next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки подскажите когда новая коллекция будет? в январе уже?
 

Daha 1111

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
2
0
0
Чернигов
Девочки, подскажите пожалуйста, собираюсь делать свой первый заказ Некст, совсем запуталась с размерами, мои об 92-68-92, какой размер мой и еще понравились вещи в подростковом разделе, а там вообще все по годам, какой возраст выбрать подскажите, не хотелось бы пролететь с размером.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Вам в итоге сделали? Мне тоже так сказали, а когда позвонила, чтобы получить уже скидку, пошли в отказ, типо не могли вам такую ерунду мы сказать. Но раз уж обещали, то как получит ваш друг свой заказ, пусть нам позвонит. Друг пока не получил
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
missis_po, думаю посредник за ваши деньги вышлет ваш заказ куда угодно) им наверно даже проще будет его по Англии отправить. а распродажи это ТОЛЬКО на английской версии сайта, цены в среднем снижают на 50%. но размеры выловить достаточно проблематично, это да.
 

Koralik

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
2
0
0
Харьков
Koralik, я обычно тоже через посредника покупала, но вот акция была в нашем Караване -70%, реально круто было, дешевле некуда, реально. Куртки детям вышли по 160грн, копейки. Тут на сайте-то сейла нет...

DIna, я знаю, что в магазине в распродажу выгоднее всего покупать, я тоже из Харькова.)))) Стараюсь не пропускать. Но до распродажи доживает не всё, не во всех размерах. Хотя, приятно было в августе купить себе футболочку за 30 грн, брючки за 47грн (суммарно скидка до 90% доходила).
Но у меня высокий рост, нужна одежда из раздела Tall, чтоб села правильно, а у нас в магазине и с брюками в длине L напряженка, не говоря об XL. ((( В общем, хочу попробовать на детских сандаликах, как получится, если будет выгоднее, чем через посредника брать, буду заказывать себе самостоятельно из новых коллекций. :) Плюс доставка быстрее.
А то постоянно ситуация: надо купить что-то срочно на себя, но негде, или неадекватное соотношение цена-качество.:(
 

Stacy84

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
18
5
0
Москва
Никто не ждет в Смоленске туфли и штаны? тут, кажется, посылка заблудилась ))
 

Роксана88

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
122
17
0
35
Москва
Сделала заказы с 20 по 23 сентября на сумму 10 000. в итоге посылку вернули в англию обратно и с тех пор нету ни денег ни посылок..звоню в некст там говорят что за 1 посылку деньги вернули но я ничего не получала...просят банк.выписку счета....а за другие 3 посылки пока неизвестно когда оплатят......до того довели что уже ничего не хочу!

Роксана88 добавил 24.10.2012 в 14:59
вам их пришлют разными посылками...
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, хочу сделать заказ с Некста, пока пробный. И вот не могу ни как понять, сколько мне примерно обойдется через посредника, т.е. доставка+% примерно товар около 2 кг. на 2000 руб. Кто пользуется услугами посредников подскажите пожалуйста.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Девочки, а если размер не подошел, можно ли вернуть на обмен? Вроде написано в форме возврата, что только для Англии это. И там только на возврат денег форма. Кто-то в курсе, как менять? Или это все сложно и легче ушить? )))
Я взяла из детского отдела юбку - сначала 13 лет - маловата, потом 15 велика =( Вот и думаю, как бы обменять на 14 =)
Можете возврат отправить и перезаказать нужный размер. Доставка все равно бесплатная.
Вчера отправляла возврат (размер не подошел) 166 г авиа 214 руб. + 30 конверт. Есть доставка наземным транспортом - идти будет дольше в деньгах разница не большая.
 
  • Like
Реакции: kc.

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Капляля, а есть ли особенности по украинской версии? Я посмотрела цены на англ сайте и на украинском - 25%. Дорого стало. Но приятно что подвижки есть в целом.:)
 

Роксана88

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
122
17
0
35
Москва
Девочки помогите....уже 3 дня подряд не могу зайти на сайт...точнее захожу но при добавлении товара в корзину показывает "ОШИБКА МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ ВАШ ЗАПРОС"....операторы посоветовали почистить кукисы...или сменить браузер...но все равно не могу зайти....на других сайтах проблем нету....что делать((((
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
soy
А скажите пожалуйста во сколько начинается распродажа по нашему времени, и если покупать карточку то от её номинала тоже 15% получается ваш процент, правильно? И как долго у вас будет такая возможность выкупать? И скайп можно ваш, а ещё сами то вы как часто покупаете ну чтоб присоединится можно было. Куча вопросов лучше конечно в скайпе. Спасибо.
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, адрес доставки и адрес, на который зарегистрирована карта, должны совпадать или необязательно?

А то в инструкции написано, что должны, а в теме на форуме написано, что необязательно, вот не знаю, кому верить...
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
А что товар вернуть нельзя, да, если не подошел? Если через Интернет заказываешь. Только прочитала ((((
 

irk

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
9
1
0
екатеринбург
спасибо!

irk добавил 08.12.2011 в 12:23
Что то не выходит, просят предоставить действительный номер. Забивала сотовый и через 8 без пробелов, и через 7 без пробелов. Быть может городской нужен, у меня его нет к сожалению
 
Последнее редактирование:

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Jersey, Твитти, девочки, коды сейчас не приходят. Но зато проходит акция приведи друга. То есть зарегистрированный пользователь в письме с акцией от Некст вводит Ваши Ф.И. и адрес электронной почты, который будете регистрировать. И в течении 4-5 дней Вам приходит письмо от Некст с ответом. А коды, которые были все есть в ветке, но они, по-моему, уже все использованы.
Желающие, пишите в личку, порекомендую ;)

У меня проходили коды, которые присылали с заказом. Я регестрировалась как новый клиент.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, что за сейл что это http://offers.next.co.uk/search?p=Q...sale=OFFERS&nxti=1&nxtv=650&images=on&srt=224

zcz добавил 20.07.2012 в 16:05
девочки, уже несколько дней на русской версии ничего не кладется в корзину. пишут "нет в наличии". хотя на английской версии все есть. что за фигня? у всех все нормально?

это нормально, видимо на складе не успели проставить наличие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.