Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Мда, у них вот конкретный недостаток в том, что непредсказуемое что-то покупаешь, так как вещи не показаны на человеке вообще. Даже майки иногда оказывались несколько другого фасона, нежели я ожидала :)

sofi, а если носить как топ? С джинсами, леггинсами.
 

Лора

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
25
49
0
город Самара
не могу попасть на сайт клиранса. Как это сделать и через кого провести заказ? Асы в этом деле, поделитесь? Оч. надо...
 
Последнее редактирование:

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Получила сегодня посылку, курьер заранее позвонил, уточнил адрес доставки, приехал через пару часов, сервис по доставке мне понравился (в отличие от ЕМС и ПР). Заказывала мужу худи с чебурашкой и мехом, футболку и худи для мамы. Качество как обычно на высоте. Позже выложу фото.
И по срокам: 30.12 сделала заказ, 03.01 отправили, 10.01 доставили.

Delphy добавил 10.01.2012 в 20:33
Аланис, не нашла на сайте контактов, попробуйте сюда написать - hollister@email.hollisterco.com, с этого адреса мне подтверждение об отправке пришло. Либо на сайте заполнить форму с вопросом - ТУТ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аланис

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Успокоили, я брала S. А как по качеству трикотаж, нет такого впечатления, что при стирке цветочек распадется?

Cati, Ни в коем случае. Неоднократно стирала в машинке при 60 градусах, все как новенькое
 
  • Like
Реакции: cati

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
stalk, спасибо! А какой у вас ОГ? и как сидит худи - свободно или обтягивает?
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Подскажите по доставке. Конкретно в холлистере сделала первый заказ, с федексом дела только по США имела. Сейчас посылка уже 4й день стоит в POYLE GB. Это нормальная практика для федекс и холлистер?
С другими курьерами (ups, dhl) никогда с такой фигней не сталкивалась, чтобы посылка просто три дня отдыхала в одном сортировочном пункте.
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Пришли мои вторые джинсы, на этот раз
Hollister Classic Straight Jeans
Medium Wash
Размер брал такой же, как и у первой пары 32х32, но в отличие от Clean Rinse, эти из более мягкого денима и сами по себе свободнее.
Замеры: талия 43 см, штанина 82 см.
Вердикт: покупкой доволен, буду носить)
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Натали спасибо вам огромное, что просветили:ax:
а то малая худи увидела и загорелась:yes: просто мы ещё ни чего не заказывали с холистера и сидим в раздумьях над вещами:ax:

Ещё раз спасибо вам:ax:

Качество хорошее, купив один раз, захочется покупать снова и снова :yes:
 
  • Like
Реакции: Millena

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Конь в пальто,

ё-моё, Валера, лучше бы ты не отвечал :ag:.
Я твой ответ так ждала, так ждала! Но по "Закону подлости" получила уже после того, как заказала. А заказала я модель "Balboa Classic Straight" на ОЖ-99 размером 31х32 (блин, ну что, большие будут, что ли :ai:? меня же ими и задушат! :(:ag:)

А спортивные штаны М-ка в НСО совсем не большие! И узкие как заразы, но растягиваются хорошо, я уже писала про них.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
спасибо, с адресом уже разобрались, отправила им на английском.
а что делать если я на работе в будни с утра до вечера? возможно ли с курьером договориться, чтобы привезли на работу (хотя сомневаюсь, конечно, ведь шиппинг адрес домашний). а какие еще есть варианты? есть ли у них какая-то точка, куда я могу самостоятельно приехать и забрать посылку?
сорри за дурацкие вопросы, я пока с таким видом доставки не сталкивалась, все время хожу на почту и получаю по извещениям.

В DHL и UPS я меняла адрес по телефону без проблем. А когда меня не было в Москве, ри том что посылка на мое имя, за меня это делала сестра без каких-либо документов.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
vicktoria, тогда 5-ый размер должен быть как раз, потому как он соответствует 4-ке абера.
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
Напишу, что знаю! Я думаю, что доставка в Москву или в Питер должна быть одинаковая. Напишу, про Москву. Когда вы оформляете заказ (если с банковской карты), то доставку Вам в итоге Холлистер пишет. И снимает общую сумму, и за заказ и за доставку. К примеру вы сделали заказ на 90$+доставка 40-45$ (Москва)= 130-135$. Мне так и пришла смс-ка, что сняли 130$. Магазин позже высылает Вам письмо на электронную почту и номер, по которому вы сможете отслеживать ваш заказ. Курьер за 30 минут звонит, уточняет адрес. Приходит домой, отдает посылку, вы расписываетесь!

СПАСИБО))))а про ограничение по сумме заказа знаете что-нибудь???за 300 уе нормально пройдет?или сожности будут?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
только что звонили везут посылку, оформила в субботу отправили во вторник!!Вот это скорость супер!
Кстати отправляла в Южное Бутово на адрес подруги, в шиппинге писала Московская область город Южное бутово, все прошло заказ на 140дол