Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Доставка

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по доставке, заказ сделала 4 октября, но посылку еще не отправили, написала на сайт, они сообщили, что передали в службу доставки и они уже должны у меня запросить информацию, попробовала связаться со службой доставки тишина, даже не знаю как быть:resent:
 

juliabb

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
301
315
0
Днепропетровск
Небольшой хвастик. Параметры: 84-63-88, рост 167 см.
1.
маечка, размер С, оказалась великоватой и очень длинной, но мягусенькая и очень приятная
2.
шорты, размер 0, класснючие, очень низенькие, мягенькие, на лето самое оно, сидят в обтяжку, на размер больше, думаю, смотрелось бы лучше, но может еще потянутся, главное - не давят ))
3.
Кардиган, размер С, кремовый, с маечкой очень классно смотрится, отлично сидит и в плечах, и в груди, длина чуть ниже талии, тоже очень мягенький
4.
маечка, размер ХС, суперская, четко по размеру и не очень длинная, с кардиганом смотрится отлично
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
ну пожааааалуйста! подскажите, что лучше взять, 1 или 3 ?
Думаю, 1 будет маловатой.
Cкорее всего 3 если любите носить чтобы сидели плотно по фигуре.
Но, так же надо смотреть по конкретной модели и ткани.

Кстати, по www.hollisterco.com , так же как и в www.abercrombie.com и www.ruehl.com
я постоянно рассылаю Свежие распродажи каждую неделю по e-mail ( обычно по четвергам/пятницам - перед тем как самой лично идти по магазинам за заказами каждую пятницу вечером) - если вы хотите получать эти рассылки, вы можите написать мне в личку.

Настя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@ и kwiki83

Ksuxa-253

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
83
12
0
Краснодар
спасибо большое вам за совет, я живу в России, просто установила себе программу где можно смотреть распродажи :), там на летние вещи есть 50% класссс
а по размерам подскажите мне пож-та?

Ksuxa-253 добавил 03.06.2011 в 13:59
ой спасибо большое вам, я живу в России, захожу на этот сайт через специальную програмку и я там вижу все распродажи.
а с размерами мне помоги пож-та?
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
beba, да, это программа меняет ваш IP на айпи другой страны. Но если вы скачаете бесплатную триал-версию, которая действует в течение 2 недель, то страна будет меняться в случайном порядке на любую, которая в данный момент будет свободна, т.е. не обязательно США. И вам надо будет нажимать на кнопку сменить IP, пока не попадёте на США. Но мне само собой чаще всего удавалось заходить все таки через штаты:)
 
  • Like
Реакции: beba

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Ой и еще, я могу в корзину кинуть вещи фирмы и джилли и аберкомби?:)...
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
я брала с ОБ 89-90 и ростом 165 (ноги не короткие у меня...) 1R скинни и клёш. в скинни сначала еле-еле влезла, на втрой после стирки надёв они чуть болтаюцца на попе, хоть и стретч =/ клёш и до стирки чуточку не в облипку... мне чуточку длинноваты, так что вам как раз, наверное, было бы в длину. НО! вообще я бы не советовала их джинсы покупать, не стоят они своих денег имхо.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Всем привет.
Месяц назад отписывался о полученной посылке и не подошедших джинсах (classic slim straight), так вот купил я себе все-таки classic straight, размер 32/32 сел идеально (мой рост 180, вес 85), в процессе носки чуть разносились.
Обязательно буду брать себе ещё, это отличная альтернатива Levis 501.
Кстати на деле, не такие они и свободные оказались.

Благодарю вас за отзыв!
сли есть возможностьто прошу сделать замеры самих джинс: ширина в поясе, бедрах, в самой широкой части штанины, расстояние сзади от среднего шва до пояса и длину повнутреннему шву, если она отличается от размерной 32 дюйма.
 

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
я брала супер скины 3р на обьем бедер 95-96, втиснулась но не смогла дышать
Спасибо!! Скажите, как вы думаете - на один размер больше вам было бы ок? Или надо 7 а не 5, на 2 размера больше?
Какой вообще размер джинсов носите -27,28?
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
Посредники нужны если вы берете больше, чем на 200$.

вот я написал список вещей на 220$ (это не две вещи по 100$)
посредник считает что комиссия 100$+доставка ) вы считаете это нормально?
вот по мне это аморально.
а то продают не из раздела распродажа можно купить и так учитывая что доставка стоит по акции 10$ да и просто не бог весь каких денег если сравнивать с такими "комисcионными"
покупка через посредника выгодна только из раздела распродажа и скидки, если у последнего разумные аппетиты ,а не мысли о том что его попросили купить запчасть от космического корабля,а не несколько шмоток для прогулки с собакой в лесу.
 

li-p

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
13
1
0
Мск
Девочки, подскажите, пожалуйста! На ОБ 92 какой размер шорт брать? Джинсовые шорты, 100% хлопок. 3 или 5?