next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenia I

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
0
0
Ростов-на-Дону
я вроде на русской. Сначала накидала корзину в русской версии, а потом нажала чекаут и пытаюсь создать аккаунт, но телефон бракуют
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Посмотрела на русской и английской версии цены вроде одинаковые.
И доставку в Россию обещают бесплатную и за 6-8 дней
Я все правильно поняла, так и есть?
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
девочки, такой вопрос: я хочу заказать больше, чем на 200 евро. Могу я зарегистрировать карту мужа, или на один адрес не высылают?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
А кто-нибудь делал возврат (заказ из Некстдиректа)? Как вообще оформить, каким отправлением? Без трекинга страшновато.... вдруг не дойдет. И сколько по времени идет самая дешевая посылка? Некст при получении присылает какую-либо инфу? И не до конца понятно что им (из документов) нужно вкладывать в посылку, а что клеить сверху?
Буду благодарна за все советы

Обычной почтой шлите и запасайтесь терпением. Или попробуйте пристроить вещь. Если она недорогая, то это выгоднее, ведь деньги за пересылку Вам не вернут.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Амазонка(,
djuliys2012,
dikaya_86,
Не один английский магазин не возвращает ВАТ. Это английские законы. Но за то у них цены ниже чем, например, в немецких магазинах, которые возвращают ВАТ, и как раз примерно на такую же сумму.
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Вишнёво, как у вас дело разрешилось с Вашим сгинувшем в недрах NEXT`а платежом? Вернули деньги или хотя бы пообещали вернуть?
 

Markle

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
10
0
Москва
Melanya, я тоже выше задавала этот вопрос, мне ответили, что адрес в профайле лучше указывать как раз домашний, а куда доставить - сказать уже курьеру, когда позвонит.

Markle добавил 18.10.2012 в 10:09
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал сапоги на NEXT - как у них с размерами обуви? У меня российский 37, брать 38й европейский? Не будут велики?
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите для особо одаренных :ah:: регистрация на русской версии сайта-писать адрес и прочее английскими буквами?

Подружка сказала, что заполняла английскими..Ну я тоже так написала- мне в ответ--

Произошла ошибка. Мы не можем выполнить Ваш запрос.
Мы прилагаем все усилия для скорейшего возобновления наших услуг. Пожалуйста, попробуйте выполнить запрос немного позднее.
Приносим извинения за любые неудобства.


на самом деле как надо было?
браузер Mozilla Firefox у меня..
 
Последнее редактирование:

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
В Украину, посылка доходит без проблем, за 5 дней, доставка 0,00 грн, до дверей. Удачи!!!!!

Какой лимит стоит для Украины, чтоб на таможне не застрять?

Oksana83 добавил 02.02.2012 в 17:46
Отвечаю здесь всем! У меня есть акаунт (открытый мне подругой живущей в Англии). На акаунте определенный кредитный лимит, с которого я выкупаю сама по утрам. Если у вас не большой заказ, можете в скайпе ко мне утром присоединиться (так делают чтобы и доставку поделить на всех). Если заказ приличный, либо не удобно со всеми вместе выкупать - покупаю вам подарочную карту Некст(они разным наминалом бываю), даю ее логин и пароль и вы через мой акаунт выкупаете самостоятельно. Отправка почтой ЕМС либо бандерольками по 2кг. Расценки на большой вес по запросу кину в личку.
Условия: моя комиссия 15% (делю ее с подругой), если вы выкупаете совместно со мной, то оплачиваете после выкупа (в течении 1-2 дней). Доставка по англии делится на всех. Минимальной комиссии нет, т.е. заказав 1 вещь вы платите только 15% с нее.
Если вам нужен персональный выкуп, то вы оплачиваете гирф кард(подарочную карту) и я даю вам логин и пароль от карты и данные акаунта. Далее вы шопитесь самостоятель! Мне на почту только копию корзины присылаете, чтобы знать ваши заказ. Консолидация бесплатная, т.е. вы можете копить заказы в один большой.
Про НМ: коллективно не выкупаю (не особа люблю этот магазин), но могу дать данные акаунта, оплата после выкупа. Комиссия та же.
Можно мне в личку расценки на большой вес? Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Сейчас не поленилась сверила цены в среднем на деткую одежду кофты штаны разница 150 рублей, на пальто около 250 - но написано вместе с доставкой - получается они доставку к каждой вещи прибавляют?

Линда добавил 03.10.2011 в 15:45
А есть ли вообще тогда смысл заказывать, никто не сравнивал цены в магазине?:yes:
 
Последнее редактирование:

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мальта, бред полный! обратитесь к ихнему начальству, это им заморачиваться неохота!

Вот, мы с вами с одного города, город большой.. это ж не деревня и отправить не на Марс надо.. короче завтра я им устрою..))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
jorji, на момент заказа на карте должны быть средства на покупку, деньги блокируют почти сразу.
доставка 0 не зависит от суммы. мне вчера майки привезли за 399)
коды от 1500, нужно вводить в момент регистрации нового аккаунта
 

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
kwiki83, да, сделала большой заказ напрямую, но у меня у альфы на балансе висело 74 фунта, и плюс посылка из досыла еще с лета на складе. и баланс надо было потратить, и посылку надо забрать, хоть она уж и не нужна) вот и заказала еще и через альфу. просто большой заказ у меня сборный, много народу заказало, поэтому прочитав что у альфы сейчас проблемы с некстом, решила выкупить его сама. а через альфу заказала только своей дочке, и то на весну, поэтому если там будут какие то задержки или проблемы, мне это не страшно, никого я этим не подведу

Настя, правильно ли я поняла, что Вы заказываете в Next напрямую и оплачиваете своей картой?:)
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Всем приветик!!! Девочки, у меня вопросик - у нас девочки предлагают свои услуги с next.co.uk - комиссия 16% + шип + 3 ф. за 1 кг. А как они так работают если, например, через Alfaparcel Limited получается дороже - их процент и за вес 1 кг, почти, 14ф.
Я хочу делать большие заказы, а переплачивать не хочется. Подскажите, пожалуйста!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.