Как делать заказы на VS, если так растет доллар?

whoisthatgirl

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
22
9
0
Москва
Девочки, на какую сумму сейчас лучше заказывать чтобы не попасть на таможню?
 

Moray

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
2
0
0
43
Санкт-Петербург
Девушки, а что с eGift/Gift Cards? Не учитываются нашей таможней?
Просто у меня
Merchandise Total $256.08
Special Offer $-75.00
Shipping & Handling $76.99

Payment Summary
eGift/Gift Cards $-50.00
MasterCard ending in xxxx $208.07

Payment Total
$208.07

И еще подарочная косметичка +$5

Таможня ждет меня? :girl_crazy:
 

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Gigli, так вы возьмите какой-нибудь нужный бек..., в подарок кому-нибудь, или трусиков, они всегда нужны и сейчас их много в беке... В крайнем случае от бека и отказать можно, многоуровневую пересчитают, но пропорционально вашему заказу.

Да мне просто на почту ходить ооочень лень) До такой степени, что мне легче на таможню скататься) Я на таможне 10 минут провожу, а на почте - 1 час. И нервов столько еще там оставляю, что словами не передать.

Вы говорите, что многоуровневую пересчитают, а bad_katty, что не пересчитывают.. Девочки, вы меня запутали)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А вот у меня такой фокус не прокатал... Я как-то заказывала 4 пары обуви, мне ее отправили обычной почтой. Сейчас заказала 2 посылки с вещами... и обе отправили ЮПС (выбирала обычну почту, т.к. там летние вещи и купальники) :ak::ak:

Со мной таких фокусов они не проделывали:ai:, буду иметь ввиду:af:
Остается одно: - сделать заказ и молиться, молиться:)
Меня например от таможни воротит, я совсем не рада щедрости VS с их UPS, при нашем скачке $:aq:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Al-lenka, девочки тут писали, что в инвойсах сейчас пишут цены вещей уже со скидками (как в письме, которое на почту приходит после оформления заказа)
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
....."Как правило, после деноминации происходит определённое подорожание товаров и услуг"- с интернета
И в чем мы выиграем? И что будет с накоплениями? Люди копят на черный день, хотя бы на лечение, и все потеряют. Достали уже сокращениями, инфляцией, деноминацией, девальвацией, лучше бы экономику развивали, будто свою морковку так трудно вырастить, колхозы в руинах поля заросли.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
А сейчас где-то еще есть выгодный курс? :ag:
ну сейчас как и всегда самый выгодный курс у ЦБ конечно, где еще:) Тут писали что выгодно валютной картой оплачивать не знаю где выгода.... ту же самую денежку и оставишь при покупки долларов. Раньше пользовалась сберовской по их дебильному курсу, сейчас покупки совершаю только картой кукуруза. Они снимают по курсу ЦБ, красота. У сбера всегда бесило, что по распечатке не поймешь когда обработали перевод и по какому курсу. У кукурузки все открыто и понятно. :) ну во всяком случае для меня.
 

Aldona

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
9
0
0
SouFly, мне его увеличили все-таки. То есть можно рассчитывать на это каждый раз, нужно только договориться? А то я уже совсем расстроилась было.
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Подскажите,а если заказать бэк,для многоуровневой, а потом от него отказаться,многоуровневую пересчитают?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
2KATRIN

наши посылки видимо вместе едут))))

:):):):):)Видимо вместе!!!Мне просто под заказ погоду сделали:), поэтому за 4 дня все от заказа до получения..Заказ сделала на 120 баксов со скидкой..Очень боялась налететь на таможню. А глаза то завидущие, корзинка опять уже полная..
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
с Марса, меня, вообще, никак не устраивает растаможка:( Даже экспресс получается около 4-5 дней (пока дойдёт платёж, пока брокер её вызволит и т.д.) ведь сейчас очень много посылок застряли на таможне +пока доставят (я тоже из региона)
А ещё это заполнение всех бумаг и т.д. брр:bu: