landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Делала заказ в Landsend 18 ноября. Отправляли обычной почтой (приорити). Пока посылки нет. Просила трекинг несколько раз в почте. Сегодня попросила в чате. Дали такие цифры 8049155, типа номер большого пакета. Как с ним быть? Где его можно отследить. кто знает?

Я тоже просила трекинг и мне давали такой же - не отследить его нигде, к сожалению.... я просила и в чате и отдельно в письме.... давали одно и то же, потом когда попросила еще раз, мне сказали, что посылки (две их мне идет) идут пакетами и типа вообще не отслеживаются....Так что остается только надеяться, что до нг чего-то придет......:bu: (Кстати тож заказ один от 18 ноября, второй от 28 )

Этот номер не отследить никак, поскольку везет "оптовый перевозчик", индивидуального номера у посылок нет. По прибытию в РФ посылки получат новый номер. Ради интереса, когда получите посылку, можно будет посмотреть ее путь по России, будет видно либо от импорта, либо от таможни - ищите на посылке мааааленькую наклеечку с российским номером (RAxxxxxxxxxxRU).

А как же народ тут добивался какого-то другого треккинга и отслеживал? Может это зависит от веса посылки. У меня маленькая - 1 кг примерно.

Зависит именно от веса посылки, маленькие идут напрямую. Большие идут через Швецию, до Швеции "оптом", там уже их сортируют и присваивают отслеживаемые номера. Народ тут (в том числе и я))) добивается именно шведских номеров.

Ну и для поднятия духа: по опыту, посылки напрямую приходят быстрее, чем через Швецию. Так что раньше времени не расстраивайтсь )

PPRoy добавил 17.12.2011 в 01:59
Delika, именно так! А up to 4 weeks у них, насколько я помню, стандартные сроки для прямых посылок, но в обычное время все доходит быстрее.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ксения, а денег на карточке достаточно? У меня буквально пары рублей не хватало, курс подрос. Если с запасом, то можно в чате попросить о повторной авторизации. А вообще у меня сразу деньги снимали - сообщение на мобильник через минуту после размещения заказа приходили.
 
  • Like
Реакции: кутуша

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Знатоки, отзовитесь! В Lаndsend часто бывает, что не все заказанные позиции высылают? Я впервые с таким безобразием сталкиваюсь. Очень обидно. мне 2 вещи из 16 не отправили (оказались распроданы к отправке) :aq: ещё бы, если заказ неделю собирали! И как назло вещи мне очень нужные...
Annuta, ваш пример тоже показателен, видимо покупатели из России для некоторых американских магазинов - второй сорт.:(
У меня в последнем заказе отменили одну позицию, но вещь была в распродаже. А вообще я заказывала несколько раз и мои знакомые тоже - все всегда было четко, деньги списывали сразу, заказ отправляли через день-два. Правда всегда UPS-ом.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Второй раз заказала куртку и второй раз неудачно. В первый раз размер S оказался мал на мои 92-70-96, во второй раз заказала М, куртку из другой серии, вот такую http://www.landsend.com/pp/StylePage-404808_8K.html?CM_MERCH=Shopping_Cart, она мне велика, заказывала ее совсем дешево, 50 с чем-то баксов, сейчас она стоит уже 105. В общем, надумала поменять на S, так как она мне понравилась и я ее хочу. Кто подскажет, каким образом это можно осуществить?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
mishonok, с 15 октября или ноября? У меня с 15 ноября на экспорте, если у вас с 15 октября то я в шоке, точно не раньше января тогда получу свою:(
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
кузябузя, Вы можете поглядеть как американцы заправляют постель тут http://www.youtube.com/watch?v=QtA2G3ByMHA&feature=related

При покупке простыней учитывайте, что их матрасы отличаются от наших стандартных размеров, и вполне возможно, что простыню на резинке будет трудно натянуть на наш матрас.

Уже натянула :ag:...купила Qeen, набор простыней Хилфигера..понравилось))) немного не могу понять по поводу Full и Qeen они ведь, примерно одинаковы?:ah:
И вот присмотрела одеяла... не могу понять - какое выбрать?

http://www.landsend.com/pp/colored-...CM_MERCH=IDX_sale-_-for-the-home&origin=index

http://www.landsend.com/pp/StylePage-326996_6U.html?CM_MERCH=Shopping_Cart

мне, честно говоря стыдно, но ооочень хочется разобраться...и поэтому столько глупых вопросов:ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ximik77, несколько раз обращалась к ним и сумма была небольшая, в пределах 5 -10 баксов. Если несколько центов разница, то наверное не имеет смысла связываться, хотя.. если много вещей подешевело, то почему бы и не вписать подобный артикул . Обращалась я к ним по мейлу всегда, отвечали практически тем же днем . На следующий день деньги на карте.
Шаблончик вот у девочек подсмотрела вещь подешевела в течении 3х недель после отправки. В течении пары недель после заказа можете смело к ним обращаться.
Цену нужно смотреть в истории заказов, если использовали процентную скидку, то она уже учитывается там и требовать разницу можно именно между ценой на сайте и стоимостью вещи уже со скидкой. Если скидочка по купону была, то скидка уже не учитывается, т.к отминусовывается из суммы всего заказа.
С проданных размеров наверное не заплатят, не пробовала, врать не буду.

mar1979, на 52-54 беру L думаю вам М надо, тем более в отзывах пишут что большемерит. А вообще, можно в чат обратиться и попрсить замеры чтобы уж наверняка с размером не прогадать.
 
  • Like
Реакции: mar1979 и ximik77

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девулечки, и не только :ag:, Петит до какого роста рассчитан? :) у них я видела - написано до 160 см, а по настоящему? :)

ПыСы: скидка в минус сорок тоже не прошла незамеченой ))
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Господа, большое всем спасибо за соучастие и советы! Думаю, теперь у меня точно все получится. А если нет - буду считать, что несудьба :)
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Люди, помогите!! не знаю, что на меня нашло во время оформления заказа. но метод доставки я указала приорити аэр мэйл. Они мне позже даже письмо присылали, что, мол, очень долгая доставка. в течение 3-х дней измените ее, если хотите. Письмо я увидела только сейчас((( Что-то могу сделать, чтобы изменить на usps standart shipping?..
И уж если не получится, что это за доставка такая - priority air mail? Сколько реально будет идти до России?
 
Последнее редактирование:

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
:))) ох, Ребята!!! Большое чоловеческое СПАСИБО и низкий поклон!
Надеюсь, что мой первый самостоятельный шоппинг получится...
Но незадача с картой Виза электрон...

Вы знаете, я буквально вчера вечером оплатила заказ Виза Электрон, и все прошло оки, больше я боялась что карта моя, я пособие на ре на нее получаю, а аккаунт мужа... Но пока все ттт вроде прошло...
 
  • Like
Реакции: mar1979

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas,
Ничего не поняла...а где мне это все узнать?Где узнать сколько весит моя посылка и что делать? И какие операторы намудрили? Да, стоимость превышает 200евро, про растоможку не слышала... лимит же 1000евро. Где про это пишут? Блин, купила бабаб порося....:(

все верно, но стоимость одной посылки должна быть не более 200 евро, а если больше, то растаможка.
Посмотрите в теме Викториас секретс (доставка-таможня) ФАК.
Там в первом посте все подробно расписано: какие нужно собирать документы, сколько стоит, телефоны ЮПСа.
Вам нужно общаться сейчас с оператором на телефоне курьерской службы UPS
у вас трекинг номер был? вы отслеживали посылку?
Вот раньше Лэндсэнд вставал рогом и не отправлял ЮПСом посылки свыше 165 дол + доставка.! и видимо был прав...

nikolas добавил 09.01.2012 в 17:10
даже в этой теме ( ЛЭ) в первом посте (ФАК) есть отметка про то, что огрраничения 200 евро. Прочтите сначала там и перейдите по ссылке... там подобно все рассказано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кутуша

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPRoy, скажите пож-та вы пуховик себе заказывали http://canvas.landsend.com/pp/DownC...O&CM_MERCH=IDX_00017__0000002513&origin=index
на какой рост, ОГ и ОБ.
у меня рост 175см, ОГ 85, ОБ 90. XS или XXS надо заказывать?

кто еще знает, подскажите пож-та.

Natalyz1983, мой рост 164, ОБ 86-88 (у меня почему-то всегда по разному получается в пределах этих цифр, видимо руки у меня кривые :ag:), ОБ 88.
Я сначала заказала XS, потом еще почитала отзывы и решила все-таки на XXS поменять. На мне он сидит более плотно, чем на фото на сайте, но я и не хотела совсем свободный. Сидит очень хорошо, но на совсем объемный свитер не очень комфортно в проймах, и если надеть шарф - не застегивается до конца (точнее застегивается, но очень тесно), в остальном - все ок!
По сравнению вот с этой курткой http://canvas.landsend.com/pp/Hoode...A&CM_MERCH=IDX_00017__0000002508&origin=index, которая у меня в размере XS, длинный пуховик в размере XXS:
длина рукава - одинаковая
по плечевому шву от воротника до рукава - одинаково
ширина спинки в районе плеч отличается прим. на 1,5-2 см
замер рукава по пройме отличается прим. на 5 см, если не больше, сейчас навскидку не вспомню, а сантиметра и курки под рукой нет
ОГ-ОБ вживую не замеряла.
Запрашивала их замеры для XXS ОГ - 96,5 см, рукав - 81,3 (от центра спинки), длина куртки - 88,3 см. Для XS ОГ 101,6 см, длину рукава не спрашивала, думаю, что аналогично другой модели - ок 82,5.
На ваш рост я бы XS брала, он и подлиннее будет, и рукава длиннее, на мой рост рукава в XXS - до середины ладони.
Сами Лендсэнд в чате мне советовали взять тот же размер, в котором я брала первую куртку. Логичный совет)))
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
Промо код $15 off $75 order excludes clearance! (offer details)
Promotion Code: MAY
PIN: 8307110
Дает скидку 15$ на одну вещь которая стоит больше 75$
подробно здесь http://www.landsend.com/ix/OfferDetails_1070_MAY.html
действует до конца мая 2010
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
девочки. кто покупает через шипито....подскажите
в ландсенде писать шипинг- шипито, а билинг -чей?
у меня что-то ошибку в адресе шипитовском выдает ((

билинг свой, а шипинг- куда доставлять будете(или в Россию или по штатам)
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Скидка - это хорошо, но подскажите - только у меня отсутствует раздел Clearance на британском LE? Или его вообще теперь нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.