Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
девочки,плачу:)заказ сделала 4 июня.деньги заблокировали сначала,вчера списали,но на мейл не было письма о том,что посыль моя отправлена.вот сижу думаю забыли письмо отправить или просто списали деньги,а не отправили.Кстати,насчет стоимости доставки-было предложено 2 варианта:2.99 и 67 что ли.я выбрала 2.99.по факту списали деньги с карты без стоимости доставки.Ща переживаю,что сервис служба у них не общительная,ответов наверное не дождусь:-(
 

beatytutu

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
2
0
0
Томск
arigel Вам до Москвы так долго посылка шла.:( Я 27 числа заказ делала, уже жду не дождусь. Прошлая за 2 недели долетела(

А если им написать, что в случае чего, через пейпэл буду диспут открывать, как магазин реагирует? Кто-нибудь сталкивался? Для пейпэла имеет значение посылка с треком или без?
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Девочки,посоветуйте,что делать?Пришла моя долгожданная посылка,которая была отправлена 23.02.2012 и за которую я уже получила возврат денег на карточку.Посылку получал муж,ничего не заметил,и на почте не сказали ничего,естественно:(Посылка пришла в поврежденном виде,шампунь любимый Пол Митчелл протек до последней капельки и все вокруг обильно залил:ah:Но,остальное все в полном порядке и даже не украли ничего:)Инвайса внутри не было....Теперь сижу и думаю,можно сфоткать все и переслать им,написать чтобы опять выставили счет,но без цены шампуня,или я лоханулась и все претензии к почте?Посоветуйте,это была моя первая посылка:bu:

berena добавил 11.04.2012 в 15:16
Sundary,Спасибо за кодики,мы пока в танке:ai:

berena добавил 11.04.2012 в 15:48
Кстати сказать,все пришло ну в очень мягкой коробке,кажется это родная коробка,в которой отправляет магазин,белого цвета,ну очень мягенькая:((((На коробке были аккуратно наклеены все прибамбасы от магазина...Может это уже другая коробка,нашенская?Наша доблестная почта все туда упаковывает..Мне просто не с чем сравнивать,но в такой упаковке нереально качественная доставка..
 
Последнее редактирование:

Bella_10

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
10
0
0
Italy
Это худший интернет магазин в моей жизни (опыт онлайн заказов у меня приличный 4 года). Несколько лет назад очень часто заказывала с этого сайта косметику, но постоянно меня преследовали какиеи то неудачи: то крем просроченный пришлют, то посылка потерялась. В общем я перестала заказывать с hqhair. Спрашиваеться зачем нужны лишние проблемы, если есть куча добросовестных магазинов? Но недавно случайно загленула на сайт и приятно удивилась изменением ассортимента в лучшую сторону. И сама не знаю зачем решила дать магазину второй шанс. После оформления заказа получила меил об отправке моего заказа, но без номера отслеживания (это получается наслово вы должны верить,что они отправили посылку). Моё недоверие подтвердилось, когда в назначенный срок я не получила заказ. Живу в ЕС постоянно заказываю в интернет магазинах и всегда все заказы доставляют вовремя и в целости и сохранности, кроме заказов с hqhair!!! Мне выслали повторно посылку , но уже с частью продуктов, так как всех товаров с моего заказа у них уже нет в наличии. Остальное обещают позже,но когда позже я заказывала 5.4.12 и расчитывала получить в указаный срок(+ - несколько дней). С повторной посылкой тоже самое опять нету!!!! Поэтому ставлю жирный крест на этом магазине, и вам не советую заказывать если не хотите лишних проблем.
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Девочки, подскажите! Ситуация такая: PayPal вернул деньги, а заказ потом пришел. Я им написала по адресу, который в этой теме нашла customer.relations@hqhair.com, что мол возьмите с меня деньги назад, а они вот что ответили: Hello,
Thanks for getting in touch regarding your order.
The Customer Relations box is only used for customers to provide feedback and not for general queries. We operate in a separate department from the Customer Service Team. So that we can provide an answer to your query, please can you contact us through the message centre on your online account.
One of our dedicated Customer Service Agents will be more than happy to provide a full answer and resolution to your query.
Thanks again for getting in touch.
Kindest regards,
Customer Relations Team
По другому адресу надо написать? А по какому? Может кто сталкивался!
 

raisin93

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4
0
0
Москва
Девчат, помогите, очень прошу:)
Прочитала по теме очень много, но все страницы осилить все же не смогла. Итак у меня к вам всего лишь два вопроса:
1. Осуществляет ли hqhair.com до сих пор доставку Федексом, ту которая 15 фунтов стоит и чтобы курьер на дом принес?
2. Есть ли коды какие-нибудь действующие, весь инет перелопатила, уже глаза нароскоряку:ag:, ничего не нашла?
Простите за возможно банальные вовпросы, я просто новичок интернет-шоппинга)

raisin93 добавил 21.07.2012 в 16:42
Девочки, подскажите. Сделала заказ.Разбили на 2. Первый выслали 03.07 второй 09.07 к обоим дали треки MHI-69-11536190 и MHI-69-11603384, но чето я не пойму где их можно увидеть

Вот, возможно вам поможет:yes::

"Про трекинг: отслеживать можно тут: http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
А когда приходит в Россию - тут: http://www.russianpost.ru/rp/servis...slug/trackingpo"
 
Последнее редактирование:

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
СКРОМНИЦ@, спасибо! Я на филунике заказала керастаз, был отправлен 18.01, но пока не пришел. Про этот магазин не знала, вот смотрю сейчас.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Может у кого есть адрес, куда им написать о потерянной посылке? Писала через свой аккаунт, на do_not_reply@hqhair.com
Я им писала в своем аккуанте, тоже отвечали не сразу.
do_not_reply@hqhair.com -на этот адрес писать не надо, это автоматически присылается.
Попробуйте еще на Фейсбуке задать вопрос.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
IRIS U, OROFLUIDO масло заказывала на beautybay. Да оно мне очень нравится тоже:)
Маску не пробовала.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Кто заказывал во время акций, скажите, если подарок к покупке в корзине отображается in stock, его точно отправят вместе с заказом?
Я заказывала несколько раз, подарок всегда приходил именно с заказом.
Не то, что в Луке (там подарок вообще не прислали, даже позже).
 
  • Like
Реакции: Lisa23

TanyaVale

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
1
0
0
Чехов
Здравствуйте, девушки. Хотела спросить. Заказала посылку с HQhair 10 мая, отправили 14 мая и до сих пор посылки нет. написала в службу поддержки, а они мне ответили что прошло 30-40 дней и мы не можем вернуть вам деньги или выслать новый заказ. как так? ведь 2 мес еще не прошло а они уже такое пишут. Я много раз заказывала в разных магазинах, но именно с этим у меня возникли проблемы. Может кто посоветует что делать? первый раз с этим сталкиваюсь :(
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
здравствуйте
заказывала там Moroccanoil Original Oil 20.11
они мне дали трек номер. но он не отображается ни нв одном из сайто отслеживания треков

не подскажете, где и как вы отслеживаете трекномера?
мой в таком формате MHI-69-хххххххх
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
Nonata, заказывала обе палетки Naked и Naked2, и "масла" Moroccanoil light и Kerastase Elixir Ultime.

ну и как вам впечатления от второй нейкед, все думаю заказывать или нет? первая есть, вторую хочу просто в копилку, вот и собираю впечатления...
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Получила посылку от 19 марта.
Заказывала палетки Urban Decay и боялась, что они побьются, но обошлось - доехали в целости и сохранности.
 

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
кстати выложенный выше июльский код на скидку чудесным образом действует до сих пор :)