next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Korosteleva Т, здравствуйте.
По Вашей ссылке возможен выкуп только через посредника. Расценки на их услуги и пересылку можно посмотреть вот здесь: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38
Минимальный заказ наиболее невыгоден, т.к.расценки на пересылку довольно высокие.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Помогите кто-нибудь плиз!!!! Заказала ребенку кеды-поставила 4ку, а пришла не подростковая, а малышковая(((( Хочу оформить возврат. Какой у них порядок и сколько по срокам. Благодарна любому дельному совету!!!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Nikabiz, трикотаж на эти параметры можно и 10-ку взять.
Анг. версия отличается и ассортиментом. Некоторые бренды на российской не представлены вообще.

Вишнёво добавил 16.01.2012 в 20:30
Помогите кто-нибудь плиз!!!! Заказала ребенку кеды-поставила 4ку, а пришла не подростковая, а малышковая(((( Хочу оформить возврат. Какой у них порядок и сколько по срокам. Благодарна любому дельному совету!!!

http://cdn.clikhosting.com/nextdirect/russia2011/
В правом нижнем углу есть инструкция. Девочки возвращали. По срокам зависит от загруженности Некста.
 
Последнее редактирование:

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Вечер добрый! Я здесь новичок, поэтому сорри за тупой вопрос:
Минимальной суммы заказа нет чтоли? Т.е. если я закажу носки за 300 руб. они мне из домой с курьером привезут? :ag: И еще вопросик: спишут ровно 300 руб.? Никакой конвертации или еще чего-нить?
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки подскажите плиз, сделала заказ на той неделе в субботу, на этой недели срочно улетаю в субботу на 2 мес, если заказ не успеет дойти до субботы, куда его потом отправят и вернут ли деньги на карту?
 

Agness

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
1 753
830
0
Украина
ребята, подскажите как лучше вылавливать распродажу - через кого ? думала работать с ап- но они работают с 10 утра - там уже ничего не купишь в 10 утра
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Katerwinka, позвоните им спросите в чем может быть проблема с оплатой. через мозилу тоже пробовали? 1,5-2г на 92см, 2-3г на 98см. плюс вещи широковатые
 

Jersey

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
92
26
0
Москва
Девушки поделитесь кодиками на скидку в 300руб. Очеень надо. Плиз)) в ЛС))
 

nickolinasvet

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
29
1
0
Рязань
да я так и пишу адрес им на почту. просто, когда в аккаунте свои данные заполняла-не поняла где населенный пункт писать (ну и написала по русски). но там то ведь исправить нельзя. а электронкой их похоже не устраивает...
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
В присланной мне вещи обнаружила небольшой брак (неровно пришиты кнопки на боди от комплекта на девочку платье-боди-колготки). Сфотографировала это и отправила письмо. Сразу же пришел, что приносим миллион извинений и т.д., вернем деньги. Сегодня деньги вернули полностью на карту. Так что и вещичка при нас, носить можно не задумываясь, и денежки вернули. Приятно иметь дело с такими фирмами!
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
soy
А скажите пожалуйста во сколько начинается распродажа по нашему времени, и если покупать карточку то от её номинала тоже 15% получается ваш процент, правильно? И как долго у вас будет такая возможность выкупать? И скайп можно ваш, а ещё сами то вы как часто покупаете ну чтоб присоединится можно было. Куча вопросов лучше конечно в скайпе. Спасибо.
мой скайп silenko230582
 

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
Bigcat, все же скорее всего это косяк вашего банка. Дело в том, что например платежная система Виза взаиморасчеты между банками (списать с банка российского - зачислить банку британскому) производит только в долларах. Т.е. ваш банк получил от Визы списание в долларах, и с вас же эти доллары и списал.
 
  • Like
Реакции: shvetcanna и Bigcat

ensoph

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
4
1
0
Тюмень
Добрый вечер! Заказывали мужу ботинки на сайте next (русская версия), но к сожалению ошиблись размером... Подскажите как можно обменять или вернуть вещь обратно, если это вообще возможно...
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет! Странная ситуация- делала в субботу три заказа , четвертый-в понедельник утром. Все-на небольшие суммы (около 2-х тысяч каждый), по 2-3 вещи. На данный момент прислали уведомления об отправке двух посылок (второй и третьей), о первой и третьей -никакой информации. Письма о получении заказа с перечислением позиций- не было ни по одному заказу. Это нормальная ситуация или можно начинать волноваться?
 
  • Like
Реакции: djuliys2012
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.