Товары для дома и бытовые средства на iHerb

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Cavid

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Обычно если это "крышечка", то пишется "cap" или "capful":ah:
Sogo, Вы правы, правда этого средства хватает именно крышечки - проверено:). Даже от такого количества много пены и аромата.
 
  • Like
Реакции: lutikk и AllaLiz

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я когда не вижу, что пенится, у меня недоверие
Отсутствие или маленькое количество пены - характерное отличие натуральных стиральных средств, меня тоже это в первый раз смутило. Сейчас не обращаю на это внимание. Если есть какие-то пятна, лучше все-таки застирывать-замачивать, имхо. Это, так сказать, плата за натуральность:) Есть на хербе отбеливатели, но не знаю, можно ли с его помощью детские вещички стирать.
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, у меня мама хочет новую сковородку. Посмотрела по телевизору, что самые безопасные с керамическим покрытием. У нас они продаются примерно по 1700, такие же как на джиме все покупали наааамного дешевле, и они вроде как керамические, бывают внутри белого цвета. Но с джима не хочется заказывать, там выгодно только сразу много набирать, а у меня сейчас на это нет денег, да и не нужно от туда пока ничего особо. А вот с херба бы заказала бы сковородочку (вернее бы повылавливала), но так хочется знать, керамическая она или нет? Может кто знает. (может обсуждалось уже, не знаю) И хотела еще спросить, есть ли кто, кто пользуется ими уже достаточно долго, год, или хотя бы полгода. Знаю, что у них краска снизу сразу облазит, а как они себя ведут в дальнейшем? Как само антипригарное покрытие? Есть разница с, к примеру тефалевскими сковородками?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
bm252, у меня вода жесткая, по тесту около 20. Кондиционер эковер
Белье тоже жесткое, полотенца шершавые.
Но! Недавно приехало вот такое средство для стирки

Вместе с кондиционером белье стало намного мягче, почти как с химическими средствами:)
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya и bm252

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а средство для стирки по акции это же просто сода судя по составу? или я ошибаюсь? а ополаскиватель или кондиционер для белья, в т.ч. детского, посоветуйте пож-та. И в отделе ополаскивателей, что это за салфетки для сушки?
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
У нас вода не жесткая...Пробовала ягодные пятна на слюнявчике - тот же нулевой результат...А я на него рассчитывала, ведь он даже был заказан в моей первой! посылке с айхерба:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
так там написано что по столовой ложке добавляешь и стираешь, неужели прямо таки по столовой
Дана, да, столовой ложки достаточно :yes:. Только пятна надо будет предварительно обрабатывать.
Хороший гель и аромат у него очень нежный, цитрусовый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiaya

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Juli_ya, можно из этого блока в любую бутылочку перелить средство и пользоваться. Сам блок не очень удобен для ежедневного использования, он мягкий и его нужно будет двумя руками удерживать:)
 

Nasty_a

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
107
131
0
Симферополь
Девочки, я на Айхербе новенькая, помогите пожалуйста советом. У меня ванна с гидромассажем. Мыла ее до этого средством Амвей. Гидромассажем пользуемся редко, вот решила я ее запустить, спина разболелась. Получилось, что моющее средство попало в форсунки, и я заработала себе конкретную аллергию с опухшим фиолетовым лицом и чешущимся телом (простите за подробности). Амвей- в мусорку. Хочу что-то на Айхербе купить натуральное, тк в форсунки в ванной при смывании моющее средство все равно будет попадать.
PS и на средство для мытья посуды Амвей у меня тоже аллергия оказалась, гадость в общем(( девочки, посоветуйте пожалуйста средства антиаллергенные. Спасибо заранее!
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
100%! Помню, наши слюнявчики и домашние кофточки всегда были в невыстирываемых пятнах, чего только ни делала! Сейчас (5,5лет) пацаны куда ни влезут - всё отстирывается порошком в машинке без всякой предварит.обработки, застирываю только самые "подозрительные" пятна перед стиркой (и то неизвестно, может, и не надо застирывать), ттт.


Вот вот, может кто нибудь знает чудо порошок или чудо пятно выводитесь для борьбы с такими пятнами?
 

Arc

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
22
1
0
Baku
Девочки,подскажите хорошее чистящее средство для стеклокерамической плиты.. оч нужно...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Krokys, если Вам хочется именно дозированный порошок, то есть без запаха тот-же граб-гриновскийи (есть и большая упаковка) и от Нелли: порошок в банке , запасной блок .
 
  • Like
Реакции: Krokys

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
Девочки, опробовали ли вы какие-нибудь средства для чистки унитаза? Если да, что порекомендуете?