АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CVETIK

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
1
0
0
Сочи
Здравствуйте, возможно ли через вас заказать с этого сайта DHgate.com?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Чтобы изменить имя получателя, просто вниз заказа проматываете и там информация о посылке, стираете свое имя слева и просто пишите другое.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Galchenok

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
34
10
0
Минск
Подскажите вы давали сайт для расчета пересылки простой почтой
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Если по образцу Россию - то расчитывает, сделайте Беларусь
У МЕНЯ НЕ РАСЧИТЫВАЕТ БЕЛАРУСЬ!!!!
Может что не так заполняю????
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, Добрый день ! Что означает с 15.08 - СТОП ЗАКАЗ
Вы не принимаете заказы? Когда начнёте принимать

За последнее время получили очень много заказов, поэтому сейчас заказики не принимаем. см сообщение выше:ah:
 

dana_kk

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
13
0
Караганда
Здравствуйте Я хочу у меня вопрос на счет доставки,если я беру 2 вещи у одного продавца, то доставку по Китаю я плачу за 2 вещи?или за 1?(доставка EMS).Ответьте пожалуйста!
 

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
Goodbuyonline, ок. добавила ссылку на замену позиция 42 заказ №1419, пересчитайте и выкупите пожалуйста ))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вот лично мне объяснили что карго занимаются другие компании,специально обученные.Вы им отвезли за 10 юаней и все,дальше их суета. А я вам пишу о другом.О самостоятельном провозе силами вашей компании границы и отправке груза уже из России.И мне приходил груз карго 200 кг по 13 долларов за кг до места назначения,а вы выставляете 13 долларов только по Китаю +доставка по России.Как то дороговато.

natkaru добавил 17.12.2012 в 12:44
Ведь,как мне кажется, это просто. Заказов у вас много,погрузили на машину,прошли границу и на почте в России отправили.Все довольны и счастливы.

те что Вы нам предлагаете заниматься контрабандой?
Через границу как предлагаете Вы возят на авось , и если Ваш груз не пройдет таможню и будет изъят Вы так же будете благодарны?
Я не понимаю в чем проблема , все наши условия указаны в перво сообщении данной ветки , если какая-то цена Вас не устраивает идите в другой "магазин".
Так же не понимаю что Вы пишете про тарифы, Вы сикнули стоимость карго доставки другого посредника , я Вам ответил что мы так отправлем . тариф у нас такой же абсолютно и что снова не так непонятно..
Своим клиентам в первую очередь мы предлагаем надажность! если Вы ищите как провести груз "по левому" "на авось" то это не наша история
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
  • Like
Реакции: Ollivi

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
У вас там дата написана 24 ноября, видимо до этого ждала очереди своей на таможне
На почтах ежегодные завалы перед новым годом:(

У меня по ней экспорт был 02.11.2012 поэтому я и прошу узнать что с ней меня смущает надпись импорт на этом сайте да и после экспорта 22 дня пролежала на таможне в китае я поэтому и прошу вашей помощи а вторая уже 10 дней не обьявляется, я прошу подать на розыск первой посылки.
 

ovikos

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
10
2
0
Сочи
Добрый день. подскажите а доставкой мебели вы занимаетесь ? интересует покупка дивана,стульев и кровати.
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
У меня сразу назрел вопрос, думаю волнует не только меня, а и всех здесь присутствующих.:aj:
Если я хочу получить свой НГ заказ к примеру из 50-60 позиций к 20-23 декабря, то какого числа необходимо этот заказ оформить, исходя из расчёта, что доставка емс будет под НГ около 20 дней?
Другими словами, когда нужно сформировать заказ, чтобы 1-3 декабря он уже вылетел из Китая?
 
  • Like
Реакции: BlondiYuliya и LePacha

Zemnaya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
63
4
0
уфа
День добрый
Пишу на адрес goodbuyhelper@gmail.com просьбу посчитать мой заказ (номер заказа 5908), менеджер Melissa, а ответа никакого. Хотелось бы побыстрей оплатить , чтобы посылка успела к новому году
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Через 2 дня :ai:
Просто мне через 3 недели идти на свадьбу, а то в чем идти еще пока у вас в офисе :(
А как долго будет идти посылка Аир маил до Омска???

Анастасия, мы с этим не можем ничего поделать. От нас это не зависит, к сожалению.
Аир меил сейчас 2-2.5 недели идёт. ир быстро сейчас работает :ax::ax::ax:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Так зачем оплачивать одну сумму , а заполнять форму подтверждения оплат совершенно на другую?
Вы оплатили 123,31$ , а заполнили форму на 150,35$
*И потом еще удивляетесь почему Вам не подтведили



:ag::ag::ag:
не верите нам , отправим Вам аир меил раз хотите
Хозяин-барин
Только если вы выбираете аир меил мы ответственности за ваш груз не несем , тк Вас предупреждали,
чтобы потом не выслушивать что посылка не трекается. Можем отправить к Вашим посредникам кто говорит что с аир меил все нормально

Такссс. За товар я изначально оплатила 280,74 ВЫ у меня списали меньшую сумму, остаток повис в балансе, с учетом его я делаю меньшую проплату, в итоге сумма получается 150.35. Откуда мне знать что надо писать 123 доллара(я пишу конечный результат, чтобы им покрыть доставку, чтобы потом не было вопросов что не хватает денег.) Давайте уже проведем мне доставку, и посылку отправим, абсолютно точно знаю что Шанхай и Гуанжоу отправляют(кстати его я изначально выбирала, но меня автоматом перекинули в офис в Пекин, решила тогда ну ладно пусть, ничего говорить по этому поводу не буду, вот чем это обернулось). Насчет ответственности-мне это понимать как-что с посылкой можно прощаться и слова я поэтому поводу сказать не смогу???Вы меня тоже поймите, у меня денег лишних нет, у меня все расчитано, я сначала сижу нервничаю за выкуп товара, думаю как бы удачно заменить ссылки чтобы по карману не ударило. и чтобы доехали быстрей, все таки новый год как-никак подарки, хочется чтоб все успело. И вот наконец на последнем этапе, когда можно выдохнуть я узнаю что именно ваш офис посылки не отправляет..... "Или сидите ждите до следущего года или раскошеливайтесь", меня оба варианта не устраивают, поэтому я прошу отправить айр-м, только чтобы это было качественно, а не в никуда.
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Я считала, что страховка только на товары + доставка по Китаю. Тогда не нужно страховать. Просто посчитайте, мне стоимость доставки по заказу 3619, вы с пятницы обещаете((((

Лилло добавил 17.04.2012 в 12:36
Спасибо, все взвесили и дали трек!!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галина, добрый день! Как и обещала, показываю клатчик :ad: (хвастик вечером осилю, наверное)

Смотреть далее

И просьба к Вам небольшая. Мужу заказали спорт. аксессуары для штанги, продавец прислал открыточку:) вот муж интересуется, что там написано:ag: ?
 
  • Like
Реакции: afrodita-7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.