gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
а скидки на первый заказ отменили? или не кто не в курсе?
мне так и не пришло письмо ни на один новый подписанный адрес (
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Evda, на двойку по таблице 92 см бедра, то есть чуть ли не на 2 размера меньше Вы берете..

хм...
думаю наверное потому что я длинная. то есть TALL.
2T беру. посмотрела, там чуть другая размерная сетка.
Пойду и в изначальном сообщении подправлю)
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
))

Cпасибо! Отправка будет на адрес посредника. Тогда еще вопрос: письмо в Олд Неви писать надо,т .к. адрес карты "туташний"?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Буквально вчера или позавчера им писала на этот адрес, сначала пришло письмо что мол не волнуйтесь, Ваше письмо нами получено и скоро мы на него ответим, а потом уже ответ от них пришел. У меня почтовый ящик на gmail.

У меня тоже gmail, видимо ноут старенький тупил :), поменяла комп и все ушло нормально, еще раз спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Belliala, напишите им про косяк. наверняка либо вышлют правильное, либо деньги вернут.
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Alice, с языком не дружу, могу написать а вот говорить, ниче если я им напишу? Или как??? ААА я очень хочу чтобы все стало хорошо
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
я им звонила только что.
воспользовалась опытом Yakovleva777,
По скайпу. разговор длился 33 минуты 19 секунд, Стоил меньше доллара. Даже моего скромного английского хватило. Они не смогли в мой банк дозвониться (у меня КУКУРУЗА, на карте и сайте дан только номер типа 8-800..., а по нему только сроссии звонить можно). Както поверили на слово про реальный биллинг, сказали что я гуд кустомер, весь заказ перепроверили на наличие, замены сделали и вуаля. Деньги заново заморожены, теперь жду отгрузки. Обещали впредь не шалить
 

Pautinka

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
45
3
0
Novosibirsk
Всем доброго дня!Девочки вот и я решилась самостоятельно оплатить заказ на Гап..деньги заблокировали (Альфа)-на сайте весит Status: Shipped..(но деньги не сняты...)Адрес билинговый указала естественно к карте не привязан..(адрес посредника-такой же как шипинг)...Но основная моя проблема в том ..что я когда рег.емэйл с ошибкой указала....:bu:Уже потом через день дошло..зашла всё исправила-но соответственно ни одного письма от них не получила..вот теперь сижу гадаю..что дальше то сделать..(они наверника могли меня просить тоже прислать может какие док-ты...)или если статус такой у заказа стоит-то уже не стоит волноваться..
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Пожалуйста, помогите, Гуру шопинга! Сделала заказ, отправили все, кроме одной вещи и написали, что отправят ее потом. А я не хочу ждать и платить посреднику за еще одну входящую посылку. Можно ли отменить как то вторую отправку?
 

Lianasun

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
5
2
0
41
Москва
налог ?

Хелп!!! При оформлении заказа к сумме прибабилось Estimated tax ровно треть заказа :ai: 32$ Это что же так теперь и будет? Вы с этой таксой покупаете?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ДБорисовна, я пользуюсь Бандеролькой. Но к ним очередь. Еще есть шопфанс. Там вроде условия неплохие. Но я их не знаю. И шипито-всем известный.Но там разбираться надо) А так,много еще разных девушек, которые лично оказывают услуги. Анастасия, например. Все в теме есть.
Ох, оффтопим....)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Sluchaeva, Поздравляю!!!:ax:чудесные вещички!!! и главное подошли по размеру!!!Рада за вас!
я вот тоже впервые заказ сделала. Жду.
У меня вот вопрос возник вы написали про брюки последние что XS мог бы быть и поменьше.
Слышала что олднави большемерит, но себе на ОБ 94 XS побоялась брать....смотря на размерную сетку.
пройду, как думаете?
 
  • Like
Реакции: Sluchaeva

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
Dasherr, покупаю альфа-картой уже два года, пока все нормально было, тьфу-тьфу:yes:
 

Alarica

Новичок
Шопоголик
Спасибо, теперь понятно.:ax:
Т.е., если покупать через живого посредника, который живет в другом штате и ближе к магазину, чем шипито, то налог будет меньше?
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
девушки подскажите
первый раз хочу заказать сама.

прочитала что можно оплачивать виртуальной альфабанк.но в банке ответили что она привязывается только к основной.
какую основную оформить.любую лишь бы эти коды на обратной стороне были?

и как оплачивать виртуальной,кажды раз разные коды вводить в чекауте?
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
А зачем все заказывают через шипито, есть же международная доставка?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А я от Олд Неви с ума сойду, опять кучу денег заблокировали, а когда снимать - пару единиц выбыло, сняли деньги с карты заново, новые суммы:bu:
Теперь жду понедельник, буду с банком уточнять, ушли деньги в блок или сайт востребовал