Товары для дома и бытовые средства на iHerb

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Don Ralfonso, практически у всех сковородки гнутые пришли. а стеклянные банки еще, вроде, ни разу не разбивались. пакуют по-разному. на пластиковые горлышки да крышки и давить особо не надо, от одного взгляда могут расколоться:) хорошо бы им эти горлышки упаковывать серьезнее, не скотчем, а чем-то более плотным типа пузырьков. шансов доехать было бы больше:)

foxy-tan добавил 09.08.2011 в 11:59
Ну да, только за 6$. Я больше люблю за 4.:)

поддерживаю:) выгоднее за 4

foxy-tan добавил 09.08.2011 в 12:00
А такие штуки сколько у кого живут? У меня в туалете за месяц высохла. Думаю, брать еще или нет. Может, от жары...
у меня тоже быстро выдыхается. лежит пару недель, а запаха почти не осталось. такая здоровенная штука и такая слабая:(
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Don Ralfonso, надо писать писать писать им когда она появиться чтобы они ее перевзвесили!!! надо что бы все мы написали им))))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А он вас чем-то не устроил? Я его в корзину кинула, стоит ли брать?
Да как-то не пригодился.Во время простуды капали-слабоват,а просто так- никто не пользуется.Ищу применение.
(я не жадный,я -хозяйственный).
 
  • Like
Реакции: lutikk и Don Ralfonso

mariya6ka

Новичок
Шопоголик

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
radulia, мне из опробованных понравились два ополаскивателя
ECV-17201-0.jpg
http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Fabric-Softener-Sunny-Day-32-fl-oz-946-ml/34175?at=0 и
GRS-00240-2.jpg
http://www.iherb.com/GreenShield-Organic-Fabric-Softener-Lavender-Mint-32-fl-oz-946-ml/38208?at=0 .Оба они с антистатическим эффектом еще)
 
  • Like
Реакции: kira, Valensia и Фель

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Сегодня получила посылку, где была вот такая жидкость для мытья посуды:
http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0
95% вылилось:( Сужу по скудным остаткам: очень хорошо пенится и запах очень приятный! Отлично отмыла противень после мяса:ay:
По отзывам, это средство редко доходит целым. Хотя там обычная крышка с такой основательной пирамидкой. Не понимаю, почему они ее скотчем не закрепляют, если она такая хрупкая??.. Жалко, можно было бы средство брать.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
На мой взгляд стирают одинаково, хотя у нас обычно нет сильно загрязненной одежды, только освежаем ежедневные вещи. Возможно те, кто боролся с пятнами, подскажут лучше.
p.s. Но мне Нелли все равно больше по душе, почему не знаю:ah:
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Баггира,
У меня такое нравится

Еще с неплохим составом: вот и вот

Только увидела, что на прошлой страничке обсуждались эти средства.
Перевое мне действительно понравилось, руки не сушит и не раздражает.
 
Последнее редактирование:

lensya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
27
2
0
Краснодар
У них реально был вес меньше или писали меньше?

lensya добавил 14.02.2012 в 12:03
Кстати нашла сковородки и кастрюли на амазоне цены значительно ниже но в отзывах пишут что тефлон вздувается со временем и через 6 мес можно все выбрасывать. Как у вас с качеством и сроком использования?
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
А я бы на вашем месте взяла и с херба и с джима, и сравнила бы
Да, так было бы классно. Но заказывая одну сковородку из Кореи, надо оплатить доставку, которая стоит как 2 такие сковородки. На джиме выгодно заказывать сразу килограмм 8 - 9. Так что пока буду вылавливать на хербе. А потом может для себя уже и в СП по керее влезу, действительно сравнить интересно:ad:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
У нас вода не жесткая...Пробовала ягодные пятна на слюнявчике - тот же нулевой результат...А я на него рассчитывала, ведь он даже был заказан в моей первой! посылке с айхерба:yes:



Дет еда это вообще отдельная тема и пятна после некоторых продуктов вообще н отстирываются даже при 90 град стирки, давала доче перчик красный она им вымазалась чем только не стирала ни че его не берет. От пюре кабачков тоже самое и от бананов которых во время не застираешь

Irina686 добавил 08.06.2012 в 22:14
А у нас жесткая. Может, действительно в этом дело?

У нас тоже жесткая но результата нет:bu:
 
Последнее редактирование:

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Полазила по сайту, и расстроилась - многое что заказала не слишком-то безопасно как пишут... Мыло Чарли для стирки белья даже не имеет "Зелёного сертификата", а жидкость для мытья посуды Метод - содержит таки ЛСЛ... и тоже не слишком-то безопасно... Вот, назаказывала всего, многое ещё не приехало даже..

Аналогично :( Теперь перед заказом буду туда заглядывать, проверять. А то заказываешь из-за морей, из-за океанов, надеешься что все экологичное такое... На этом сайте еще раздел про косметику есть, правда закрыт пока.
 
  • Like
Реакции: lutikk и Annjutka

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Ну эт ясно, с хорошим порошком да с хорошей водой и кондиционер не нужен... Только где ж все это взять... :ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, [URL=http://images.iherb.com/s/MGR-10032-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] этот ничего, но не так смягчает как от майерс. Для меня плюс, что он без запаха и канистра удобная. Пользовалась им вместе с таким же гелем для стирки.

а гель как? хороший? или лучше все ж брать Лайф Три?