Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Посмотрела трэкинг (23 июня прислали на почту) - ваапче никакой инфы пока((
 

BezNika

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
4
0
0
Тюмень
Pompadur, спасибо за ответ большое) а адрес полностью с городом и областью? то есть те 2 строчки которые есть Adress 1 и 2 нужно два одинаковых писать по прописке который указан в карте? а если я живу в другом городе и нужно чтобы пришел заказ на почту в другой город?
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девчата, пасибки! Стало спокойнЕе!

Pompadur добавил 23.11.2012 в 14:43
SoleStruck-овцы молодцы: они против каждой модели в желтом кружочке подписывают, в скольких корзинах модель лежит :ag: Подогревают азарт:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Девочки, прочитала всю ветку! Теперь сижу и думаю чего же я хочу!!!!))) Подскажите с размером нога 25,5 см, беру 9ку, открытые босоноги без носка и пятки 8,5. Хочу конечно литы и фоксы))
Нашла конёчки, жаль размер 7ка(((
[OFF]http://www.ebay.com/itm/Jeffrey-Campbell-Witt-Wood-Skate-Platform-Heel-SZ-7-SNAKE-Bootie-Unique-NEW-/320961539494?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item4abacc6da6#ht_891wt_1158[/OFF]
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, ооо, крутяцкие Литы! :ay: По поводу сумки ничего путного посоветовать не могу: сижу, жду твоих "луков" ;)
 
  • Like
Реакции: Disha

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
catherin*e, жаль что так получилось. Надеюсь, что следующие опыты будут гораздо удачнее!

slavniki, интересное сочетание. И Литы очень удачно и гармонично по размерам смотрятся :)

Pompadur, весьма и весьма :ay:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Хотела купить там сегодня своей картой и послать на адрес в сша, написали что для международных заказов шипинг и билинг должны совпадать.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Sanetta, я обратила внимание на подошву, но мож, это в процессе состаривания так получилось, на моих состаренных обеих парах темная подошва, не понять.. но написать я думаю стоит, что типа, я канеш, все понимаю, но они явно меряные, и еще есть такие-то и такие-то недостатки.. о том, что они состаренные, в описании не было указано.. Я думаю, тебе обязательно предложат каку-нить компенсацию или ее альтернативу..
Спасиб про скидки! А я уже на асосе закупилась:)
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Ириш, у меня к тебе вопросик по модели NIGHT WALK, тебе 6,5 в ширину был маловат? Я хочу черные в коже.. истессна боюсь с размером пролететь.. странная у меня лапа.. по описанию получается, что в 7ке стелька 24см.. но поскольку подъем каблука там высокий, нога вниз будет съезжать, и пятка у меня пустая будет.. Можешь измерить длину стопы по стельке у своих и для сравнения у бордовых альдошек (помнишь, я как-то писала про них, что вылетела из 5ки, а тебе в ней хорошо)? Буду оченна благодарна!

Тань, бери 7-ку, не промахнешься, 6,5 - реально маленькие, мне их ну оч прилично растянули, плюс они оч узкие.

а Альдо мне все таки чуть великоваты, на полразмера бы поменьше.
я полустельку двойную вложила, так нормально стало, и подъем уменьшился, я в них нормально хожу теперь )

ЗЫ. я еще чуть выступила.
очередные "ковылялки" заказала :ag:
подъем - опять жесть, но красота ж какаааая :ah:
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
Тоже похвастаюсь покупками!

Это только часть, дабы оценить масштабы катастрофы и поставить диагноз )


Jeffrey Campbell Jaynie
Взяла на другом сайте, но промолчать о них грешно.
Размер 7. Размеру полностью соответствуют (у меня нога 23.5-23.7), однако чуть давят в носке. Просто очень плотная кожа. Уверена, что разношу )
Коробка с единорогом - верх гламура :ag:


А следующие три пары как раз последствия чёрной пятницы.

Dolce Vita D8 Genni
Размер 7.5. Правильно пишут, что маломерят. Очень стильные, однако тяжелее, чем кажутся. Мне не слишком нравится, если носить на прозрачные колготки, не люблю, когда в туфлях видны пальцы. Надо померить с белыми плотными.
http://www.solestruck.com/dv8-by-dolce-vita-genni-black-suede/index.html


Jeffrey Campbell Night Walk
Размер 6.5. Идеально сели. Лёгкие, удобные, словом, то, что доктор прописал. Осталось решить с чем носить, пока к ним есть только одно платье.
Хочу отметить, что всё лето носила такие же с шипами из черного лака, давно у меня не было таких удобных туфель.
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-night-walk-blue-orange-snake/index.html


Jeffrey Campbell Holy
Размер 7. Уже в который раз убеждаюсь, что замшу можно взять на половинку размера меньше. Чуть свободны, но абсолютно комфортно. Фото не передаёт цвет, он гораздо благородней. Минут двадцать сидела и тупо их гладила :ah:
Как и все бескаблучники, очень легкие и удобные.
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-holy-brick-red-nubuck-silver/index.html


Jeffrey Campbell Lita Fur
Тоже не с solestruck.com
Размер 7. Подозреваю, что каблук из дерева. Чуть узковаты. Поносила дома часок, поняла, что это обманчивое первое впечатление - из-за жесткости. Разноске поддаются. Возьму на работу, буду адаптироваться. Очень-очень нравятся.


Ближе к следующим выходным выложу остальные фотовпечатления )
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер - Наташ, согласна, и по п.1 и по п.2.
Надо переспать:yes::ag: хорошо, что уже с 3-мя парами, а не с 8-ью:ah::ag:

Осталось это:


Вот к литам (каюсь) - дышала ровно! Но у все есть и мне надо - раз!
Они с шипами и красную клетку - это два!
Скидка - млин! это три!

Шипованные казачки хочу не могу!!!! К моей чернобурочке и джинсикам - ммм....надо, надо, надо! Но: Жаба душит.....СИЛЬНО!!!:bu:

Ну а рыжие туфли просто нужны к джинсам.......:ah:

Надо переспать!!!!!!!!:ag::yes:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Блин, я вот заказала, но никак не могу понять когда это придет и как я об этом узнаю. И не обманут ли меня?? Расскажите поподробнее как получить заказ, и нужно ли платить какие то пошлины и т.д??


заказ получать в своем почтовом отделении, номер отслеживания можете вводить на сайте Почты России.

посылки приходят очень быстро, недели две обычно
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Ой,Маш,да я за размеры не переживаю:)Хотя ботики одни только 5,5 и лежат у меня в корзине:ad:На сколько я понимаю,другие их не видят в наличии?Или тут не,как на асосе?
вот курточка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leat...x-Fur-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1146812
а вот ботики http://www.solestruck.com/solestruck-x-jeffrey-campbell-veto-ltd-brown-distressed/index.html
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Завтра будут еще дешевле, все ждут)))) Я вторую ночь не сплю, выбираю)) Сегодня цены в 11 утра где-то поменялись, завтра наверное в это же время..
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Танюш,[OFF]ты меня прям огорчаешь (ну почему я заказ оформила до твоего отзыва?:girl_cray2: Я бы на твоем месте написала на SS с вопросом о возврате. Хотя, думаю, что ответ будет отрицательным, потому как доставка вышла же бесплатной вместе с сэмиками. Блин, что же делать, что же делать? Будет еще одна пара обуви валяться "не носибельная" :([/OFF]
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
А мне муж сказал - ни в жизни тебе кредитку не оформлю :ag: (я сама не могу тут оформить, я вроде как безработная, резидент Греции, а не гражданин и тыды)

сказал - вот скока есть на карте - стока трать, а то по миру нас пустишь :ag:
я повозмущалась, но потом согласилась что так наверное лучше :ah:

проверила трек только что, первая посылочка уже в Афинах, вторая на подходе :boast:
через пару дней надеюсь выложить хвастик. ну или после отпуска, мы на недельку на остров Парос едем , хоть фотки последних красивостей с асоса и пр. привезу не из зеркала а человеческие :ag:
 
Последнее редактирование: