилась от них ответа:
Hello Margarita,
Thanks for getting back to us.

I've had a look in to your account and can confirm that the refund is successfully issued on the card you have selected as default.

We are not going to send you the cheque now. The reason we said that in the previous email because when we tried to issue a refund on the same card it came back as card expired. I can see now that a different card is selected as default, so the money will go back into your account within 5-10 working days.

I hope this helps - Please get back to me if you need any further assistance and I'd be more than happy to help.

All the best,

Как я понимаю, система автоматом шлет письмо, мол, замените данные карты, если происходили какие то изменения по картам. (В моем случае, изменился срок действия карты.) Потом в догонку мне прислали еще 2 письма, когда оператор стал конкретнее рассматривать данный вопрос. Ну это я так вижу ситуацию.

Кстати, отвечают они нереально быстро. В течение 20 мин три письма мне прислали. Прямо переписка в реальном времени)))
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Ну да, в обычном пакете.
Я как-то возвращала неподошедшую обувь в ASOS без коробки - все ОК.
А у Вас - брак.
Не думаю, что магазин снова станет отсылать эти сапоги покупателю, раз они бракованные.

Глупый вопрос:ag:
Тоже в прозрачном пакете надо как вещи или в любом?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lilite, вы живете в Москве, где много других п/о находится, зачем же отправляли там, где вас "развели" (простите за сленг) Почитали бы сначала первый пост, он ведь писался не просто так- пришли бы на почту уже подкованной. Сочувствую.
 

Suury

Новичок
Шопоголик
Подскажите, если нужно указывать в накладной на расходы стоимость доставки в своей валюте, а карточка у меня в USD - как они мне это высчитывать будут, конвертировать?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
OLA-LA , спасибо:)
а фото квитанции о пересыле им как прикрепить, не подскажете? в форме Contact Us не приложить как я поняла...:169:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Не_Веста, Света, я так понимаю, что это форма возврата (в первом посте есть чуть упрощененнее), но это не форма почтовых расходов.
Столько различных форм присылают, запутаться можно.
У тебя сейчас мои ссылки эти открываются?
Если да, то распечатай вторую форму и вышли им.

Не_Веста, либо, напиши мне свой e.mail в личку, я тебе скину на почту форму возврата почтовых расходов ту, которую присылают мне- сюда загрузить ее не получается. :(
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
MiuBelle, просто в аккаунте новую карту прописать, а старую удалить, да и все. На нее и перечислят.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Собираюсь возврат делать первый раз.
Мне нужно писать в асос, что я им хочу вернуть свой заказ? Или просто заполняю формы и отправляю?
просто делаете возврат, писать не обязательно, Асос сам вам напишет, когда получит вещи.
если возврат делаете по их вине, то предварительно списаться необходимо.
 
  • Like
Реакции: *glassa*

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Lady Tata, читаем первый пост на этой странице, не забывайте нажимать зеленые стрелочки:ad:

OLA-LA добавил 12.10.2012 в 14:09
Ирин Ка, 21 рабочий день асос имеет право обрабатывать возврат. Ждите:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирин Ка

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
и надо говорить в Великобританию .а то "тетеньки" переспрашивают... куда?? в Украину??
:ag:
а я обычно говорю: "В Англию, ну, В Великобританию" - чтоб уже точно вариант нашелся в их памяти )))

MiuBelle добавил 15.02.2013 в 16:40
А про акцию на 5т купи и 1т в подарок, я делала возврат! Все вернули нрмально)
и даже тыщу не вычли? вот это да)))
 
Последнее редактирование:

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
tatyana an, да скорее всего "бзик" - либо почтового отделения, либо конкретного сотрудника.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: tatyana an

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
yashka, я сегодня на фэйсбуке написала асосу сообщение, мне пришел ответ в течение часа. Там они отвечают оперативно
Кстати, чтобы писать асосу личные сообщения, сначала нужно поставить отметку "I like" (под картинками)
 
  • Like
Реакции: yashka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
yuyusha, сначала нужно списаться с ASOS, чтобы они подтвердили, что ваши почтовые расходы будут оплачены ими. И еще они пришлют вам форму, которую надо будет заполнить и отправить им вместе с чеком.

Читайте первый пост, там все подробно написано.
 
  • Like
Реакции: yuyusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.