Ботокс, Диспорт, Силикон, Липосакция...

Магвайка

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
14
5
0
Москва
если у вас нормальные губи то я по личному опыту не советую. сначала все хорошо, но по истечению какого-то времени, в моем случае это 5 лет, появляются неровности, и никуда от этого не деться, у если только опять не подкачивать. я закачивала биополимерный гель у очень хорошего пластического хирурга. никто не может утверждать что будет с вашими губами через 10 лет, ведь реакция каждого организма индивидуальна.

Боже мой-какая чушь!!!!:bj:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Koalla, у нас праздников - как в Бразилии 365 дней в году, время для ботокса еще расчитать надо:):):)23 февраля на носу, ДР, да и 8 Марта не за горами, а там и Майские празднички:):):):):):)Не знаю-не знаю:):)

Да уж это точно:) У меня тоже празники в кучку:):)
Упустила я момент - С повышением Вас в должности, до "Активист":thumbup:
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Извиняюсь что так долго.... вот мои губки, по сравнению с оригиналом, они конешно пухлее:) но по сравнению с девушками выше, у меня и нет ничего :)

Делала в Москве, через некторое время в верхнюю еще добавлю... надо :yes:

Из личных наблюдений могу сказать что Сюржидерм гуляет, утром когда он влагу поднабрал - уух какие губки, а к вечеру "сдуваются"....
 

Вложения

  • губки.jpg
    губки.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 231

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Цитата:
Сообщение от natulika
ой ну это знакомая ситуация. лучше покупать, а потом ставить перед фактом. а по поводу губ, можно сделать всего 1 мл, так вроде будет чуть более припухлыми и при этом вроде и не заметно вооруженным глазом, правда отек будет сутки, а вот как его спрятать сами думайте

Уважаемая Natulika! Прошу не пугать участниц форума нелепыми заявлениями!


Магвайка, а можно уточнить, что в этом сообщении нелепо?:ai:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
и вправду не видно комков. натасканый глаз конечно увидит внедрение в природную красоту, но "деланность" красоты ее наличия не отменяет. Кстати повторюсь (не относительно Вас), считаю, что лучший татуаж делают татуировщики!

ну по поводу татуажа татуировщиком могу поспорить. мне один мастер "засадил" так глубоко цвет что он после 3 лет был как новый и я его выводила 5 раз коррекциями у другого мастера и еще 2 раза лазером. сделать как тату только на бровях, видимо увлекся:), а мне потом расплачивайся:ak:
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
вот еще один мой секретик.... нос.
сделала две операции, так как нос был оч большой и достаточно кривой после детских шалостей....
Комплекс был огромный, так что я ни капельки не жалею... даже не помню как жила раньше :yes:
 

Вложения

  • нос до.jpg
    нос до.jpg
    2,4 КБ · Просмотры: 145
  • нос после.jpg
    нос после.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 145

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну вот, сделала я себе "ботокс" первый раз в жизни:yes:
Вкололи мне всего 16 ед. Чесно, порадовало, что в моем немаленьком возрасте сделали всего 16:aj: Горда сама за себя и свою наследственность.
Результат выложу когда все это дело устоится:)

Ух ты, с почином..!!!!!!И как ощущения?А результат тебе лично уже заметен?Что муж сказал?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ух ты, с почином..!!!!!!И как ощущения?А результат тебе лично уже заметен?Что муж сказал?

Спасибочки:br:
Ну..... мужу я решила не говорить,:):ah::ah: Пусть думает, что это от курса пилингов все рассосалось:) Да очучения уже есть, :) Пока очень довольна, т.к. эти морщины м/у бровьми меня очень напрягали. Уже посещают коварные мыслишки, что б еще придумать:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мне кажется надо всем взять более спокойный тон общения..Насколько я поняла, среди нас пластических хирургов нет, поэтому собственные примеры приветствуются, а вот дискуссии что могло бы быть, нам наверно лучше не затевать, потому что каждый организм - есть целая вселенная..Что для одного нормально, у другого может вызвать букет аллергических реакций..Моя хорошая знакомая еще 3 года назад увеличила себе губы полимерным гелем, который все клянут на все лады - а ей хоть бы что..Красивые, очень удачные губки..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибочки:br:
Ну..... мужу я решила не говорить,:):ah::ah: Пусть думает, что это от курса пилингов все рассосалось:) Да очучения уже есть, :) Пока очень довольна, т.к. эти морщины м/у бровьми меня очень напрягали. Уже посещают коварные мыслишки, что б еще придумать:)

Нет предела совершенству!!!!!!!:):):):):)
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Видела двух теток, ужаснулась, теперь у меня отрицательное отношение к этому делу.
Что у теток было? Ну и тетки - другая возрастная категория, далеко не всем важно выглядеть опрятно и естественно (я порой вижу теток с фиолетовыми волосами, думаю, уж лучше б ничего с собой не делали, но волосы перестала окрашивать не по этой причине). И да - тоже знала тетку, с полной уверенностью можно сказать, что неряха-неряхой (с прошлой работы коллега.. не буду расписывать ее отношение к чистоте и внешнему виду), но татуаж 5-летней давности выглядел вполне себе прилично, выцветший, но все контуры на месте..
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
а с татуажем- на всю жизнь одна форма
Это кто ж сказал-то? Татуаж делают не тем пигментом, что татуировки. Там спец. косметический пигмент, который выцветает практически полностью лет через 5-7. Вес.. ну не знаю, как можно набрать такое количество подкожной жировой клетчатки в районе надбровных дуг, чтоб потребовалась коррекция. Да и удаляют татуаж лазером вполне себе успешно. Другое дело - качество татуажа и пигмента, реакция кожи.. У кого-то оранжевые получаются из-за гормональной обстановки в организме (поэтому перед и во время месячных не рекомендуют). У кого-то кожа настолько яростно отторгает пигмент, что ничего не остается (но тут думаю, еще и кололи не так глубоко, как надо). У меня первые несколько дней тоже пигмент выступал сильно, думала, останусь без бровей.. Ан нет - все отлично. Уже почти год забот не знаю, пигмент не выцвел, с учетом того, что после основной процедуры была только одна коррекция для пробивки наполнения цветом. Форма ну никак не останется на всю жизнь при условии соблюдения техники выполнения татуажа. В моем случае время покажет, ибо я сама просила колоть глубоко. В основном татуаж делается на первые 3-4 слоя эпидермиса, точно не помню, но крови быть не должно.. У меня крови было ого-го, это значит все 5 слоев эпидермиса пробиты до дермы - еще 2 слоя с кровеносными сосудами. Конечно больно до ужаса, лидокаином не кололи, только мазь, которая схватывалась только на раздраконенную кожу.
Ну и брови можно колоть заведомо у́же именно для возможности устраивать живопись карандашом или лайнером (пугаться того, что мастер будет колоть широкие, не нужно.. после заживления они затянутся, станут менее Брежневскими)..
Мастеров много, советую изначально изучить их работы.. Может, даже отзывы после длительного срока ношения татуажа. Ну и основной совет: не стоит колоть из-за одного желания, лучше думать о татуаже при наличии необходимости.
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
МОЯ ИСТОРИЯ
решилась на лазерную шлифовку лица, вчера сделали......рыдала весь вечер, к зеркалу подойти не могу, боюсь сердце не выдержит:( собака при виде меня старается тут же уйти подальше....К вечеру из командировки возращается муж, за его сердце боюсь....сильно:ak:
результат пообещали потрясающий, и он действительно потрясает:ai: ужас...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Нет предела совершенству!!!!!!!:):):):):)

Эт точно:):thumbup:
У меня сеструндель наращивает ресницы, так вот у нее есть клиентка (ботокс, гель, ресницы) вобщем с полным набором.:yes: Ей 48 выглядит на 30:) Сеструха у нее спрашивает, а как мужу - нравится? А она такая отвечает . Я ему никогда ничего не говорю. А ему и не туда........ Он все восхищается какая она красавица и совсем не стареет:) Вот оттуда и закрались у меня коварные мысли:ah::ah::ah:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
По поводу разных мнений.:)

Сижу я у себя в салоне , крашу волосы, болтаем с девченками то да се, приходит клиентка делать маникюр (клиентка постоянная очень часто ее вижу). Салонные разговоры наверное везде одинаковы, слово за слово, дошли до ботокса (я естественно как партизан, молчу что лобешник сделала), и вдруг эта клиентка заявляет!!!!!!!!!!
БОТОКС ЭТО ЗЛО, ПО ТОМУ ЧТО ОН ПЕРЕПЛЫВАЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ИЗ ОДНОГО МЕСТА В ДРУГОЕ, И ТАМ ЗАТВЕРДИВАЕТ, И ГДЕ БУДЕТ ЭТО МЕСТО НИКОМУ НЕИЗВЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Я реально думала, что слюной подавлюсь. И главное не поржать и не сказать что она того - этого , клиентка все таки.

А то что эта фигня выводится с потом и мочей через определенный период времени........ Наверное по химии у нее было даже не 2 , а наверное минус 2:):):):)

Это я к тому, что и элементарный укол витаминов в попу может оставить уплотнение, если не правильно ввести содержимое, и придется прогревать и массажировать в течении долгого времени, и больно на этом месте, и у некотрых окончательно может и неразойтись и остаться шарик от 2мм до 5 см. Из личной медицинской практики.

Это я все к тому, что на самом деле зависит и от правильного введения препарата, и от восприятия организмом этого препарата.:)

Как говорится - Как карты лягут-:yes:

Кому то повезло, а кому то менее, главное все живы и здоровы:):ad:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Hanna Nova,
Hanna Nova, а я бы Вам форму бровей немного изменила выщипыванием волосков и подкрасила в коричневый цвет.

Да да)) natulika, у тебя мания)) на блондинок. Меня(брови) ты уже выкрасила в коричневый..

Hanna Nova, могу сказать, что к блонду правда лучше коричневые бровки но не темные..
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Поверим человеку на слово, что уколы помогают улучшить овал лица..Там об обвисшем овале речи не шло..
KATRIN, ну а что еще может значить фраза "улучшить овал лица..." С овалом со временем случается только то, что он обвисает, к сожалению. Если речь идет о ботоксе, то он волшебно разглаживает мимические морщины и ничего более... Тут может помочь фотоомоложение, мезотерапия и другие, может более новые фишки
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
БОТОКС ЭТО ЗЛО, ПО ТОМУ ЧТО ОН ПЕРЕПЛЫВАЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ИЗ ОДНОГО МЕСТА В ДРУГОЕ, И ТАМ ЗАТВЕРДИВАЕТ, И ГДЕ БУДЕТ ЭТО МЕСТО НИКОМУ НЕИЗВЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Я реально думала, что слюной подавлюсь. И главное не поржать и не сказать что она того - этого , клиентка все таки.

:bj::bj::bj::bj::bj: Может она имела в виду не ботокс а морщины?:)