Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ayla

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
33
83
0
35
Москва
Svetl@na, спасибо! про джинсы им написала, жду ответ. Надеюсь, поймут мои намеки о просьбе оплатить "обратный путь".
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
*glassa*, распечатайте форму сами и заполните- в первом посте она есть.
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Мне тоже сегодня пришло уведомление о том, что пришел возврат, отправленный 25 августа из Киева. Отправляла авиа, поскольку разница с наземкой была около 1 доллара - решила, будет быстрее.
Единственное, что то ли я перепутала пакетик, то ли Асос, но деньги вернули не за ту вещь, которую отправила и по сумме на 3.5 фунта меньше. Вот думаю - написать им маякнуть?
Еще 5 сентября отправила пальто, надеюсь, доскачет быстро...
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
у меня такой вопрос, собираюсь делать возврат. пока вещь до меня дошла, на неё пошла скидка. с 25 на 19. мне вернут 25 или 19 фунтелей?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Сейчас сайт ПР временно не работает, хотела посмотреть тарифы. думала меня "обобрали" в моем ПО, а все верно оказывается, но жаба давит :ag:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Olich-a, Да понятно, что не жалко, я не об этом. Просто иногда приходится для уменьшения веса любой пакет выкидывать из посылки, если этим можно удешевить отправку.
А в бумагу зачем это, если мелкий пакет? Был бы у них пакет нормальный фабричный, в бумагу бы не заворачивали, ессно. А так это просто единственная упаковка порой.

Tash230 добавил 29.12.2012 в 00:50
Здравствуйе, подскажите мне, я заказала много посылок экспрессом, и чтобы не платить много налогов, несколько отпраивла на родину, асос вернёт мне за них деньги и кто-то уже так делал? спасибо

Конечно вернет. Только без стоимости доставки, если она была платная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ilari, я тоже всегда упаковку плюсую.
а еще я заполняю форму в пэйнте:ag: и валюту ставлю всегда Rub рядом с общей цифрой за пересылку...
мне упрощенная форма возврата только однажды приходила (это та, где не надо указывать "да" в возврате ср-в? :) )
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
nett, вес почтальон сам напишет (меня, кстати, на почте принудили таки писать ценность :().
всё правильно, адрес без номера дома (я ещё на всякий случай наклейку на саму посылку налепила))
я заполняла и зелёную декларацию, и белую тоже аж в ТРЁХ экземплярах :)
а третяя бумажка - это что такое? что то я такой не помню :(
ПыСы я в квадратике указывала "прочее", мне так почтальонша посоветовала (на стоимость отправления это никак не влияет)
 
  • Like
Реакции: nett

Sagata

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
7
0
0
Геленджик
нет. прислали то. что я заказывала. только на сайте вещи выглядят лучше. ярче. красивее.:(:(
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Л-В, :ag: вот у вас дилемма!
Отправляйте одной посылкой и.... - ваш второй вариант.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Lena013, распечатайте форму, заполните и отсканируйте. Бумажную версию вложите в посылку, скан формы пошлете по мылу.
 
  • Like
Реакции: Lena013

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Отправляла возврат из двух вещей, асос его получил, за первую вещь вернул деньги еще 17 августа, про вторую вещь тишина. Подскажите пожалуйста, как долго может оформляться возврат?
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
po imeni nata,
Larisskin,
девочки,ещё примерно пару недель назад на страничке помощи АСос появилось сообщение,что они скоро закроют эту страничку,и что они благодарят всех за совместный опыт(судя по всему -опыт помощи клиентам через стену на ФБ).Объявление это было слева от списка написавших на стене,я сама тоже не сразу на него обратила внимание.Так что теперь,скорее всего можно писать им только частные сообщения...либо через Asos custom care решать вопросы.Если они и прайват мессадж не будут от клиентов принимать,тогда конечно очень неудобно будет решать проблемы,особенно возникшие по вине Асоса(
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Поделитесь,кто -нибудь делает массовые возвраты, Асосина не ругается,а то боюсь репрессий,
Я в октябре крайний раз делала возврат,два тостых свитера отсылала в одном пакете+платье с рукавом (то ли мартовского то ли апрельского заказа) + платье лёгкое.По платью с рукавом предварительно списывалась с асосом(т.к сроки давно тю тю были), просила разрешения отослать,фото приложила ,где видно что платье новое , с этикетками и в пакете (и без пакета)В общем дали добро:) и я тогда всё это добро и отослала:)
А почему они должны "ругаться"?,если сроки соблюдены-всё нормально должно быть.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Светлана, а что вы посоветуете им написать? Просто с возвратами пока не сталкивалась. Я отправляла им фото, один "волосатый", другой местами с хорошими проплешинами и ворс заметно короче :(
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230, а выбрасывать нечего было:( Родной пакет+ пакет, в котором отправляла... Девочки, а вам завешивали в упакованном виде?( в почтовском пакете) или еще без почтовского пакета, только в асосовском?

для декларации они взвешивают каждую вещь отдельно, а вот для расчета стоимости отправки взвешивают всю посылку целиком, уже в почтовой упаковке.
Выкинуть разве что асосовский пакет можно было, если бы это помогло. Ну нет так нет, на будущее имейте ввиду) Дома взвешивайте (если есть весы), и если показатели близки к пограничным, то на почте можно предупредить, что вы, если нужно, облегчите посылку.
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
YSL Katerina, я знаю это. Мне с моей почтой на com тоже не отвечали, пока в contact us и в facebook не написала.

JJul добавил 09.11.2012 в 00:57
mojo777, тему обязательно. Мне без темы не отвечали.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.