Товары для дома и бытовые средства на iHerb

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, не кидайте тапками... вопрос дошкольника: перед использованием этих сковородок, их надо чем то помыть или накалить или что-то еще с ними проделать? Или можно ополоснуть водичкой и сразу что-нибудь сготовить?
И еще, я пока не заказывала средства для мыться этих сковород с iHerb, так можно потом помыть просто пищевой содой?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, да, как для компьютеров, только более широкого применения:)
спасибо, девочки!

просто моя крысятская экс-советская экономная душа плачет от одноразовости :ag: хотя 70 штук наверное хватит на долго

и еще вопрос-
http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Solid-Air-Freshener-Pure-Linen-20-oz-566-g/40917 это средство убирает запах еды? я подумываю разместить его на кухне. хотя раз в туалете справляется, наверное кухня для него раз плюнут )))
кто -нить пробовал его?советуете?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
сколько нужно этого средства http://www.iherb.com/Citri-Glow-Mult...ers/10407?at=0 для стирки вещей?

anik22, надеюсь, я не поздно написала и Вы не утонули в пене )))))). Речь идет о колпаче от бутылки, Cup - это не только чашка, но и крышечка. Я наливаю около чайной ложки на 7 кг белья ))))
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Точно из США,а я смотрела по штрих коду и ошиблась написав Индия,он принадлежит Индонезии.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Оно в любом случае едет ко мне, попробую)) Спасибо)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
dashablav, там не таблетки, а мешочки с порошком. Мешочек нужно прям не распакованным в машину засовывать (оболочка растворяется в воде) - очень удобно! у меня машина на 4,5 кг - кладу одну дозу.
Из-за малого веса, отсутствия риска пролиться по дороге и удобства в использовании, у меня этот порошок теперь на первом месте.

А кондиционер к нему нужен?
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, а посоветуйте хорошую жидкость для мытья посуды. У меня сейчас вот такая ATTITUDE, Dishwashing Liquid, Essential Oils Ylang Ylang & Lime. Запах нравится, отмывает неплохо. Но пенится не очень как то, соответственно расход большой. Может есть еще что то стоящее?
 
  • Like
Реакции: lutikk

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Девочки, может кто подскажет. Нашла вот такой гель http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Wave-Auto-Dishwasher-Gel-Free-Clear-40-fl-oz-1-183-l/44528.Он для ополаскивания или для мытья в посудомойке?Это что-то вроде порошка только в жидком виде?Нужен ли тогда ополаскиватель?Может кто пользовался....:help:А то кроме того что все натуральное и они любят планету, я ничего не поняла,даже переводчик не помог:(
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
У меня когда еще мультиварки не было, отлично получался йогурт в йогуртнице тефаль. Отзыв этот читала, йогуртницу эту видела, но точно, не стоит она того, чтоб ее оттуда заказывать. Фигня все эти разговоры про то, что остальные йогуртницы фиговые, а вот с херба хорошие. Так и хочется спросить: а вы их пробовали, наши йогуртницы?
 
  • Like
Реакции: Galla и Maruka

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Да, я тоже отправила с бесплатной))) вот это было апрельское айхербовское безумие)))):ag:
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Девочки, доброго времени суток.
Решила, тоже переходить на более безопасные средства бытовой химии. Посоветуйте новичку в I Herbе хорошие средства:
1 стиральный порошок
2 ополоскиватель
3 отбеливатель
4. средство для мытья посуды
5 средство для мытья унитаза/раковины/ванны
6 средство для мытья овощей-фруктов
7 и еще что-нибудь нужного
Вот сколько вопросов. Сорри, за объем, просто столько всего написано - сижу уже дня 3 читаю, а голова все больше и больше от объемов.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Zctym, для кожаной мебели очень хороши вот эти средства
и

может, подойдут и для кожзама?
 
  • Like
Реакции: Zctym

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
anik22, надеюсь, я не поздно написала и Вы не утонули в пене )))))). Речь идет о колпаче от бутылки, Cup - это не только чашка, но и крышечка. Я наливаю около чайной ложки на 7 кг белья ))))

Обычно если это "крышечка", то пишется "cap" или "capful":ah:

По ссылке ниже на Эковер как раз "крышечка" в качестве дозатора

shvelli

есть Эковер,
еще нашелся такой, тоже для деликатной стирки.
Может быть, еще кто-то подскажет.
 
  • Like
Реакции: lutikk, @nya и shvelli

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
LokiLoft, спасибо, посмотрю! :ax:
Ушла читать отзывы на самом Хербе. :)

Если у кого-то есть ещё варианты, предлагайте, особенно если есть полные отзывы в хвастах. ;)
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Льдинка, один колпачок в данном случае.
Для посуды просто на губку наносите небольшое количество, т.е. примерно так же как с обычными фейрями и т.п.
 
  • Like
Реакции: Льдинка