Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gitana, Спасибо!
Буду ждать вашего резюме, а то лежит в виш-листе, глаза мозолит))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
luluna,
мне кажется увлажнит! мне еще показалось он волос утолщает) и блеск очень красивый:yes:
 
  • Like
Реакции: luluna

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лирин, я бы предложила добавить не масла (они придают "пластелиновость" массе), а маску для волос или кондиционер какой-нибудь питательный. Ну или добавить чайную ложку масла, не больше.
Минут на 10-15 хну нанести на волосы. На цвет волос такая выдержка должна повлиять мало (хотя, конечно, на исходный цвет нужно смотреть), но просто чем дольше держишь, тем больше подсушиваются волосы и кожа головы.
В составе есть индиго, а его лучше выдерживать. 4-8 часов примерно.
Мне такой баночки хватило на несколько раз. Это только с виду кажется, что за раз все уйдет))

Только перед окраской на влажную кожу лба, шеи, ушей нанесите какое-то масло или жирный крем, чтобы случайно не окрасить эти участки.
 
  • Like
Реакции: Лирин

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Алёнчиk, У меня за все время разная была:) и крупной пользовалась) у меня к маслу прилипает, затем аккуратно "вцепляюсь пальцами" в голову и начинаю массировать) конечно, что-то падает, но немного
 
  • Like
Реакции: LIN@ и Алёнчиk

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я вот тоже кондиционер не выношу(( Мне кажется, уже к вечеру волосы грязные. пробовала разные - бесполезно.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Лали,
Цитата:
Девочки, скажите честно ))), у кого-то есть какие-нибудь результаты от масла магния? Оно у меня в корзину как раз не помещается, может и не нужно?..
Я писала про масло Магния, мнение не поменялось, заказала недавно повторно!
Тюбичка хватило на 5 месяцев, пользуюсь раз в неделю
- очищает кожу головы удаляя старые клетки
- укрепляет луковицы волос
- стимулирует приток крови, рост волос
- при проблемной кожи, высыпаниях
Тут можно прочитать http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=3699
В хвастике все подробно описано

G&P, спасибо, по вашему отзыву как раз и захотела заказать! :) Но почему-то больше никто не пишет, хотя многие купили и пользуются.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LadyAna, 3-4 см это не так много)
Предлагаю покраситься в свой оттенок и после этого только отращивать.
Иначе мелированные волосы при использовании оттеночного шампуня так и останутся светлыми. Не эстетично будет смотреться.
Этот волос пустой, туда нужно забить пигмент, оттеночные для этого не подходят.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
LuckyFlower
[OFF]эхх!! как вы заметили хербанутая я недавно, а прямо сюда только юсп доставка,дороговато получается,вот я и заказываю сначала маме в КЗ, а она уже мне сюда присылает ,намного дешевле выходит,а так мне уже 4 посылки пришли))) :ay:причем за 11 дней, хвастаться не могу, до меня еще не дошли...:ag: у меня 2 пацана и положняк))) 31 неделя, поэтому я сначала все для здоровья детей и семьи взяла. щас 2 этап закуп для ребенка,и то карман напрягается уже, потому что я все случаи жизни для старших беру, 3 этап у меня для дома только. так что он ждет смиренно своей очереди, короче у меня целый план:yes: [/OFF]
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
G&P, да вроде и стресса нет
Думаю на что бы его заменить, тоже с биотином, но пока ничего интересного не нашла(
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Кстати, о кудрях) На Красивые Кудри скидки http://www.iherb.com/Beautiful-Curls, кто-нибудь брал уже? У меня волосы скорее вьющиеся, чем кудрявые. Что бы такое приобрести для формирования завитков?
 
  • Like
Реакции: G&P

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Спасибо всем огромное!!! Это я своему мужчине хочу заказать. Хоть и понимаю что против генетики не попреш, но чисто для его успокоения.
Читала здесь про добавление кокого-то масла в шампунь против выпадения.
Не помните какое это масло?
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.