Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Сегодня звонила на Росан по поводу морского 54 от 25.06. Сказали что море идет 4-8 недель. Звоните на следующей неделе. Сегодня не будет!
Откуда такие сроки? На сайте миста указана доставка в западные регионы 4-5 недель!!!

Они просто перестраховываются и говорят сроки с запасом времени( на случай таких непредвиденных обстоятельств, как сейчас у нас), чтобы Вы меньше звонили им )))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Марина, а куда звонить надо? у меня в блоке 1000 у.е
звонила на горячую линию 0-800-500-003
Но по этому номеру не разюлокируют. Я только попросила, чтобы мне продиктовали коды авторизации транзакций и точную дату/время.
После того как мне продиктовали я написала в приват24 заявки. Только не в чате, а письмо написать. Обычно, если я утром подаю заявки, то после обеда мне уже звонят, что суммы разблокированы и в 14:00 они отобразятся в балансе. А сегодня - ни звонка, ни денег до сих пор((((
а дайте ссылочку для примера
http://www.6pm.com/search/null/filt...w/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/
 
  • Like
Реакции: 2801

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Вот это да:ai:

У меня когда не было денег,они мне написали что сутки вроде заказ еще держится, а потом аннулируют.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Господа, а что у нас с 1700? Где он, его тоже держат на границе?

LIKA11 добавил 26.07.2012 в 16:27
Танник, а чем выкупаете (чья карта) и куда шиппите?

Сказали на этой неделе никаких поступлений не будет !
Кто может проконсультировать как дистанционно открыть американскую карту и есть ли с нее какой-то толк?

Ale4ka добавил 26.07.2012 в 16:39
Тут уже дело вкуса, мне например из всех брендов ЧП нравится больше всего, даже больше Крези с Джимбой и больше Картерса, вот лежит к нему душа и все, и по качеству ткани и рисунки и пошив, и по качеству обуви.
А на Мист они в 99% случаев не шлют и дело именно в адресе миста, благо мист не монополист и есть другие варианты.
А то что заказы отменяют по малейшим несоответствиям их критериям это конечно жутко раздражает, но выход всегда есть и заказ всегда можно выкупить.

А на днипро кто нибудь пробовал слать ?!
 
Последнее редактирование:

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
creadoos мне кроме всяких мелочей тоже едет фотик (как подарок жене на ДР). Тока зеркальный сони А55+ пару объективов. Ваше увлечение фотографией вполне разделяю. НО СУТЬ это не меняет. НЕТУ посылок. Довольствуйтесь как и моя жена - треком :))))))))))

П.С. Лучше б ехали трусы :)
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Пожалуйста напишите в личку кто-то меил Владимира..очень прошу..
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
якщо вона зараз розтаможується, то на наступному тижні "кров з носа" вона в нас.
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Нужна консультация по Амазону. Кто подскажет? Буду благодарна. Заказы сделаны в разные дни, а трек прислали один. Они, как и идели, могут объединить заказы? У меня такое впервые! Или может быть здесь ошибка? Стоит у них спросить?

У меня такое было. Продавец был сам амазон, заказы былы сделаны в разные дни (два из них, с интервалом в стуки), но были объединены амазоном и отправлены одной посылкой (трек был один). Тоже очень переживала, мне было это необычно.. Написала им в чат, сотрудник объяснил мне, что такое они могут делать, если товары находятся на одном складе. Когда получила посылку в Украине и все вещи были на месте успокоилась окончательно.
Да и вообще, сейчас пробежалась по своим заказам на амазоне, -- мне довольно часто отправляют разные ордера одной посылкой.. (но продавец всегда один и тот же -- сам амазон)
 
  • Like
Реакции: Ermola

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
  • Like
Реакции: alla777

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а такой вопрос
отправила мне ВС посылочку
Order Date: 07/02/2012
Ship Date: 07/03/2012
Ship Method: US POSTAL SERVICE

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

это я рано переживаю еще или уже на до Вике писать?
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Есть какие-нибудь предположения, когда ожидать морской 36 ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.