Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Последнее редактирование:

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
Форумчане, выручйте :)
кто заказывал через Мост из Германии, габаритные или превышающие лимит, товары? Вопрос по растаможке: у них есть услуга растаможки как в американском за 10%? Задала им етот вопрос, ответ прислали стандартный, просто с перечнем их услуг. Написала повторно расписав суть вопроса: получила ответ "По вопросам льготной растаможки обращайтесь в Украине по тел. 0676726824 Михаил Тузяк."... Кто сталкивался? Кто этот Михаил?
Хочу заказать машинку за 850 евро...
За ранее спасибо!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Childrensplace

У меня отменяли через раз заказы.
Много чего перепробовала, узнавала в чем проблема.
И вот нарыло инфу,что здесь такая же ситуация как и с кохлс, уже мистовский адресс не проходит, и что самое интересное, что они не вручную отменяют, просто видать срабатывает у них в системе на форвардинг...
я отправляю заказ уже давно на другой шиппинг адресс, и оплачиваю только гифт картой.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я тоже так делала в первый раз - отменили на второй день. Позвонила - посоветовали сделать так. С тех пор и GAP, и OldNavy так заказываю.
Я сначала на олде делала покупку, не помню уже как проходила верификацию и проходила ли её вообще, но не звонила - это точно. А после этого гэп покупала без всяких верификаций и проблем
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Mimka, У меня были 2 очень удачные покупки и очень дорогие покупки с продавцами с 3 и 7 отзывами . И несколько раз теряла деньги с продавцами со 100 % рейтингом и отзывами больше 100 . Тут не угадаешь .

выскажу свои мысли в форме метафоры "битву может выиграть как мудрый так и не очень мудрый король, но мудрый по статистике чаще выигрывает чем не очень мудрый "

Никто не спорит - с нулевым рейтингом есть продавцы с самыми светлыми намерениями, но есть и недобросовестные и им не жаль терять свой аккаунт. Мы не смотрим на ситуацию и на каждого конкретного продавца, а обращаем внимание на среднестатистическую вероятность совершения успешной сделки с хорошим продавцом ( так вот она намного выше у продавцов пребывающих на сервисе пару лет, имеющих 100 и выше отзывов и хороший рейтинг). Так зачем самим же превращать покупку в игру в русскую рулетку (повезет ... не повезет .. отправит .. не отправит) ??
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
А в Канаду Мост никто не звонил, может у хедофиса есть какие-то другие объяснения. А то американцы только завтраками кормят, а Росан вообще не в курсе что-где-когда
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
то-есть по вашим рассуждениям. если я покупаю с долларовой карточки на ибее. то происходит продажа доллара НБУ, в гривну, потом покупка гривны банком селлера? тупо!
скажите честно, вы читаете по диагонали что ли? DIMMka как по мне все доходчиво расписал, причем не на транслите даже
то что вы написали не имеет никакого отношения к его утверждениям
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите на олде мужские шорты в талии 98 см какой р брать ? 36 или 38??
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Нужна консультация по Амазону. Кто подскажет? Буду благодарна. Заказы сделаны в разные дни, а трек прислали один. Они, как и идели, могут объединить заказы? У меня такое впервые! Или может быть здесь ошибка? Стоит у них спросить?

Ни разу за последние 2 года не сталкивалась с тем, чтобы Амазон объединял заказы. А в order history на сайте что пишется? В разных заказах один и тот же трек стоит?
Продавец один и тот же или разные?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Edema Посмотреть сообщение
никто не поддержал
и не поддержит

почему. Я давно хочу создать эту тему. Просто надо раздел найти и собраться с мыслями и написать там всякого. А сейчас у меня в голове другая каша, поэтому руки не дошли.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
[OFF]кто-то знает что это за сайт , клиент нашел просит заказать
carterswatchthewear[/OFF]

Ale4ka добавил 01.08.2012 в 13:42
и подскажите что это за рост такой Height 5'9
 
Последнее редактирование:

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
опять сказали, что наверное затрымано мытнецею и будут составлять запрос на украинскую сторону.

((( позвоните завтра на Росан, в Америке ниче не знают. Рано паниковать, тем более у большинства не трекается, не могли так много задержать.

а вообще, с начала месяца у кого-то задерживали посылки?
 

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
[OFF] Танник, скидка 10$ действует, если в корзине олд неви на 50 дол[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.