gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
а мне 14 взять? или поменьше??? а по длине они вам как?у вас какой рост?

не, не надо меньше, врядли влезете,
Я 165, длинна самое то для кросовок например, но если любите длинные для каблука, то однозначно они не такой длинны

Кетони добавил 25.11.2009 в 13:41
Девочки с 26 ноября начинаются скидки ссылка gobblepalooza.com

да у них же каждый день скидки.
мне как вип клиенту шлюп персональные по 20%, просто так, причем действует во всех пяти магазах
 
Последнее редактирование:

Mozajka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
21
3
0
Лен обл
Девочки, подскажите, плиз, кто заказывал обувь мужскую на олд неви? хочу мужу заказать сланцы, а с размерами там беда, я даже и не знаю, как переводить в наш европейский размер... http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=65958&vid=1&pid=104522&scid=104522042

если еще актуально, мужу на его 43 брала 10-11. Нормально подошли.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Анна1313, у меня было, что прислали вещь не того размера.
Деньги не вернули, зато дали кодик на -10%, который можно комбинировать с любым другим кодом.
К сожалению, с Гэп риски брака, неправильного размера и т.п. мы берём на себя - хоть надо честно признать, что магазин сделал всё для бесплатного и лёгкого процесса возврата - это ж не их вина, что мы хитрим и заказываем через посредника за пределы США :)
 

Сара Джейн

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
147
18
0
Большой город
Девочки подскажите, как с размерностью джинс женски разобраться, там стоят
26 1/2 это сколько будет, дюйм , то я знаю как перевести в см, а вот 1/2 это как?
и еще если кто брал джинсы размерная сетка стандартная? можно ориентироваться по левайсам, если их носят 27 размер?
 
  • Like
Реакции: Шопоп

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Кошка Мяу, я вот конкретно на этом форуме отзывов об OldNavy не читала, но наших местных форумах и сообществах, в общем, хороших отзывов об этой марке мало... большое везение если попадется приличная, по качеству, вещь. Но там ведь и цена соответствующая.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Evda, на двойку по таблице 92 см бедра, то есть чуть ли не на 2 размера меньше Вы берете..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, как быстро отправляют заказ? Первый раз заказала на Шопогол, статус "процессинг" висит несколько дней уже...Писем никаких от них не было пока, кроме письма с подтверждением заказа...Спасибо!
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
девочки, хочу первый раз заказать с олдневи, пишут что большемерит, может подскажите на российский 42 какой надо брать, в частности платьица, где-то читала, что вообще советуют из раздела girl р. XL и на маму тоже хочу, у нее 50-52.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
в соседней теме пишут то с 17 го по 20 марта тоже будут персональны коды на скидку 30 процентов! на ОлдНеви, ГЭП и Банану.
И где эти кодики брать??? Подожду...уже корзину накидала :)
 

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
marta1401, а Вы детали скидки читали? Там на многое не действует:

То есть, не действует на джинсовые/вельветовые штаны/шорты/юбки, кашемировые свитера, купальники, детские пижамки, кучу совместных брендов и т.п.
Вы в описании вещи прямо под названием смотрите приписку, если есть - она будет для First Favorites and Playtime Favorites.
А вещи совместных брендов прямо в названии смотрите - будет написано, например, Gap + Threadless.

Если же Ваши вещи под эти исключения не подпадают - а такое тоже бывает, что код просто некорректно работает - тогда лучше делать заказ по телефону. Или сделать заказ, а потом позвонить, чтоб применили скидку вручную - и уменьшили Вашу сумму к оплате.
А если уж и позвонить не получается - тогда сделать заказ, и написать письмо, чтоб применили скидку вручную - но получится ли таким образом - не знаю.

На джинсы вот как-раз код и действует,а на куртку джинсовую (в хвастиках у вас подсмотрела) никак,значит и правда некорректно код работает:(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Спасибо!, они мне так и написали:) Быстро кстати:) В отличие от Валмарт-который ваще на связь не выходит(((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Olga,

Thank you for your request to create a new order to replace your recent
oldnavy.com order, #13X4VMT. Unfortunately, we are unable to place
orders via email. Should you wish to place another order, please
contact us at 1-800-OLD-NAVY.

We appreciate your business and look forward to shopping with you again
soon.

If we may be of further assistance, please contact us at
custserv@oldnavy.com or by calling 1-800-OLD-NAVY

И что это значит? Я могу делать заказ?

По е-меилу они заказы не принимают написали, просят позвонить.:ad:
Напишите, могу ли я сделать заказ онлайн на вашем сайте? Вся ли информация проверена по присланным мною данным и все ли теперь будет в порядке с новым заказом?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, спасибо Полина, но мне было проще написать им письмо (не было времени звонить)
 
  • Like
Реакции: Puffin

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Скидки

В Banana Repablic скидки:

40% off Women's Styles until 9pm ET. CODE: BRDASH
Also 30% off Men's styles. CODE: BRDASH

:ag: