АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста эта шторка http://item.taobao.com/item.htm?id=8780859248& на окно какого размера (длинна, ширина и остальное)??? И сколько она весит??? :loveee:

Настенька, по данному вопросу только мне в личку:ax: Потому что вопрос требует связи с продавцом, а я Вас по форуму потом не найду:ah:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
я подсчитывала как выгоднее платить, считала с процентом пейпала и отдельно без процента но по курсу банка
у меня получилось пейпалом дешевле, потому что курс конвертации валюты у него ниже, может я конечно ошибаюсь, поправьте если так, кто еще сравнивал как выгодно оплачивать?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
да ужжжж:ai:, я тоже не сторонник скандалов и ругани, но могу понять тех кто недоволен, ведь люди борятся за свое, кому приятно получить вместо долгожданной вещи, полное гавно, купленное не понятно где, за чем мы тогда рейтинги смотрим, отзывы,,,, Я тоже понимаю, что вины Ольги здесь нет, но она представитель компании, значит тоже несет ответственность за их работу. А то что они уже посылать стали, вообще говорит о них не очень с хорошей стороны. Я вот тоже второй день жду ответа, сделала замены еще в понедельник, но от менеджера тишина, это просто мой первый заказ на тао, в течении какого времени они замены обрабатывают?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

aknelo

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
20
130
0
РБ, Минский р-н
Здравствуйте. Хотелось бы прояснить ситуацию. Менеджер утверждает, что посылку (заказ 3322) отправили 14 марта, во всех сервисах начинается отслеживание с 21 марта. И она все еще не долетела до страны назначения (РБ). У кого-нибудь есть похожая ситуация? И с датами - меня просто обманули?
 

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
Как только менеджер ставит ссылку в . Вы можите делать замену.

А где, в какой графе будет указано -out of stock ? Картина заказа никак не меняется целый день. Возможно, что менеджер еще не обрабатывал часть ссылок? Половину просмотрел утром, а вторую часть на следующий день? Или он обрабатывает сразу все ссылки одним разом?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Новая акция по многочисленным просьбам​
Напиши хваст* на шопоголике и получи скидку** на следущий заказ :ay::ay::ay:
За подробностями обращайтесь к своему менеджеру :ax:

* хваст пишется вот здесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=60200&page=20
** при написании хваста с указанием ссылки на нашу тему как посредника предоставляется скидка на следущий заказ и комиссия будет 8% вместо 10%
Антон, вроде запрещено любое упоминание посредника? как же тогда быть?
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
оля, а как же тогда так получается, что по одной ссылке (что я указала) стоит инфа что посылка "передана таможне", в по той ссылке, что вы даете "посылка вылетела из китая"? Один и тот же трэк, проверяю одновременно по разным ссылкам, а информация разная? :bn::bn::bn: не, думаю дело не в почте
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Здравствуйте!!! Пришла моя посылка заказ 1846!!! Нигде не трекнулась, пришла как партизанка или вообще шпион :)
Коробка была повереждена, но думаю, что это связано с тем, что она сделала круг через РФ прежде, чем идти в караганду.
Спасибо большое Вам и Ольге. Удивляюсь, как вам хватает терпения меня терпеть :)

Так что, мальчики и девочки, если ваша посылка не трекается, это еще не значит, что ее не выслали :)!!! моя дошла за 2 недели по партизански!!! И хочу обратится к тем, кто голословно обвиняет команду Антона - не фиг без фактов писать и мешать людям работать!!! (а то я тоже панике поддалась и доставала с этим трекингом Ольгу, спасибо ей за терпение!!!)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я сегодня оплатила заказ 1513, на почту скинула по форме данные. Огромная просьба, выкупите мой товар и отправьте в кратчайшие сроки..плиииииииииизззз!!!

Здравствуйте, после получения денег в срок 1-3 дня ваш заказик будет выкуплен.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Антон....еще вопросик...уже заказ оформляю...доставка по Китаю так и осталась минимальная 10 юаней?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Отдаю в этом случае около 15%, а не 10%
В моем случае примерно так же получается, исходя из суммы заказа и Непересчитанных "левых" ссылок. Да, и после "увольнения скупщика", из 5 новых ссылок одна вещь опять была куплена по другой ссылке. Никто ничего не пересчитал. Моя посылка собрана, доставка оплачена. Надеюсь, в понедельник будет отправлена. Я не обеднею от переплаченных 20-30 долларов. Но быть постоянным клиентом в компании, работающей по принципу: "Имидж ничто - жадность все!" не хочу.
Но зато хочу выразить благодарность менеджерам:ax: Благодаря поискам - проверкам "скрытых" сделок, я научилась быстро находить аналогичный товар и пользоваться различными фильтрами для поиска.
 
  • Like
Реакции: Грешная

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
:)))
609 юань товар
60.9 комиссия
2.5 кг= 367.5 юаней
ИТОГО 1037.4 юаня

Антон простите,что вмешиваюсь,емс 2,5 кг 367,5ю?? У вас емс скидка 50% первые 500 гр 227,5+120+120 правильно, вы опечатались? И итоговая сумма по доставке 467,5 или Вы по другому считаете?? Любопытство берет свое,вдруг у вас супер скидка на ЕМС.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:hey: заказ 860
CP227035366CN
можно Вас попросить глянуть,что там с моей посылкой? Может у Вас какие-нибудь волшебные ресурсы для отслеживания? Я в полном неведении,где эта коробка болтается:night:
на меня обратите внимание:clapping:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, заказ 1170, посчитайте, пожалуйста 52 пункт и выкупите, я доплачу с доставкой. Хотелось бы побыстрее :(...
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Хочу выразить благодарность вашей команде)
Ольге, Светлане и Мелиссе за терпение) В связи с долгими заменами товаров) Посылки очень аккуратно замотаны, внутри все плотно сложено, малость помялся 3д кот, т.к. был в серединке посылки, а лучше бы его с краю положили, но его можно выправить.
Вы бы почаще отвечали на емэйл, чуточку побыстрее выкупали и взвешивали бы товар, чтобы виден был реальный вес, чтобы в случае чего можно было добрать ненужные граммы - вам бы цены, как посреднику не было)

juletta4184 добавил 24.11.2011 в 17:42
Еще вопрос, почему те посылки что идут с Пекинского офиса через SHIJIAHZUANG?

И еще вопросик вы как работает на новогодние праздники в декабре и на китайский новый год в феврале?
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Какой курс сейчас? А именно сколько долларов равен 1 юань?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
делала в конце декабря заказ. Что-то было в офисе ,что-то шло... В январе открыв его я обнаружила что большинство вещей не выкуплено т.к. в стоке. И причем заказ в 2,5 кг весом отправлен. В легком шоке. Вы снова отправляете заказ и дождавшись со стороны покупателя слова о том надо ли отправлять заказ или может я еще хотела что то купить или замены сделать. Не очень приятно вы так поступаете(((

и еще у меня возникает вопрос, можно ли через вас покупать вещи с распродаж например если цена на товар держится около 18 часов, вы успеете выкупить? И если возникает ситуация, что заказывали товар по распродажной цене а выкупить не успели, то как поступить?

Здравствуйте.
Напишите ваш номер заказа.
Мы стараемся выкупать по акционным ценам. но это не всегда получается, т.к заказов много, а выкупая заказ вне очереди, мы получается отодвигаем другие на более поздний выкуп.
Так что старайтесь вносить в заказ товары с акциями. которые будут длиться дня 2-3. И пишите менеджеру насчет таких товаров, вам всегда будут стараться идти на встречю.

Noisy добавил 11.01.2012 в 13:27
Noisy я оплатила заказ в пятницу до сих пор статус заказа не изменился, это нормально? может я тоже на старый счет деньги перевела. Первый раз у вас заказываю. Заказ 2997

Здравствуйте.
Вам Ольга уже написала.
Вы много раз неясно форму заполнили.

Noisy добавил 11.01.2012 в 13:37
Добрый день! Я хочу высказать ряд замечаний.
Прежде чем выбрать посредника, я смотрела на отзывы, о вас отзывались лучше всех. И я решилась.... Теперь по пунктам: я оплатила заказ палкой до НГ где-то 30 декабря, отправляла письма, периодически спрашивала, как ситуация, в итоге только 6(!) января мне написали: менеджер сказала сейчас все купит:ai:. Господа! Сегодня заканчивается 10 января, у меня в заказе одна! вещь, не вагон. А если работать с вами оптом, то до инфаркта можно дойти :bu:

Здравствуйте.
С 30 декабря по 6 января включительно мы не работали.
6 января вам менеджер ответила в свой выходной, т.е могла бы этого не делать, а ответить только 7 числа в первый рабочий день.
Напишите номер вашего заказа в личку.

Noisy добавил 11.01.2012 в 13:41
Хочу снова оформить у Вас заказ, но по ссылке на новый сервис заказа мне выдается ошибка((( Еще не доделан сервис? Когда можно буде сделать заказ?

Здравствуйте.
Чтобы сделать заказ надо пройти по этой ссылке
http://goodbuy-online.com/service/
Заполнить форму заказа и в письме вам придет на почту письмо с логином-паролем.
По этой же ссылке входите в систему.
В новой форме все корректно работает в Google Chrome

Noisy добавил 11.01.2012 в 13:45
Девочки, кто в курсе, как в новый заказ ссылки добавлять?

Здравствуйте.
Если использовать Хром, есть эта кнопка.
С проблемами до сих пор разбираются.
Привязали программиста к батарее и не кормим второй день, пока все не сделает так, чтобы работало!:aq::aq::aq:

Noisy добавил 11.01.2012 в 13:49
До исправления всех технических проблем в новой форме
Прием новых заказов приостановлен.
 
Последнее редактирование:

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Сегодня отправили 2ую посылку. Приняли заказ 11 ноября. Выбрала ЕМС. Хочу до Нового года получить. Всем довольна. Были замены.Как получу, выложу в хвасты!:boast:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Гузель, насчет брендов не знаю, но я заказала 3 платья КМ и туфли вроде реплики, сказали что можно отправить Эйр мейлом, но лучше уточните на почте их
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Гузель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.