gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Подскажите размеры в Gap и в Banana Republic ОТЛИЧАЮТСЯ!!!!Я так поняла там очень большемерит. Английский размер 12-10 брюки, джинсы.Тут читала что на объем бедер 100 см. брали 6 размер gap.У меня
ОБ-100 см.
ОТ-80 см.
ОГ-102 см.
КАкой брать размер 6 или все же 10:clapping::clapping::clapping: http://bananarepublic.gap.com/browse/product.do?cid=50691&vid=1&pid=781052&scid=781052092
в банане, и почему в отзывах пишут соответсвует размеру???
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09,
да, я по ветке форума заметила уже.....у кого-то (выше писали) завернули заказ на 400 амер рубликов...может пробовать разбивать, если ужо совсем проблемы? :meeting:

Так проблем-то нет. Они один раз проверят информацию по Вам и все, больше придираться к этой карте не будут.
У меня спрашивали правильный биллинг адрес (я его им написала в письме, чтобы по буквам весь не диктовать и телефон тоже) и телефон банка. Позвонили в банк, через 5 минут перезвонили на мобильный уточнить шиппинг адрес и все, отправили заказ и сказали, что больше проблем не будет.
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Я так поняла, что вверху всё должно заполнено про карту и тогда одновременно всё сработает,сразу снимут деньги? Т.е. я не смогу увидеть сначала скидку, а потом только оплатить,как в других магазинах.
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
На счет кражи мне кажется маловероятно. Скорей всего так и прислали. Удивило что посредник не заметил этого, они ж вроде как вещи проверяют на брак и прочие неожиданности.
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Купальники ATHLETA брал кто-нибудь? Как они по размерности? Что брать на ОБ93 и ОГ92 (75В/75С)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, подскажите, хочу сделать заказ в олднави, корзину наполнила, и приглядела пару вещей из гапа. В корзину упали.
Мммм....чот я в сомнениях.....нормально все пройдет? т.е можно так покупать - из 2 разных магазинов?
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Я первый раз хочу заказать на Олд Неви.
Как я поняла, ниши карты они принимают.
Я хочу заказать там джинсы и выслать на адрес подруги в США.
Как мне заполнить шиппинг и биллинг.
ЕЕ адрес и имя вписывать, либо адрес ее а имя- владельца карты?
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девочки, кто заказывал МУЖСКИЕ брюки, как размеры по ширине, не большемерят, соответствуют размерам джинсов или надо брать поменьше? Хочу заказать 32х34 на ОТ 83 и ОБ97.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, а можно сделать заказ и написать в догонку письмо с номером заказа и просьбой применить код? Они так работают?
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Подскажите, пожалуйста, дает ли олд тракинг номера на посылки и если дает то когда??

Огромное всем спасибо.
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Подскажите пожалуйста по поводу размерной сетки Gap, Old Navy - на сколько она соответсвует реальности?
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
В последний раз, когда я просила побыстрее разблокировать мне задвоенную сумму из Гэпа, оператор ответила, что с долларовой картой таких проблем бы не было. Якобы эти блокировки происходят потому что этот магазин не может снять второй раз эту же сумму из-за изменения курса, поэтому вынужден снимать по новой.
Есть тут владельцы долларовых карт? А то я уже всерьез подумываю ее завести..

у меня рублевая, у знакомой - долларовая. тоже пытались снять денюжки дважды
 
  • Like
Реакции: ladykate
с практикой возврата на "советские" карты не сталкивалась, на американскую мою - быстро, один только раз было - звонила им в колл центр (он у них в индии:ai:) - погутарила, вернули все на след.день.
но в 99% случаев - возвращают при списании (списывают в момент отправки заказа вам). т е когда вы делаете сам заказ сумма на вашей карточке, говоря по простому, "бронируется", но не списывается. списание идет непосредственно при исполнении заказа. а к тому моменту сумма уже откорректирована, знач спишут они не всю забронированную ранее сумму. тут уже зависит от того, как быстро сработает ваш банк:br:
 
  • Like
Реакции: talonchic и Olga1403

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, я купила своей картой, послала на адрес в сша. Послала им письмо о том что биллинг у меня другой.
Прислали короткий ответ, мол не волнуйтесь заказ отправим на указанный адрес в сша. Партнёр в сша несколько удивилась, ну что же будем ждать письмо об отправке моего заказа.