Все для домашних питомцев на iherb.com

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье

Смотреть далее

.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Аня, питание наиотличнейшее
анализы, прививки раз в год, говорят это особенность породы
Спасибо!

Таня, это не особенности породы. Питание может быть отличным, но не подходить конкретно твоему коту. В свое время в Мск был очень дорогой и очень хороший корм - Иннова Эво. Две мои кошки нормально на него реагировали, ходили толстые и не линяли, а третья короткошерстная пошла колтунами.
 
  • Like
Реакции: G&P

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Старый советский анекдот: За обедом.Давайте поговорим о прекрасном.У вас есть глисты?
Я не знаю,есть ли у моих собак глисты,но 2 раза в год я их глистогоню.Естественно "ядом",который убивает глистов и печень.Порылась на IHERB,вот что нашла
http://www.iherb.com/Flying-Basset-...Veggie-Caps/30091?utm_source=shc&utm_medium=c
Производитель заявляет,что этот препарат действует на все стадии развития глистов,достаточно 7-ми дневного курса 2 раза в год.Сегодня получила и сразу же выдала питомцам первую дозу.Судя по отзывам на сайте гадость редкостная.Лабрадорше насыпала в еду,та съела и не поморщилась,да она вообще ест все,что не приколочено.А вот с тойтерьерчиком сложнее,он сначала все нюхает,потом думает...Короче,зажала его между колен пузом вверх и насыпала в рот.Обиделся.
Что бы оценить объективно действие сей отравы надо было сдать какашки на анализы до и после.Некогда мне,это надо через весь город переться туда,где эти анализы делают.
Поверю на слово производителю и буду искренне верить ,что все сработает как надо.
Берегите своих любимцев!

Я тоже закупила и уже даю своей псинке , капсулу высыпаю в еду , сегодня третий день.Проблем с поеданием нет , моя тоже метёт всё что не приколочено. Никаких расстройств с ЖКТ или рвотой нет . Т..т...т...
Нас тут приводила в порядок профи , не ветеринар. Сунула ей баночку , она не оценила. Сказала да ну это же всё на травах.
Я также настроена на то что средство работает. :)
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Рыжая кошка, Спасибо большое за советы! :ax:
А мочу, сама конечно,без коти отвозила, в шприце ))
А кровь сдавать придется везти его и еще ему узи опять повторно сказали нужно сделать.
Вчера ему консервы Хилс купила (s/d) мдааа )) 100 гр. - 55 рээ ))
Моему котяре на зуб на пару раз :ag:
 

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
У меня йорк, и заболевания породистые: печень, поджелудка, желчный.
Скольких только я ветеринаров перешла, попадали просто наугад иногда с лечением.
Там комплексом надо и длительно лечить, назначали русские витамины и толку 0 было.
Я стала давать лецитин! в гранулах. И сама пью.
В итоге после анализ кала показал хорошее желчеотделение, чего не было пару месяцев назад, так до того анализа мы чего только не пили для печени и желчеотделения в течение 2х лет!
Заказала собачий пробиотик, чтобы не пить линекс (поддержка кишечника обязательна). Да и нашла, у кого такие проблемы с жкт, пробиотики необходимы для профилактики.
Ещё бы чего для поджелудочной найти... травяное, ферменты обычные пьём и так.
Шерсть у нас отличная! блестит и растет сильно, собачка маленькая, и стричь часто приходится. Посмотрела, а в корме много витамина А (эукануба) + лецитин. И не выпадает, хотя в детстве оставалось немного.

И что самое интересное, мне в ветеринарке впарили витамины (хорошие! якобы) с логотипом Pet Naturals, но другой фирмы уже (якобы германской) и в русской упаковке! и в 3 раза дороже, чем на хербе.
 

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
подскажите пожалуйста какой нибудь шампунь для крупной собаки собаки, Спасибо!
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Tomsicat
сейчас проводят стерелизацию и без разрезов больших...поищите инфу..название не помню точное..
 
  • Like
Реакции: Tomsicat

MaryVlady

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
4
0
0
Odessa
У меня выставочный пудель. Попробовала вот такой СПА-шампунь http://www.iherb.com/Austin-Rose-Inc-Caroline-s-Doggie-Sudz-Shampoo-for-Pampering-Pooch-Lavender-Neem-16-fl-oz-472-ml/28227?at=0. Осталась недовольна качеством шерсти даже для межвыставочного ухода. Хотя сказать, что он плохой, тоже не скажу. Шерсть вроде не сушит, запах лаванды довольно устойчивый. Скорее он нам просто не подошел.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки-собаководы, что можно подобрать щенку из витаминов на ествественном вскармливании?
Присмотрела эти
http://www.iherb.com/Life-Extension-Dog-Mix-100-g/4591
http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...n-Mineral-for-Dogs-180-Chewable-Tablets/17765
во вторых смущает наличие ферментов.. так ли они необходимы щенкам? не перестанут ли вырабатываться собственные ферменты, если пол года скармливать эти витамины?
Может кто-то еще что-то посоветует из проверенного, чтоб и полезные были и вкусные )))
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ALENS, уши больные у вашей мопсятины из-за аллергии. У моего барбоса когда аллергия была, уши ужасные были, грязные, вонючие. Вам надо выяснить, на что пес реагирует...
 
  • Like
Реакции: Юлля и ALENS

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ekzis666, про эту жидкость в отзывах пишут, что у нее вкусный куриный аромат и типа кошки должны лакать это без проблем. Но вот у одного товарища котейка не стал пить добавку. Я бы попробовала так давать, ну или в еду подмешивать. Сама была котовладельцем и слабо представляю, как бы каждый день вливала насильно своему коту в глотку эту штуку. Он у нас был аццкий сотона в хорошем смысле слова)))
 
  • Like
Реакции: ekzis666

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Я кормлю иногда и Sheba, и Iams, и Hills, и Васькой иногда. Но только иногда, потому что это влажные корма. Все-таки наиболее сбалансированы сухие корма, мне так кажется. Приоритет в кормлении ненатуралкой должен стоять на сухом корме (Acana, Eukanuba, Sanabelle, Bozita).
Ну и у меня здоровая кошка. Если у Вашей кисы такие проблемы- надо идти к ветеринару.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
LokiLoft,
У нас в магазинах Роял канин российского производства я не встречала , продаются только производство Франция и Австрия. Но мне он все равно не нравится , вернее моей кошке , мы его не покупаем.