Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Идите к заведующей,пишите заявление и пригрозите,если не найдут того,кому выдали,будете обращаться в милицию.Короче-угрожайте,что это дело так не оставите.
И что, если найдут? Может там человек уже половину банок открыл и попробовал? :) на фиг они такие нужны? Он скажет, ну обращайтесь в суд, отсудите тогда отдам, и может и отдаст, только нам оно, конечно, не надо будет ходить по судам ради 100$ . Меня бы больше устроил вариант с возвратом денег прямо на почте, если это полная сумма будет. И чтобы с человеком уже почта самостоятельно разбиралась. Конечно, идеально, если посылка не распакована или распакована, но просто лежит без изменений и ее бы вернули.

Shop+Woman добавил 26.06.2012 в 14:12
Знаете, я могу понять, что не возвращают посылки, которые шли в другую страну или в другой город, чтобы хозяину отдать, надо еще за доставку заплатить. Но тут же, на твоем отделении, явно скандал будет. И потом ты же пойдешь к этим почтовикам за следующей посылкой.... ладно, может все же вернет человек наши витаминки :( может просто времени нет дойти до почты...
 
Последнее редактирование:

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Пришла сегодня на почту с треками и говорю:
"Пять дней назад посылки вышли из областного центра и тишина. Уже дня три как должны быть у вас. Проверяйте."
Проверили. Выдали.
 

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
ура! получила сегодня свою безтрековую от 31 октября!

21 ноября она появилась в России, 18 декабря в моем почт отделении
 
Последнее редактирование:

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Для статистики. Вчера получены 2 посылки заказанные 30.09. На почте были еще 28.10. Экспорт был именно 11.10.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, дали они мне трекинг, а он выбрасывает на страницу федекс, и все, не отслеживается(((( Чего мне делать? Заказ от 21 сентября

Нужно ввести трек в окошко ):yes:
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
и кто так думает, по вашему? детский сад, ей богу, не судите по себе. а менять хотят многие, иначе не было бы темы со сбором подписей в витамин с просьбой открыть доставку.
я лично соглана на то, что дешевая доставка может быть долгой. месяц-полтора - я считаю долгим сроком. но уж никак на то, что посылки теряются партиями. это абсолютно неприемлимо.
это не по моему.внимательней читать форум надо, где "детский сад" кричит о том, что "нас много, мы же россиия, магазин помрет без нас" .для всех невнимательных и непонятливых в моем сообщении смайл:ag:
про письмо уже пережовано неоднократно. Просто я не понимаю почему надо трясти магазин если виновата почта россии????

я жду свои посылки и они приходят,долго.Правда я тоннами БАДы не скупаю:ag:
И считаю тупостью трясти магазин из-за того что пр не работает.

все ,закругляюсь, а то модераторы в баню отправят:ag:
 

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Девочки, мальчики, здравствуйте! На федексе статус Received by destination post, гугл переводит как "Поступила по направлению сообщение", кто в курсе что это обозначает, может Сортировочный центр?

Это пока только импорт - после этого статуса должны быть еще такие:

Received by destination post
Destination customs clearance underway (таможня)
Released by destination customs (выпущено таможней)
Received at local postal facility (прибыло в место вручения)
Successful delivery (вручение адресату)
 
  • Like
Реакции: lyiko

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
elena4ka, абсолютно такой же путь у моей посылки от 09.07 :) вы случайно не из Королёва?
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
poiu, У меня первая посылочка вернулась,мне вернули все деньги кроме доставки и скидки на 1 заказ по коду) я узнала о том что посылка к ним вернулась,только когда деньги на карточку капнули..
 
  • Like
Реакции: poiu и Алё!

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Надеюсь на этой неделе получить 16 марта, все четыре от 19 апреля и можно уже 31 мая, да и 19 июня тоже уже можно. И ещё закажу:ag:

мария р. добавил 01.07.2012 в 16:52
НатальяСин, схожу завтра на почту. Отпускной период, работников не хватает, вот и валяется всё по три недели.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.