Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Пришло письмо из Федекса 03.02.14. Не смотря на новости по ТВ, посылки не растомаживают с 21.01.13. В РФ ввозят только документы и все.

Кто в России живет, вы получали посылки из этого магазина после 21 января?

Нет, например, моя обратно сейчас должна пойти отправителю, остановили в Англии.
Тоже услышали новости и заказали, а потом только додумались позвонить в Федекс и уточнить.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Майя, https://www.usps.com/ а тут по трэкингу что? проверьте)
Мою посылку не туда доставили, я писала в амбер ( амбер вместо с холистер отправляла одной посылкой), присылала им трэк. Почта USA тоже может косячить. Они пошли мне на встречу, вернули деньги. А потом и посылка до них дошла (они видимо связались с тем адресом, куда посылка попала)
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки помогите с купальником пожалуйста.. Какой размер брать верха и низа на обьемы 87-66-92?? очень надо)))) и шортики если знаете??? спасибо
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Константин777, у Аберкромби вещи меньше, чем у Холлистера. мужу в первом магазине беру М, во втором - S
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
девушки, кто-нибудь брал лагуна скинни джинс 1s или 3s? или может кто в курсе, какая длина у short? Я брала regular, на мой рост 170 длинноваты
Я брала буткат короткие, на 165 см оказались коротковаты на пару см :( Но скинни, наверное, всё равно бы короткие взяла, потому что их вечно сильно обрезать приходится, даже у других марок.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Подскажите,пожалуйста, а если куртка стоит 180,а можно только на 160 долларов. То придётся таможить? Это дорого стоит?
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
разместила заказ на 156$

сняли деньги и прислали:

Due to Russian customs regulations, we cannot ship packages to the shipping address listed in your order. Packages with merchandise totals exceeding $100 USD shipping to Moscow cannot be passed through Russian customs, and will be cancelled. You are welcome to place a new order at hollisterco.com that does not exceed $100 USD.

я живу не в Москве, а в МО, вроде 160$ должен быть лимит. подскажите как быть? указывала адрес подмосковья
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Всем привет.
Месяц назад отписывался о полученной посылке и не подошедших джинсах (classic slim straight), так вот купил я себе все-таки classic straight, размер 32/32 сел идеально (мой рост 180, вес 85), в процессе носки чуть разносились.
Обязательно буду брать себе ещё, это отличная альтернатива Levis 501.
Кстати на деле, не такие они и свободные оказались.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Sakura

sundiver

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
30
10
0
Санкт-Петербург
Sveet, вот насчёт этого не знаю. я пользовался услугами посредника, и покупку оплачивал посредник своей картой, описанную схему я использовал только чтобы посмотреть, что интересного есть в разделе распродаж (кстати, если будете работать через посредника - прямые ссылки на товары не работают, поэтому, чтобы передать посреднику, что именно Вы хотите, сложите интересующие вас товары в вишлист - для этого на странице товара выберите нужный размер и нажмите на рисунок с подарком ниже кнопки add to bag. ссылка на вишлист будет в верхнем правом углу страницы. когда Вы положите все интересующие вещи в вишлист, нажмите на неё и заполните форму для отправки на имэйл. скиньте на свой адрес - в письме ниже списка товаров будет ссылка на Ваш вишлист на сайте Холлистера - эту ссылку Вы сможете отправить посреднику, и он закажет товары по списку).
так вот, насчёт того пройдёт ли заказ напрямую - если будете заказывать на адрес в США - возможно, на российский - вряд ли. про блокировку не знаю.
выше в теме писали:
куся, говорят, что на шипито нельзя, сама не проверяла. Через программу с клиранса заказывала отменили, в письме сказали, что рапродажа не для вашей страны.
Программа тут
 
  • Like
Реакции: Sveet

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
Нет, в рукавах нет меха, и по бокам худи тоже есть полоска размером примерно в 5 см, где меха нет

Натали спасибо вам огромное, что просветили:ax:
а то малая худи увидела и загорелась:yes: просто мы ещё ни чего не заказывали с холистера и сидим в раздумьях над вещами:ax:

Ещё раз спасибо вам:ax:
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Всем привет! долетела посылочка до меня с Холлистера за 9 дней ....вещи все со скидкой -30%.
в ней джинсы для мужа HOLLISTER CLASSIC TAPER JEANS в цвете DARK WASH. неплохие на мой взгляд джинсы и с размером угадала, взяла 31/32, какие обычно носит (ОТ 85 примерно (это там где сидят брюки, ОБ 97, рост 177 см, в длинне есть запас небольшой), но мужу не понравилось. сидят они в облипку (не супер скинни и не скинни конечно, но достаточно плотно. выглядит в принципе норм, но муж говорит я люблю посвободнее.
затем классические шорты HOLLISTER CLASSIC FIT SHORTS (AT THE KNEE) размер 31. сидят на те же параметры норм, но ткань хоть и 100% хлопок, но толстовата для лета....Имхо. а так неплохие)
мужское поло Wipeout Beach Polo цвет TURQUOISE размер М на ОГ 96-97 ( на 46 размер наш). сидит хорошо.
ну и маечка Newport Rolled Cuff T-Shirt в размере М, мягонькая такая. на теже параметры так же подошло.
теперь вопрос)) как лучше поступить с джинсами? если их вернуть или обменять денежку за пересыл возвращают?
P.S. как возвращать или менять читала в первом посте, спасибо kosichka!
 
  • Like
Реакции: Ееленас и Puffin

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Здравствуйте! Сделала заказ, его отменили, а деньги сняли. Что делать теперь, писать им о возврате денег? Пыталась заказать на адрес "миста", не прокатило (
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Топ и кофточку точно XS, а юбку скорее XS, но там Lка только осталась
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я столкнулась со следующей проблемой - для тог чтобы посмотреть sale на холлистере пользуюсь http://proxypy.org/ , естественно сохраняя ссылки ссылки на нужные вещи именно с этого прокси сервера, но мой посредник в США не может открыть мои ссылки, приходится искать каждую вещь по картинке и цифрам - очень не удобно, заказы большие и времени тратится много, учитывая то что поиска по цифровым артикулам на сайте холлистера не предусмотрено. Когда пользовалась http://webwarper.net/ww/ такого не было :(
Кто-нибудь еще столкнулся с такой проблемой или может кто знает какой программой можно пользоваться в России чтобы посредники могли открывать ссылки?
 
  • Like
Реакции: tommy_jk