landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
children, а моя сегодня пришла, попала на выходные в областном центре. Правда не знаю, заберу ли сегодня. У нас -35....дубак.

А когда у нас первый пост добавится?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
samn, а они возвращают разницу? Ниче се, надо у себя глянуть, может и у меня что-то есть пересчитать :)
 

Голубка

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
17
7
0
Харьков
Именно эту ветровку я бы не советовала. В отзывах (по-моему на английском сайте читала) пишут, что ткань похожа на клеенку, и выглядит дешевкой.
Спасибо, а если эту http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...dXRlcndlYXItXy1yYWluLWdlYXImb3JpZ2luPWluZGV4? Просто хоть примерно хотелось бы прикинуть с размерами?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Все жду посылки от 4 и 17 февраля. Они сейчас догнали друг друга, из таможни Москвы отправились в таможню Санкт-Петербурга где и встретились. Буду ставки делать, кто быстрее выберится от туда и направится ко мне.

OXIK, я тоже такие заказала, но пока не получила. Уже переживаю!
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Ленуля, спасибо, не дождалась я отзывов по размерам и вчера уже заказала S, тоже подумала что ХS наверное будет маловат. То что варежки без пальчиков была такая мысль, и что шапка открытая по картинке видно, так что я вряд ли сильно расстроюсь от увиденного. То что варежки большие это не плохо, можно будет убрать лишнего при желании, если бы не налезли было бы куда хуже. В них есть резиночка, по картинке не понятно, как они держатся на ручке? И по качеству вопрос, флис там сильно тонкий? Вы какой цвет взяли?
У нас несколько шапок и все на лоб сползают, ибо большеваты, так что одну шапку открытую иметь не помешает под капюшон, да и детенку очень шапка понравился, а вернее, заячий хвост на макушке, как видит картинку на сайте, так радости полны штаны - "вавака" говорит, показывая пальцем на шапку (т.е. собака). За 10 баксов сойдет, тем более скидка покрывает стоимость доставки.
На кабеласе такие шапки прикольные появились, но там не набор а варежки отдельно покупать. знала бы, что набор лендсендовский не айс, лучше бы этот заказала, пусть и подороже.
Ночью сегодня заказ оформила, глянула в историю заказов, статус уже Shipped - 12.07.10
Заказала еще парочку таких шарфов , прелесть невероятная, такие пушистенькие, уютные, выбор цветов богатый и цена симпатичная 9,99. Цвет смотреть в квадратике, он больше соответствует действительности. Можно хоть ребенку, хоть взрослому взять.
К этим шарфам там и шапки есть, и перчатки (тоже тепленькие и хорошенькие) а шапку только заказала, отпишусь как получу.

Добрый вечер!Извините,что так поздно не видела вашего сообщения.Вы еще шапочку не получили?По мне она не очень теплая.Наверно под капюшон будет нормально при небольшом минусе.Мы где то в + 3 одевали.Мы брали розовую,подарили ее так как нам маловата,чтобы не валялась.Но задумка хорошая.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Бессонница, попробуйте в чате спросить, может дадут какой-нибудь кодик взамен. Кому-то удавалось выпросить.
Напишите код и пин купона который вам пришел, дескать, срок действия истек - посылка только сегодня получена.
Обычно такие купончики не особо выгодны,т.к. акции на сайте одна заманчивее другой... у меня так и пропали несколько, но сейчас кодик очень пригодится.
 
  • Like
Реакции: Бессонница

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
у меня девочка 142, я заказала М, надо было Л-ку заказывать.
попозже померяю - отпишусь.

Лёля добавил 03.12.2009 в 13:36
на этикетке написано М на 10-12 лет, моей 11, уверена, что на след год она носить не сможет.
Цвет тёмно-синий, фото показывает светлее.

 
Последнее редактирование:

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
children, приходило. Я оплачивала через пэйпал. На пэйпале деньги сняты, а на карточке нет.
Буду общаться в чате вечером...И придется письмо в пэйпал писать....
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
nikolas,
Ничего не поняла...а где мне это все узнать?Где узнать сколько весит моя посылка и что делать? И какие операторы намудрили? Да, стоимость превышает 200евро, про растоможку не слышала... лимит же 1000евро. Где про это пишут? Блин, купила бабаб порося....:(
 

Gnoma

Новичок
15.12.2011
23
144
0
Москва
Девочки, доброй ночи, примите в свои ряды новичка))). Хочу узнать у вас, сколько сейчас стоит доставка с landsend, у меня обычной почтой выскочило 50 дол. Это нормально или я что то не то указала? и нет ли сейчас у них каких-нибудь промокодов на скидку???
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
девушки, а кто перчатки такие покупал
2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aXMvaW1hZ2UvTGFuZHNFbmQvMzk0OTA4X0FFMTBfTEZfQkxB

ссылка http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...i1fLUhhdHNHbG92ZXNTY2FydmVzJm9yaWdpbj1pbmRleA
как понять размер? у меня обхват ладони 19 см. это М или Л? и как они насчет теплоты?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
nadyih, С посылочкой) Скажите, плз, а какой у Вас ОТ? Я просто тоже на такие брючки смотрю, думаю, какой размер брать. ...Ну или если Вас не затруднит, померяйте, плз, их "талию" и посадку, спасибо!
А в защиту рубашек скажу, что мы мужу брали в Colins хлопковые, так там манжеты такие же, т.е. просто ткань и больше ничего. Зато 100 % хлопок:ag:
 

Natalo4ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
29
6
0
Киев
да, замечательно, но зная что такая сумма может быть заблокирована, я нервничала. а главное - на второй платеж денег где взять.

но согласна все хорошо, что хорошо кончается :)
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Да уж... не дождаться скидок..смотрю историю прошлогод.заказов, в янв. и феврале хоть по разу было 25, 30%... А тут ничего с декабря!!! Как-то странно... Может, потом сразу 50 будет? ))) Ну если было 40, так почему и 50 не сделать так долго ждущим гражданам))
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Yoo, если у вас юпс, и если даже если сегодня отправили, то вы увидите движение только завтра.
В ордре хистори заказ сохраняется сразу же. еще до отправки его там можно увидеть.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я стараюсь посылку на почте проверить, на всякий случай. а так у меня проблем нет. Очень хорошие люди у нас работают и отвечают на звонки.
А в другом отделении, где китай забираю и мелкие пакеты, никогда по телефону не ответят. Если в посылке вещей не хватает ведь можно сразу притензию оформлять к почте? А последнии посылки вообще в мешке приходят. Я раньше думала, что это значит, что на таможне вскрывали, а нет. Все посылки герметично заклеены отправителем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.