АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
а значит можно пока до 6го отктябр свои заказы добавлять ???, чтоб мне менеджеры посчитали сколько будет стоить? и можно если что заранее оплатить до 6 го...деньги то они получат? по пейпалу платить буду...
а выкупать вещи пусть выкупают после 6 го, чтоб потом врем на обработку не терять
 

Papi23

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
22
8
0
Днепропетровск
Я уже неделю не работаю на мейле с новыми клиентами.только старым по старым заказам отвечаю.напишите Маше на этот емеил вопрос что с заказом она выставит счёт или даст информацию по нему!:ax:


ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ПОЧТУ КАКОЙ-ТО МАШИ, Я И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КТО ЭТО!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а если посылка меньше 30 кг? то карго никак нельзя заказать? а то у меня от 6 октября экспорт, импорта всё нет :((((

К сожалению 30 кг это минимум , 25 еще можно договориться если авиа брать, меньше вообще никак :ah::(
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Девушки, хоть у кого-то на этой неделе пришли вещи в офис? Галина вчера писала, что в офисе куча вещей, их разбирают.
Обновления статусов все не видно.
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
ну что с моим заказом 1555 елки-палки???:bu: 2 ссылки висят, и тормозят весь заказ, вещи так и не выкуплены, попросила же ОТМЕНИТЬ тогда, чтоб быстрее уже счет выставили и отправили мне:ak:
 

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Zhanna5 У меня моя посылочка тоже не трекалась, но пришла в целости и сохранности неделю назад. Ехала китайской почтой 16 дней, все как обычно. Это наверное с почтой какие-то проблемы, и посредник наврядли что-то может сделать ( Надеюсь вы скоро получите её!

т.е. тоже совсем не трекалась?Это мой первый заказ, я как бы переживаю, как мне успокоиться?:):(

Zhanna5 добавил 20.11.2011 в 13:06
Zhanna5, тоже самое заказ 2169, не знаю что и думать(((

status54 добавил 19.11.2011 в 22:35
allukera, а у меня емс и извещение мне не прийдет, даже если посылка приедет не засветившись в системах, и что мне месяц сидеть дома и ждать посыльного(((

ура, я не одна. У меня тоже EMS, как думаете выходить из положения:?

Zhanna5 добавил 20.11.2011 в 13:34
Звонила в EMS, сказали пусть отправитель подает на розыск...дорогой отправитель, может пора это сделать?:bu:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Не получается, всё равно:bu:

Здравствуйте , напишите Вашему менеджеру они помогут разобраться.
Попробуйте с другого браузера добавить ссылочку
Как добавить ссылку по шагам:
1) открываем заказ
2) находим внизу под ссылками кнопку - Добавить строку / add link
3) нажимаем ее столько раз соклько ссылок нам надо
4) вставляем ссылки и комментарии
5) нажимаем сохранить
Готово:ax:
 

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Здравствуйте!!!Вот сколько бы вы не писали,ничего не поняла(((
На сайт зайти не могу, ввожу свой пароль и имя,которые пришли на почту, пишет,что не верно введены даные(((( что делать???
Написала пару ссылок, ни цен не показано ничего...
что делать как быть....И еще сколько на данный момент стоит ЕМС в Россию???

МаринаМиссМяу добавил 30.05.2012 в 13:44
Килограмм)))

МаринаМиссМяу добавил 30.05.2012 в 13:45
Вот доллар у вас 34 рублика, я хочу оплатить через сбербанк, то есть доллары я буду покупать не у них за 32 с копейками???

МаринаМиссМяу добавил 30.05.2012 в 13:45
С карты сбера на вашу карту сбера я могу перевести деньги???
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
так а когда она приходит в Россию, должно же все равно обновится????Так значит что если посылка не трекается уже 2 недели, то получается что она так и не вышла из Китая????:ai:

нет, это значит что почта китая не вбивает информацию по трекингам.
 

s@mmer

Новичок
Шопоголик
Анна, я конечно же сейчас уточню и скажу менеджером чтобы с почтой связались, но сейчас почти по всем трекингам такая картина :((( киенты получают посылки, хотя на почте они даже не трекались ни разу(((
По Вашему трекингу есть информация, фото прикрепляю
[URL=http://s007.radikal.ru/i301/1107/f8/50ef115b7398.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Огромное спасибо Антон, моя вина, у меня почему-то трек не правильный был. Сегодня залезла в заказ и вбила правильный трек. И, о чудо, он отслеживается. Еще раз спасибо)))
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Куда-то все пропали администраторы. Мне кто - нибудь ответит??? Ещё вчера просила отправить скан квитанциии. И на почте тишина и все в оф -лайн и здесь ни души. Есть кто живой? :clapping: Даже новый заказ ещё не посчитали. Что с вами там случилось??? всегда так оперативнобыло и в он - лайн и на вопросы отвечали.....:(
 

Aliveman

Новичок
12.11.2012
7
0
0
Vitebsk
Здравствйте. Я из Беларуси. И у меня есть карта Visa долларавая БПС-Сбербанка(входит в группу Сбербанка).
1)Могу ли я Вам перечислять деньги с неё? И можно ли в долларах или только рос. руб.? И если плачу в долларах, то по какому курсу переводятся в юани?

2) И может у Вас уже есть клиенты из Беларуси и Вы знаетё комиссию банка? Или напишите какая у Вас карта, чтоб я мог уточнить у оператора в банке.

3) Не могли бы Вы подробнее написать тарифы по доставке в Беларусь?
China Post.
China Post Light
China Post Airmail


Спасибо за ответы. Очень нетерпится во всём разобраться и что-нибудь заказать...
 
Последнее редактирование:

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Вот оно счастье, пришли 4 посылочки в один день! Одна добралась за НЕДЕЛЮ! Первый раз такое вижу.
Команде очередной раз спасибо что терпите:yes::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
спасибо большое)
я из москвы,в аэропорт домодедово доставляется,или там какое-то только одно-определеное место? и допустим я могу объединить свои 2-3 заказа и воспользоваться карго? и как там потом все получать по прилету? простите,что так много вопросов,просто еще ни разу так не получала)

Здравствуйте ,аэропорт выбрать нелзя тк куда рейс из китая поставят туда и прилетит :ag: Как груз прилетает Вам звонят и дают всю информацию где и когда получать ,так что не переживайте насчет этого :ax:
Объединить заказики всмысле их веса конечно же можно , просто напишите своему менеджеру чтобы заказы отправили в одной посылке :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Тогда подскажите,пожалуйста,я правильно посчитала,что рулон карбона в 12.5 кг по доставке около 3500р. выйдет?

Валерия, 12.5 кг емс это 1367 .5 юаней= 216.065$
Если Аир Меил то 889.8 юаней=140.59$
Если карго то примерно 195$
:ax:
 
  • Like
Реакции: VaLera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.