Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Кто-то пробовал такой чай http://www.iherb.com/Prince-of-Peace-Premium-Oolong-Tea-100-Tea-Bags-2-g-Each/5879? Хороший? Он по вкусу больше на зеленый или черный чай похож?
если еще актуально -я брала
барахло редчайшее
улуном и не пахнет
отдаленно напоминает зеленый чай, и цвет чая светлый
я б за него больше доллара не дала
 
  • Like
Реакции: Alanka

У_камина

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
63
744
0
Киев
Тоже спрошу про ирландскую овсянку. Никто не варит её в мультиварке? Заказала исключительно потому, что привычная овсянка, если засыпать её с вечера в мультиварку и поставить таймер с отсрочкой , утром превращается в гомогенную субстанцию. Эдакий кесель... Жду ирландскую в надежде, что она будет вести себя в мультиварке иначе. Уж очень не хочется стоять утром у плиты и помешивать ложкой в кастрюльке...

Я делаю в мультиварке, на воде. Не разваривается, супер! Ставлю на режим рис/спагетти, по времени - около часа. С молоком еще не пробовала делать :)
 
  • Like
Реакции: Na-ta-sha

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенный рецептик кекса с кокосовой стружкой. Спасибо!!!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, а что это за медовые палочки за 12 центов больше килограмма? Опечатка?? Мда уж, не зря аут-оф-сток уже))) http://www.iherb.com/GloryBee-HoneyStix-Multi-Flavored-200-Stix-0-18-oz-Each/33156?at=0
Скорее всего, опечатка.. Кстати, у этой фирмы есть еще клеверный мед, 510 г, всего 7.56$ тык
 

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
Девочки, мне сегодня пришло вот это знаменитое какао. Правильно ли я поняла, что на стакан нужно 2 чайные ложки и просто заварить горячим молоком, да?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
это я про клеверный в бутылке с дозатором

Yuma, да-да, и я про него же. Именно он у меня и стоит засахаренный ))))))

@nya добавил 07.04.2012 в 20:20
Psylica, Даша, ради тебя сейчас открою, продегустирую и отпишусь)))
Ждите.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, у меня тут маленький рецепт.
Многие заказывали копченых моллюсков таких в баночке. Они нам понравились, но уж больно баночка маленькая, улетает в первые 2 минуты.
(не могу с разбега найти ссылку)
Я заказала во второй раз две штуки.
одну на салат - ну, там все классически вредно - моллюски, яйцо, кукуруза, оливки и майонез.

А вторую сегодня использовала

Отварила рис, в конце положила туда молюски вместе с их жидкостью и постригла полосочки нори (у нас тут продаются везде) и семья с удовольствием поела))
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Девочки ,кто пробовал тофу http://www.iherb.com/Mori-Nu-Silken-Tofu-Extra-Firm-12-3-oz-349-g/34257 ,незнаю что с ним делать?и еще как принимать яблочный уксус для похудения?
Я все время покупаю тофу (именно этот, он самый "твердый", остальные в руках разваливаются). Я делаю суп мисо (мисо- пасту покупаю тоже на хербе) - развоже пасту, тофу режу мелкими кубиками. Еще жарю тофу - режу пластинками, держу в соусе некоторое время, могу в сухариках обвалять и жарю. Мы вегетарианцы, а в нашем городе почти нет продуктов вегетарианских (кроме фруктов-овощей) и я много чего на хербе покупаю.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
подскажите, что можно готовить с кокосовым маслом?
что-то все рецепты, которые нашла - с кокосовым молоком.

и еще, к чему хороша эта цитрусовая приправа?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я в Ашанах только 4 вида этих джемов видела за год (у нас 4 Ашана в районе и все большие ))): апельсин+имбирь, малина-гранат, клубника и инжир. Мне инжир понраивился :yes:
А на Хербе столько вкусов интересных!


Смотреть далее
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
день не задался с утра :ag:
[OFF]некоторым в РБ пришли посылки, а мне нет - это был сигнал, но я не расшифровала и решила приготовить пасту...
расшифровка сигнала пришла вечером, когда в супермаркете вдруг не оказалось томатов-черри, год лежали и вдруг когда мне надо было - исчезли
я не сдалась и купила страшные помидоры
далее - не оказалось каперсов, я не сдалась и купила маслины (сравнила, аха :ag:)
но оказалось, что это еще не все, пармезана тоже нет, есть литовский аналог - джугас, купила, уже дома увидела, что срок годности на подходе....
но оказалось, что и это еще не все ...
когда я достала из холодильника и начала открывать заветную баночку хербовских анчоусов, которые, если верить гугл-хрому, поймали дикими )) - и подумала - вот что является гвоздём блюда и сейчас все свершится! ....
то наконец я сразу расшифровала все знаки - анчоусы-то протухшие, и в банке муть, а запах..
и тут я подумала - а нефик выпендриваться, Ленка, купила бы селедки и поела бы, как человек :ag: а так - сиди без пасты :ag:

слабонервным не заглядывать :ag:


Смотреть далее[/OFF]


похвалю сборку в предвкушении шашлычного сезона

:ay:
острая, душистая, вкусная

 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, я только первый раз собираюсь заказывать. Морская капуста или водоросли есть в пластинах ( как на роллы примерно) Я никак найти не могу, может просто не так "обзываю". У меня ребенок их любит до жути, а в магазинах очень редко попадается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.