Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nyra

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
луганск
Девочки и мальчики, заказала пробную посылку в ходе так сказать последних событий) Так в графе "Статус посылки" вместо "In Progress" появилась надпись в виде иероглифов. Теперь переживаю, не отправят ли ее куда нибудь в Японию или Корею?:ai:
 

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
Из 70 потеряшек за октябрь 25 отправлено до 10 октября( соотв.2 месяца стукнет 10 декабря). Еще 38 отправлено до 20 октября включительно, и 7 после 20 октября. Но с учетом каникул, думаю надо написать про все потеяршки.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
У меня статус ВИП уже давно, хотя сумма всех покупок около 1400 дол....
Раньше давали ВИП при условии покупок на$300 в течении 3-х месяцев, сейчас условия изменились.
 
  • Like
Реакции: arabika и Annabel

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки , надо оочень тщательно проверить список , что бы не было дубляжа , я бы вносила посылки до 16-18 октября , те что позже не думаю, что их будут рассматривать. ИМХО.

dankors добавил 27.11.2012 в 15:33
albergo, вы посылку LJ10913106-0 два раза записали , а вторую убрали , правильно так

LJ10913106-0
LJ10941949-0
( вот этой вобще нет у вас в списке)
 
Последнее редактирование:

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Начинаю сильно злится из-за таких ответов:
Abby Abanes
Hello Anastasiya. I'm very sorry that you haven't received your orders, but unfortunately, there's nothing I can do. Orders shipped via Global DHL are non-refundable and that was noted in your shopping cart. While we sometimes will give a ONE-TIME refund, we only do so for longtime customers who have a strong order history with us, which unfortunately, you don't have at this time. Again, I'm very sorry.

Видите ли, они уже решили что возвращают деньги только ОДИН раз и только старым покупателям.........новости!
А упор на то что, вы типа видели предупреждение о невозврате при заказе....типа "бачили очі, що купували".........
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Да ладно Вам, я же сказала, что включила, когда он уже заканчивал речь и не успела въехать о каких баночках и продуктах он гутарил.

:ag:Ну если это был начальник нашей таможенной службы, то он реально гутарит:ag:

Good Wealth добавил 28.11.2012 в 23:37
Если-бы таможня обнаружила что-то запрещенное- Вас бы об этом уведомили обязательно(пишу это каждый день), а вдруг у Вас есть все необходимые сертификаты, документы и т.д. Тем более что у нас в инвойсе и на банках написано: добавка к пище.
А это Вы - тот самый человек, который получает посылки DHL за несколько сотен долларов с никому неизвестных сайтов.
 
Последнее редактирование:

СофияПавловна

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
41
46
0
Одесса
СофияПавловна, может, подождать еще до понедельника и вывесить свой вопрос на стене в фэйсбуке.
ПыСы Карта не Приват у Вас, а то у них бывают траблы?

С приватом дел не имею. Подожду конечно, но как-то надежда всё худее и худее)
 

Малди

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
37
103
0
Одесса
Мне тоже большУю сумму вернули на ревордзы,я сделала 2 заказа,чтоб просто их истратить.Именно эти заказы я благополучно получила через 3 недели,а намного более ранние идут с проблемами.
 

Nataly23

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
4
0
0
Киев
Девочки, помогите разобраться. :ax:
Заказала 2 посылки в один день – 4 октября.
Обе выехали ко мне 10.10. И уже 15.10 пришла первая посылочка. Ну ооочень быстро))))

А второй до сих пор нет. :ak:Уже начинаю волноваться. Писала на iherb – толку нет. Попыталась по треку проверить. Выдает такую инфу (по двум посылкам одинаковая, даже по той, которая уже давно пришла):

04.10.2012 19:19 Carson, Ca Прибуло до місця приймання 2.6461 lbs. Gm Parcel Priority Kiev
05.10.2012 10:19 Carson, Ca Оновлення даних відправлення
05.10.2012 12:00 Carson, Ca Сортування

Информация обрывается на Carson. Почему дальнейшую судьбу посылочки не показывает?:bu:

И потанцую за посылочку :party::Mauridia_18::Mauridia_25:
 

piglet-hryu

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
35
31
0
Донецк, Украина
У меня вопрос по списку - мне сейчас массово пишут о просьбах убрать их из списка потому что херб вернул деньги. Я вот думаю, а зачем убирать из списка? У нас же список потеряшек, правильно? А это 100% потеряшки признанные такие самим хербом. Что думаете? Убирать их или нет?
Я думаю, не убирать; просто сделать пометку, что за посылку получена компенсация.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
senioritka, у вас показывает по отслежке, что идет Росаном? Или вы просто на всякий случай спрашиваете? Вообще то, Росаном посылки идут крайне редко, в исключительных случаях, так сказать. На сайте Росана есть их контакты, можно звонить, можно писать - спрашивать про свою посылку (если 100% знаете, что она Росаном пошла).

abetka, у вас посылка идет Укрпочтой - соответственно ждите извещение с Укрпочты.

ВСЕ посылки с сайта IHERB в Украину идут БЕЗ трек-номера, поэтому полностью их путь вы никак отследить не можете.
Если, в исключительных случаях, посылка пошла Росаном - то будет видно весь ее путь. Но Росаном посылки идут очень редко, по этому в большитстве случаев по отслежке будет видно только 3 строчки пребывания посылки в США и внизу логотип Укрпочты.
Никаким способом посылку, идущую с IHERB в Украину Укрпочтой вы НЕ сможете отследить более детально!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Good Wealth, а какой логотип показывает на Trackitonline? Укрпочты или Росана? По-моему, рано еще импорта ждать, все-таки, совсем мало времени прошло.
 
  • Like
Реакции: Good Wealth

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ураааа, получила сегодня на почте посылку от 16 июля, шла через Германию. Все еще нет посылки от 12 июня, которая должна была придти Росаном, но с 19 июня не трекается, и не известно где находится. Уже извелась вся из-за этой июнской посылочки :girl_cray2::party::Mauridia_25:

Я от 11 июня жду, тоже Росаном. Уже звонила им, говорят, что вот-вот с таможни выпустят контейнер с этой посылкой. Возможно, ваша где-то рядом с моей лежит и скоро приедет.:yes:
Так же жду от 6 июля, в Росане пообещали, что тоже скоро получу, что уже из Львова в Одессу едет.
Надеюсь, Укрпочта двумя посылками от 28.07 меня приятно удивит скоростью доставки :)
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Kaplja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.