Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девоньки, душа моя разрывается между этими средствами
http://www.iherb.com/Twinlab-Na-PCA-Non-oily-8-fl-oz-237-ml/2419?at=0
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Lindenflower-Facial-Spray-8-oz-236-ml/16585?at=0
http://www.iherb.com/Morningstar-Minerals-Derma-Boost-Rejuvenating-Spray-Mist-8-fl-oz/16749?at=0
Цель-увлажнение кожи в течении дня и плюс ещё что бы ползная была не только чисто смачивание водой
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Не_Веста

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tatush7, посмотрите тему "Кладовая от Арабики", там есть хороший пример убирания колец на шее.
 
  • Like
Реакции: tatush7

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tasvaya, доезжают отлично, они в пластиковой бутылке. У меня ниразу не билось ничего :) Им крышки скотчем заматывают
 
  • Like
Реакции: tasvaya

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

MYSTY

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
9
0
0
Кременки
G&P, спасибо. Вот как раз эти полосочки присмотрела и подумала, что разогревающее что-нить надо, чтоб выскочило всё :ag: Попробуем-с эту масочку.. спасибки

MYSTY добавил 05.05.2011 в 16:01
Don Ralfonso, спасибо. Присмотрюсь
 
Последнее редактирование:

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, подскажите, пожалуйста, есть на айхербе что-нибудь от вросших волос? слышала, что нужно выбирать лосьоны с содержанием фруктовых кислот, есть такие на айхербе?:ah:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Aliko,
как вам удобней:)
я его всегда в руках "растапливаю"

Deniela добавил 18.04.2011 в 16:11
Alegra,
можно попробовать масло грейпфрукта! очень много хороших отзывов слышала
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
девочки, пользующиеся дезодорантом Crystal, а как вы решаете проблему мокрых подмышек? ведь он только от запаха
Никак, я вообще считаю блокирование потоотделения каждый день это очень вредно. Стараюсь носить натуральные ткани.
Смотреть далее
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Девочки, никто не подскажет,в каком из дорожных наборчиков Обри увл. крем с СПФ15 (выбираю между чувствительной, сухой и комби-сухой):ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
foxy-tan, мне кажется, это возможно... бактерии, чтобы выжить вполне могут присопособиться, мутировать. Но мы тоже не так просты, найдем еще что-нибудь, чтобы с ними бороться:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Пару дней назад закончилась маска Pumpkin Exfoliating Mask из этого стартового набора Zia Natural Skincare, Skin Basics, Zia To-Go Facial Starter Kit, Oily Skin
Очень понравилась, на пятерку:ay: В одном из ближайших заказов обязательно ее закажу. О ней стоит рассказать подробнее.
Pumpkin Exfoliating Mask - Тыквенная Отшелушивающая Маска из серии Treatments (Лечение)

Состав:
Смотреть далее

Из описания маски:
очищает и осветляет;
для поврежденной солнцем и жирной кожи;
эфирное масло ладана стимулирует обновление кожи;
витамины А и Е помогают уменьшать повреждения кожи и темные пятна;
пюре тыквы помогает улучшить текстуру кожи - тыква содержит активную форму ретиноевой кислоты;
ананас и морковный сок помогают очистить закупоренные поры и уменьшить темные пятна;
без парабенов.

Мои впечатления:
Наношу, как и другие маски, на чистую влажную кожу на 10-15 минут или до полного высыхания. Маска не глиняная, что редкость среди масок для жирной кожи. Высыхая на лице, не вызывает неприятных ощущений, не стягивает.
Запах - зернышками из абрикосовых косточек, аромат точь-в-точь такой))
Текстура - кремообразная с маленькими частичками тыквы! Выглядит также, как если бы я сама измельчила тыкву и добавила в самодельную маску. Очень натуральный вид:yes:
Цвет - порадовал, выглядит как тональный крем бежевого оттенка. Можно пользоваться и не пугать семейство инопланетным цветом лица)
Действие - смягчает, придает лицу красивый цвет - выравнивает его, разглаживает; увлажняет. Поры, и правда, значительно очистились. Правда, не знаю, действие это только маски или всего набора))

На айхербе эта маска почему-то представлена только в самом маленьком размере - 7 грамм всего, как и в стартовом наборе. Хотя на сайте производителя она есть и в 20-граммовой баночке. Надеюсь, что такой объем появится и на айхербе.
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ

http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Suntan-Oil-SPF-6-Tahitian-Gardenia-4-fl-oz-120-ml/14205?at=0
таитянское масло с SPF6, если честно особых восторгов не разделяю. Так как запах уж через чур насыщенный. Думаю лучше добавлять несколько капель в основной уход за телом, так как мазать всё тело и дороговато выходит и от запаха с ума сойти можно


http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Body-Wash-Mango-Butter-13-fl-oz-384-ml/11255?at=0
гель для душа Mango Butter, пахнет лимонадом, мылится хорошо, запах на теле не остается, без особых восторгов
 

Lory

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
6
0
0
Беларусь
Девушки может кто заказывал средства для упругости кожи груди? Хочеться немого "ушки спаниеля" после кормления подтянуть:ag: и форму немного востановить. Поделитесь впечатлениями и есть ли эффект?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Подскажите пожалуйста а что провоцирует бОльшую жирность? У меня кожа нормальная, зимой даже склонная к сухости. А летом активизируется Т-зона в сторону жирности. Вот тоже ищу подходящие средства к лету.

Да, это вроде не отклонение, это издержки смены климата и потому уход на зиму и лето принципиально разный. А вообще правильно сказали, что пересушивание, и еще много причин - недостаточное увлажнение, всякого рода агрессивные воздействия, нарушающие липидный слой, излишнее питание и т.д. Кожа имеет свои потребности, у каждого свои и самое сложное конечно распознать чего именно твоей коже нужно на данный момент. Шелушения если без раздражения скорее признак недостаточного увлажнения, а вот как раз излишняя чувствительность, раздражения, вялость это скорее недостаток питания. Летом упор на увлажнение, хорошо всякие ойл фри увлажнялки, без масел или с не преобладающим процентом в составе. Но таких на айхерб мало, все же специфика натуральной косметики предполагает масла.

Andochka добавил 19.03.2012 в 00:58
Wi-Spa, ну тогда может и пользуйтесь, если спф постоянно есть. Я если из хербовского ассортимента именно для жирной кожи по отзывам запомнила девиту с спф для лица, кому-то даже слишком легким крем кажется.

Andochka добавил 19.03.2012 в 01:19
Присоединяюсь к вопросу, что провоцирует еще большую жирность? А то может я сама себе наношу вред?
Возможно ) Когда кожа жирная, мы покупаем средства для жирной кожи, а они зачастую обезвоживают кожу и она в ответ защищаясь заставляет сальные железы работать с удвоенной силой. Если есть обезвоженность, то вероятно есть шелушения, если шелушений нет (не вы их не видите, а реально нет), но она все равно жирнится сильно, то возможно это тип кожи. Мне одно время в период заинтересованности эфирами очень нравилось пару капель в тоник или крем добавлять. Мне нравился всмысле уменьшения жирности бергамот использовать, еще что-то было, не помню. Но вот не уверена про возможность их использовать летом, некоторые эфиры не дружат с солнцем. А так в принципе идея не плохая, уж точно лучше спирта. Можно подобрать именно для жирной кожи (бергамот, лаванда, герань и т.п.) и по несколько капель добавлять в тоники, лосьоны. Вообще эфиры очень меняют ощущения, у меня например масло виноградной косточки с ними быстрее впитывается и не оставляет почти жирной пленки. Против салицилки, кстати, ничего не имею, ее и летом можно, только вот в средства с ней попутно часто спирта много кладут (
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ляриса, это вы меня ищите))) Вот тут фото обеих пар.
Перчатки ЭкоТулз из бамбука, стирать можно.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ArtLen, конечно, можно менять масло!
Но масло вин. косточек считается самым лучшим для жирной кожи. Для меня оно самое лучше именно для размягчения, до умывания. Никогда не использую его вместо крема на ночь.
Добавлю свое предыдущее сообщение на эту тему:
Сегодня в одной из тем был разговор о том, что масла могут сушить кожу. Кому-то могут, не спорю. Добавлю сюда свое сообщение о личном опыте:
Цитата:
Мне очень нравится эффект масел. Пользуюсь давно, ничего не сохнет.
Масло виноградных косточек - до умывания, на влажную кожу. Пользуюсь на постоянной основе с весны. А в целом - лет 8. Жожоба тоже использовала время от времени.

Касторовое масло - для кожи вокруг глаз, для ресниц. Лет 10 наношу его постоянно. Не каждый день, но несколько раз в неделю, особенно перед очищающими масками.

Аргановое масло - вместо ночного крема, на влажную кожу наношу 2 капли. Пользуюсь месяц (утром использую увлажняющий крем).

Мои правила для базовых масел - только на влажную кожу, иногда делать перерывы хотя бы в 1 день, увлажнять кожу еще и другими средствами.

Однако мне не подходят базовые масла для волос, хотя многие любят самодельные маски с ними.
Возможно, базовые масла кому-то не подойдут для кожи лица так, как их использую я.

Жожоба подошло мне также, легкое масло.
Таману, лесной орех не пробовала.
Кунжутное - тяжеловатое, только на тело.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.