Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Я сегодня получила посылку отправленную с Англии другой почтовой компанией 5 июня, то есть в дороге 4 раб. дня. Быстрее, чем раньше. Согласна с многими другими, что должны дать хоть какой-то ответ. Хотя бы типа " Простите, сейчас проблемы, настройтесь на задержки и наберитесь терпения" Но они все как попугаи твердят, что всё в порядке - завтра ожидаем и так уже ... уже сбилась со счёту сколько дней. Это неуважение к клиентам. Я всегда своим клиентам правду говору, где я стормозила, а где проблемы какие-то, но я всегда предупреждаю, что возможна задержка. А тут... В любом случае про Мист уже хочется забыть.
Также кто-то писал, что для нас стараются, придерживают. У меня всё в порядке с посылками, у большинства здесь, я думаю, тоже. После их последних задержек, все отправляют посылки правильно. А вот в наших интересах будет, если 4 контейнера в один день поступят? Ведь уже и 83 должен быть на этой неделе...
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vsesvit

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
я лично за чилдреном не плачу. у нас было только пару вещей. такого Г я не видела ни в одном другом бренде. страшно людям показывать. правда читаю, что другие расхваливают, ну будем считать, что мне просто не повезло. а с этими блоками скоро будут между сотрудниками распихивать, потому что больше никто не сможет купить..

Тут уже дело вкуса, мне например из всех брендов ЧП нравится больше всего, даже больше Крези с Джимбой и больше Картерса, вот лежит к нему душа и все, и по качеству ткани и рисунки и пошив, и по качеству обуви.
А на Мист они в 99% случаев не шлют и дело именно в адресе миста, благо мист не монополист и есть другие варианты.
А то что заказы отменяют по малейшим несоответствиям их критериям это конечно жутко раздражает, но выход всегда есть и заказ всегда можно выкупить.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
и у меня по моему треку 9пакетов....они все наши заказики скопом на мист высылают...
главное чтобы ничего не перепутали:ah:
не перепутают, если все вобьют только свои треки, а не все треки с сайта ups (все 9 треков должны отображаться там)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Напишите плиз о результате.

ок.

Оксанюша добавил 04.07.2012 в 13:24
Оксанюша, у меня была подобная ситуация. деньги блочились, но на мист не доходили. звонили Лесе, сказала, что деньги до них не дошли, но она видит, что операция была отменена, так как гугл посчитал, что у нее слишком высокий риск. пробовала несколько раз, с двух карт - результат один. хотя раньше через гугл спокойно платила мист. через время, не помню сколько, но где-то пару дней - статус операции в гугл чекаут менялся на отменена. так и не смогли ничего добиться, по одной карте ждала месяц, пока разблокируется, по другой разблокировали, слалала им скрин из аккаунта, где видно, что операция отменена.
с тех пор на мисте плачу картой, а что делать :yes:

вот к этому я сама и пришла.... я сама банковский работник со стажем 10 лет... и очень хорошо ориентируюсь в таких делах, но мной овладела паника... я прекрасно понимаю что они где-то в резерве зависли, но где именно в США (на гугл кошельке ) или у нас в привате... если в привате то не страшно, разблокируют по подаче заявления, а если на гугле то можно и ждать до 90дней. а это уже меня не устраивает.
Созвонилась только что с ПРиватом, они сказали, что сумма пока не ушла она, как я и предполагала , благополучно вернулась в резерв и состоит как не зарегистрирована (т.б. заблокирована).
Безопасный вариант оплаты инвойса!!!! ЭТО открыть валютную виртуалку и ею оплачивать только инвойсы, деньги пополнять только по запросу. ставить всегда лиммит снятия.
Дорогие форумчане, будьте бдительны и осторожны при оплате гуглом. Не попадайте в такие ситуации.
И опять же пришла к выводу, что нет такой ситуации которую я бы смогла не решить:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
у меня такое тоже было, ничего страшного кроме сроков. Позвоните в бухгалтерию и вам пересчитают стоимость и все
Вот сроки - это самое главное. Все планы коту под хвост. Всегда отправлял морем, теперь нужно было срочно, специально выделил деньги, и все пропало! Невезение, жуткое...

Звонить им через богомерзкий скайп, чтоли? А письмом до них никак нельзя достучаться? Дайте номер, пожалуйста.
 

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
Виктор, а Вы мне нравитесь))) ггггг

вы мне тоже)))

Djo2010 добавил 13.06.2012 в 21:35
О, нашел союзника ))))
Не вижу логики в вашем поведении , сидите целый день читаете , с чего вдруг спрашивается ? Решили остудить пыл и опрокинуть ведро воды , у вас это не очень удачно получилось , зачем оскорблять то ?

ну так,чисто поржать.можно?
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Єто девочка наверно думала,шо ты с англ зулили заказываешь))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
у меня есть 2 акка, на ибейтсе, и на мррибейтс
И у меня :) А что, можно с 2х сайтов получать кешбэки за один и тот же заказ?:)Или я размечаталась?)))
И кстати, реально ли на самом деле Приват проверяет до 40 дней? (помню, что некоторым раньше зачисляли). У меня просто есть 30 дней в запасе, потом сок чека выйдет :(
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
напишите потом пожалуйста как прошло, вышлют ли

Ziaja, утром заглянула на почту а там письмецо с треком :yes:

gladiol добавил 06.07.2012 в 10:45
блин,у меня 6пм с 2 июля ничего не шипит((((все висит на сайте,3 ордера уже

из приятного зулили часть отшипил и повторно не блокировал деньги,притом по треку вещи приедут завтра,жаль,что не вчера))

у меня с того момента как начала через палку платить тоже шипят долго, еще с 29го висит ордер. Когда шипят, но это очень редко, на след. или через 2 дня - уже прям праздник для меня :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ziaja

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Получила письмо от Миста по поводу 99"Ваша посылка пока в Германии,мы на несколько дней приостановили поставку посылок в связи с проверкой на укр.таможне"

Kievлянка добавил 30.07.2012 в 18:21
У кого есть возможность позвоните в Мист...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кстати, инвойс на море мне пришел, упаковщик сегодня точно не в духе - тоже 7 дол. Хоть бы уже с этими задержками консолидацию не считали, что ли...
таки да... мне за консолидацию 3-х посылок поставили 6 долл, а вот за предыдущие штук 5 или 6 ставили по 2-4 долл за консолидацию 7-10 треков
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Когда уже своим ядом захлебнешься, ЗМЕЯ???
Просто не могу не ответить..вы вообще смотрите кому вы такое пишите..этот человек создал эту тему, благодаря которой многие тут получили ответы просто на тысячу вопросов,а такое отвечаете..после этих слов надеюсь больше Вы ответов не получите тут не от кого..такое неуважение нужно наказывать
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
marishik)), ну вот так (( сегодня им звонила, сказали ка кнапсиала выше. Когда трекаю на мисте своим треком - то вижу только что отправлено из США...
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
дамы и господа, помогите, пожалуйста!
сделала покупку на амазоне (продавец не амазон), мне посылку отправили без трекинга, в письме написано
This shipment does not have an associated tracking or delivery confirmation number.
как мне теперь эту посылку добавлять в кабинете миста? если она без трекинга :(


р.с. тоже жду море 55
ММПО 2012.08.03 12:05:37 прийнято філією

А вы попробуйте написать прямо на амазоне продавцу у меня после таких обращений продавцы потом давали треки:yes:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
1683 до сих пор не трекается , причину кто нибудь спрашивал в Миста ?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ага, такое все, как бы поприличнее сказать...
как обычно

marishik)) добавил 20.06.2012 в 16:37
Честно говоря не знаю чего народ до си пор ведется
+1
Хотя вот сегодня были хорошенькие дорогие босоножечки за 29,99, но их быстро отхватили

marishik)) добавил 20.06.2012 в 17:07
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!
1834
Мост Америка 2012.05.17 Отправлено с США
ММПО 2012.06.20 11:08:59 прийнято HUB Україна

Не прошло и 5 недель!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.