Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
marishik)), Пожалуйста, дайте мне e-mail куда выслать эту претензию. Ну я не такой сильный посредник с хорошей базой, а последние копейки отрывать от своего ребенка тоже не имею желания и не позволю.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
не, недавно, в апреле. Может вправду поэтому.
ну тогда ясно. Там ведь в мае отправляли суммы, которые до конца марта были накоплены, а апрельские уже пойдут в следующий чек. так что копи и жди :ad:
я вот правда не всегда вспоминаю через ebates покупать :bu: так бы уже больше скопила
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Странный однако этот skis.com
мучалась мучалась, но таки выкупила.
Пришлось снова перед покупкой в аккаунте палки менять домашний адрес на мистовский (при чём страна украина там так и остаётся).
Прошлый раз меня не пропускал гугл хром и я выкупила через эксплорер. Сегодня же наоборот намаялась с эксплорером и так и сяк, а через гугл хром сразу заказ и прошёл.
Ребята, что подсказал по настройкам в палке по поводу конвертации, гранд человеческое мерси, никакую комиссию палке я теперь не плачу, сколько было к оплате, столько с баланса и списали
 
  • Like
Реакции: ksu79

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мне вообще крайне сложно разобраться в их отправках В одном заказе 3 вещи идут тремя разными посылками и в каждую еще что-то из других заказов добавлено
очень неудобный сервис((

Во-вторых, о море хочу спросить. Неужели клиенты так долго ждать согласны?
Я сейчас море пачками отправляю. Много сейчас зимней одежды и обуви гребут, все это дело не лёгкое по весу, да и не к спеху, вроде только июль на календаре, вот и отправляем морем.

Кстати, а сколько за раз максимум могут морских посылок отправить?
я каждый день подаю на 1-3 посылки заявку, а отправляют по 2 в неделю:( что ж мне их теперь до нового года такими темпами отправлять?:(
 
  • Like
Реакции: Nataly025

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Nusha1982, Ань, ну что, купила вику?
У меня сегодня всё по-старому. В чате привата сказали, что с этого сайта и запроса не было на разрешение
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Mimka, ну.. наверное, если ты в турцию летом поедешь с санками и десятком валянок и термосов - это будут не особысти речи
 

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
я не имела ввиду что все говнюки... и далее по тексту, не нужно коверкать мои слова. На этом дискуссия окончена))) и кстати... я не говорила что знаю грузчиков, читайте сначала внимательно))

i moi koverkat' ne nado :)
pro gruzchika ja prochitala verno i ne imela v vidu, chto vy znakomy s gruzchikami.
S chteniem u menja problem netu :)
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Все такие оптимисты, люди посмотрите в окно на улице лето, все живы и здоровы и наши контейнеры обязательно скоро пройдут таможню, думайте позитивнее ведь мысли материальны :) Что бы тапками не кидались сама жду 7 посылок из этих контейнеров, ведь мы никак на ситуацию повлиять не можем давайте не нагнетать обстановку раньше времени.
Все обязательно будет ХОРОШО
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ziaja, подходит виртуалка,я ее и верифицировала,а потом покупала и классик и другой билинг писала.все ок.они 1 раз верифицируют без проблем.
вещи мне там не нравятся категорически,только под заказ покупаю,себе тремпеля только)вернее ребенку
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
малоймовірно.... тому як це нікому не вигідно.... як відомо в нас мало хто париться за державу, а більше паряться за свої інтереси.... цю сірість також хтось кришує і думаю він людина не проста, і йому першому буде не вигідно, щоб ця лавка закрилася і він втратив свій дохід....
з усіх озвучених версій я більш за все вірю в те що посилки пішли морем а не авіа, а нам попросту замилюють очі, так як багато чого дивного відбулося з 25 числа минулого місяця, зокрема те що багато кому нарахувати об"ємну вагу(мені також, за коробку яких я уже отримував разів 6 чи 7 без натяку на об"ємну вагу) і ще деякі нюанси.... контора одна і трекінг підтасувати не проблема коли все вариться в одному котлі...... можливо компанія на щось збирала додаткові кошти, і щоб їх взяти без проблем і лишнього кіпішу, пішли на такі дії.... різниця авіа і моря майже в два рази, сума з такої кількості контейнерів теж була б доволі не погана....

согласна с этой версией, больше всего похожа на правду. По крайней мере если 79 и все остальные начнут подходить на след неделе, то огромная вероятность что их отправили морем
 

Агу

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
1
0
0
Elizabeth
Сегодня звонила в мист они сказали что на таможне досмотры поэтому посылки задерживаются(( Интересно сколько еще на таможне будет это?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
с понедельника с Днипром попробую 1 пробную посыль отправить и устрою гонки: кто быстрее придет 79 или посылка от Днипра )))

ShadowNR - должна сразу. Может попросту сейчас мист тока инвойсы высставляет а ничего не отправляет, вот и конкретному контейнеру посыль пока не присвоена.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Оксанюша, у меня была подобная ситуация. деньги блочились, но на мист не доходили. звонили Лесе, сказала, что деньги до них не дошли, но она видит, что операция была отменена, так как гугл посчитал, что у нее слишком высокий риск. пробовала несколько раз, с двух карт - результат один. хотя раньше через гугл спокойно платила мист. через время, не помню сколько, но где-то пару дней - статус операции в гугл чекаут менялся на отменена. так и не смогли ничего добиться, по одной карте ждала месяц, пока разблокируется, по другой разблокировали, слалала им скрин из аккаунта, где видно, что операция отменена.
с тех пор на мисте плачу картой, а что делать :yes:
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Звонила я только что в Мист США, оплачивала инвойс.
Так вот, тот кто предполагал, что ждут "белый " контейнер, по всей видимости, оказался прав.
Сказали, что 1700 зашел на таможню. После него (с понедельника, вроде) - пойдут 98 и 99. Вроде как, ситуация нормализуется
Ждать становится веселее.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
А покупать товары и отправлять на Мист - тоже любой картой? Я просто не помню, отправляла ли Мисту копии карты и паспорта, каков у них порядок...

Это зависит от каждого конкретного магазина, некоторые требуют сканы карты и паспорта (страница с пропиской) при первой транзакции. Некоторые требуют чтобы билинг и шипинг адрес был одинаковый. Вобщем у каждого магазина свои правила и своя политика безопасности. На Амазоне к примеру, мы без проблем оплачиваем с одной карты а отправляем на другое имя на склад Миста.
 
  • Like
Реакции: alla777

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
А я, блондинка, думала к середине недели получить посылку из 1701...
Все зависло на таможне -днипро, частные перевозчики из англии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.