Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Подсмотрела на одном сайте вот такую штуку
CCS-00208-m.jpg
это кокосовая мука. Вот, что там пишут
Смотреть далее
Если такое уже было, то соррьки за повтор:)
http://www.iherb.com/Coconut-Secret-Raw-Coconut-Flour-1-lb-454-g/24097?at=0
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мне кажется, ирландская овсянка вкуснее на воде. На молоке она совсем не такая ароматная - тогда ощущается только запах кипящего молока.
А на воде - душистая))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
В сливочном масле воды больше содержится
Юлия Б спасибо, а ведь действительно :). Значит, кокосового точно надо меньше добавлять.

@nya добавил 28.01.2011 в 22:17
1/2 cup (120 мл) ряженки (buttermilk) или обычного йогурта
Marberry хотела еще уточнить, а buttermilk - это не пахта? Понимаю, что для маффинов подойдет любой кисломолочный напиток, просто интересно. Я как раз собиралась сухой buttermilk в айхербе заказать, думала что это порошок, чтобы пахту делать. Я ошибаюсь?
Спасибо!


И еще

@nya добавил 28.01.2011 в 22:34
За три дня получила 14 посылок, столько всего надо протестировать, чтобы официальный хваст написать.... Но здесь уже сейчас хочу поделиться с вами впечатлениями:



Смотреть далее



Смотреть далее

остальное в хвастах, через пару дней :)
 
Последнее редактирование:

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
я люблю кексы делать на нем - вот ЭТИ например супер просто были!!
еще в сырники вместо сахара добавляю (без яйца)
можно медовик сделать, заменив мед на сироп агавы
печеньки апельсиновые с ним оч интересно играют
ну а чистоганом поливаю сырники или оладьи, если чуть не досладила при готовке

Спасибо, дамочки, за советики и в особенности за рецептики! Надеюсь, мне понравится! :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
у меня йогурт готовится за 4 часа. нагреваю молоко до кипения, потом остужаю до 37-40 градусов, засыпаю закваску, заматываю кастрюлю в одеяло и вуаля - йогурт готов.
Йогурт готовится при температуре не меньше 37 градусов.

redflower, Кто это вам так насоветовал температуру молока 20 градусов?
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, получила я кокосовую муку
http://www.iherb.com/Coconut-Secret-Raw-Coconut-Flour-1-lb-454-g/24097?at=0
вчера готовила печенюшки, на основе рецепта "песочное печенье", где заменила 25% пшеничной муки кокосовой. Умопомрачительный запах(для тех кто любит кокос), вкус:ay:, но совершено дубовые, что сделала не правильно или вообще не тот вариант теста выбрала?
 
  • Like
Реакции: Maruka

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Девчата, я тоже покупала ваниль в стручках http://www.iherb.com/Frontier-Natur...ral-Papua-New-Guinea-2-Beans-Approx-7-g/35796 (в колбочке 2 штуки)...Могу сказать следующее: они свежие, ароматные, маслянистые на ощупь, но без кристаллов ванили на стручках, что характерно для ванили высшего сорта:ad:...Также положила его в банку с сахаром, сахар пахнет чудесно...Вот только одно но: при выпечке (если ванильный сахар закладывать в тесто) - аромат пропадает...Этот сахар, как и ванильную эссенцию, лучше использовать для приготовления десертов, посыпки уже горячей выпечки...
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и JaneD

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luluna, а я его на хлебушек и ам:popcorm1: А сегодня все масло растительное в доме кончилось (очень кстати:)) буду ёжики с ним делать. Хорошо с рисом и макарошками еще...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите припарвы для курицы с херба. чтобы было дешево и вкусно и без ГЛЮТАМАТА

andrq, мне эта приправа очень нравится с курицей. Этой баночки хватит очень надолго. Приправа без глутамата и соли.
 

BelkaNuta

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
44
2
0
МО
Любители вкусняшек, подскажите пожалуйста на iherb можно купить арахисовую пасту с фруктовым наполнителем? С шоколадом и с медом видела, а вот что- то с клубничным или еще каким фруктовым вкусом нет. Может ищу плохо?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
На хербе есть шоколад со стевией? я искала не нашла :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Мёд акации,он такой неочень сладкий и совсем на мёд не похожий. Совсем не густеет,тоесть остаётся жидким,как сироп.
Очень удобно пользоваться!
На iherb его нет...
Почему?! Есть мёд акации
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
@nya, заказала овсянку по вашему хвасту. Люблю каши, которые долго варятся, сама перловку 2 часа варю))) а овсянку только из хлопьев делала. Хотела узнать поточнее, как именно вы ее варите?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.