VS отменяет заказы

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, у кого отменяют заказы, а вы как их размещали? Может с IP с которого уже были отмены? Чистили ли перед этим куки?!? Я пока все эти "ритуалы" соблюдаю, ТТТ - проходят...

А у Вас бывают разные размеры в заказах? И 2-3-4 шт какого-то товара?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
AnnettaSPb, американская разведка, блин :ag: КГБ нервно курит в сторонке :br:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Millionaria, к сожалению, наших проблем им не понять- американцам блок автоматом через три дня снимают:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
тоже склоняюсь к выводу,что часто дело в сумме...все те мои заказы были большие на 400-500 уе..сейчас с этих двух аккаунтов заказы отправили новые на сумму 250 уе...
быстро и четко...ттт не сглазить....
только странно...им наоборот лучше ведь..люди ведь не могут брать ток трусы 5на 25 и дешевые вещи..а пальто и сапоги уже прилично стоят по их меркам..бред...
еще странно,что приходило письмо с просьбой позвонить и уточнить кол-во вещей, общую сумму и т.д. а при звонке долдонят про банк и невозможность списания денежных средств....
 

Великолепн@я

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
50
90
0
Подольск
Великолепн@я, конечно попробуйте восстановить, тем более, что последнее время часто пишут здесь, что отмененные заказы восстанавливают.
У меня месяц назад такая же история была, в чате сказали что не могут восстановить. а только 10$ егифт предложила, хотя я гораздо больше потеряла, когда заново делала заказ.

Великолепн@я добавил 23.08.2013 в 19:19
После общения с 2 девушками в чате, ситуация разрешилась, сделала новый заказ, мне сказали что применят код на гифт карту 50$ , заказ они мой восстановить не смогут.
Сделала новый заказ, говорят что карты на 50$ закончились 21 августа, в итоге, сбросили за доставку в Россию 46,99))) я РАда)
 
Последнее редактирование:

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Лола89, при отказе в авторизации мгновенно заказ отменяют только в двух случаях: если акк новый и если многократные отказы по карте были, и то, это редкость, чтобы сразу отменили при неоплате
 
Последнее редактирование:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Девочки, я вот чуть не понимаю следующее: написание имени/фамилии в аккаунте разве не должны совпадать один в один с написанием на карте, которой пользуешься при оплате? Я была уверена, что при снятии с карты система проверяет правильность указания кардхолдера. Если на карте с номером 1111 1111 1111 1111 написано Vasilii Pupkin, то также надо писать и имя и фамилию в аккаунте, иначе с карты система безопасности деньги не позволит снять. В то же время в ветке уже не раз сталкиваюсь с тем, что можно указать Vasea Pupkin и все прокатит. Действительно что ли, если Vasilii писать как Vasea, Vasiliy и тп, то все пройдет?

Для статистики: подруга оформила через пейпал 2 заказа по 150$ с промежутком в полчаса ( с кодом на международную БД), размеры XS-M, каждый заказ ушел в статус preparing to ship через 10 минут после размещения. Аккаунт старый и единственный.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, ну я уже больше не могу(( я опять не вижу никаких статусов, и истории заказов( она появилась на один день, и опять пропала((
 

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
У меня уже второй раз на одном аккаунте просят позвонить. В первый раз статус ин процесс висел 5 дней, второй раз два. Деньги снимали сразу. Ничего не делаю жду когда сами отменят или пропустят заказ. Пока везет.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Millionaria. Акк новый надо было делать. Видимо сохраняется история посещений старого акка, так что новый ip не повлиял, а старый акк уже в черном списке
По анонимайзерам- слышала, что есть черный список ip:(
 
  • Like
Реакции: Millionaria и arabika

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, мне сейчас звонила ВС, какая-то Джейн вроде я кое как на ломаном английском с ней поговорила. Она спросила про мои размеры штанов, обуви и лифа забила по ходу в базу! Объясните мне пожалуйста, теперь я не смогу заказывать через свой аккаунт другие размеры? или как? Или смогу?
я делала оч много заказов ....позвонили первый раз где-то месяц назад наверное, на счет бэкордера, мол он раньше появится! Я сказала я не понимаю английский и потом позвоню с тем, кто его знает. Но они отправили заказ без проблем! И вот сейчас второй раз...
У меня вообще проблемы с аккаунтом какие-то, делаю много заказов для подруг, мамы, сестры и в последнее время после каждого заказа какая-то проблема, постоянно просят позвонить, хотя размеры НЕ разные в заказе. Вот сегодня они мне позвонили! Спросили биллинг и шиппинг адрес, как тут девочки писали все ей ответила, а она потом хоп и стала спрашивать мои размеры. Вот теперь не знаю что делать(??
Даш,походу их настораживает частота заказов.
предположу,что они опасаются, что ты покупаешь для продажи :)
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Интуиция меня не подводит...Смена IP не помогает.
В итоге у меня остался один вариант - считают, что мы перепродаём. Думаю по штатам будут более-менее пропускать.

заказываю только по штатам. отменяют с такой же скоростью, что и у вас.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А я вот, честно говоря, не уверена, что с одной картой так опасно заказывать на несколько человек.
Я с 3 аккаунтов одной картой оплачиваю иногда..т-т-т проблем не было пока

И оплата моей картой проходит за людей с другой фамилией и другим адресом..
Но, наверное лучше перестраховываться

ElaRi, я вообще слышала, что даже адрес может быть один, нужно только написать немножко по-другому его...Чтобы нельзя было по базе пробить и получить 2 абсолютно одинаковых.
Нужно либо добавить слово улица, квартира либо убрать...Типо того
А если как вы хотите 2 разных биллинга, так это вообще по-моему безопасно

Я так понимаю, если две карты, но на одно имя, то это все равно один биллинг адрес. Вы же в банке при открытии обеих карт будете давать один и тот же адрес ( это и есть биллинг адрес)
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки заказ уже сутки как IN-Process, начинаю переживать. Как понять если что не так? там будет написано?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Tymba Yumba, если бы были вопросы они уже бы вам написали,или по тел сказали

просто для американок распродажа уже 26 или 27 началась,+у них понедельник выходной был+разница по времени+сразу не сняли деньги =долго собирают
не переживайте скоро отправят
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, тот же вопрос. Грядет распродажа, хочется сделать пару-тройку крупных заказов с разных аккаунтов, чтоб себе, подругам, сестре закупиться на год вперед.
Какой финансовый порог вы считаете нормальным?

И как лучше - 1 крупный заказ (однократно, долларов на 500) или 2 заказа помельче?

Девочки, я понимаю, что это вопрос открытый и большая для нас загадка. Но по вашему опыту, какой объем и какая частота заказов с капризной вики не будет вызывать вопросов и внимания спец.отдела?
спасибо заранее за ответы
 
  • Like
Реакции: Nasta43

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Девочки! Может у кого было такое? Мне не хотят отправлять такие туфли http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606908886&pagename=vsdWrapper
Говорят типа доставка по указанному вами адресу этого айтема невозможна ((( Не знаете, почему так? Чем я им не угодила?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
MissMystery, эти туфли не отпарвляют в Россию. Ситуация такая: еще давно были туфли под питона, через нашу таможню их не пропускала и ВС поставили запрет на них для заказа в россию-та же табличка появлялась, не давала класть имменно в цвете питон. А в других цветах можно было. Но наши девочки не растерялись и стали в корзину класть сначала другого цвета,а потом уже перед самым чекаутом менять цвет и туфли из корзины не выдапали. Вот ВС быстро лавочку эту прикрыла и теперь если хоть 1 цвет под таможню типа не подходит,они запрет ставят на всю модель
 
  • Like
Реакции: MissMystery