Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки я вот все читаю, что Палка блокирует снятие денег...., у меня т-т-т такого ни разу не было...:) Лимит в банке на Виртуоновской карте 3.000 $ и все спокойно оплачивается. Правда больше этого трешника я никогда не тратила.... :ah:
Я это в принципе к чему - почему Палка блокирует деньги, они это как то объясняют????
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Девы, пытаюсь оплатить, пишет: You have exceeded your per transaction limit. To lift this limit, click View Limits on you Account Overview page. Аккаунт у меня - Account type: Premier. В чем проблема?
У меня была та же проблема. Поменяла e-mail с бесплатного на платный, оплата прошла.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Катя-Тимур

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Здраствуйте)
Проблемка, решила проконсультироваться у вас
При отправке денег пишет: Выполнить эту транзакцию не удалось, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту с помощью процедуры проверки кредитных карт. Чтобы продолжить выполнение транзакции, выберите другой способ финансирования или добавьте другую кредитную карту.

Куда звонить? Куда писать? Может кто сталкивался?
Второй карты нет, делала специально эту (

Карта новая, один раз денюжки отправляла с неё, на второй чёт не удалось(
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Пришло письмо из PayPal с вопросом о правомерности платежа

Девочки, вчера сделала платеж через paypal, посредник написал, что деньги пришли. а сегодня утром получаю письмо с вопосом, типа подтвердите платеж, и напишите цель платежа. у кого-нибудь такое было и что им ответить?
в пейпале выбирала назначение платежа личное- другое.
вот такое письмо
 
Последнее редактирование:

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
PayPal, доступ к вашему счету временно ограничен(((

Захожу 30 марта в свой акк в палке и там такое...причина ограничения: чрезмерное добавление и удаление карт(дословно). Я использовала виртуальные карты альфа-банка, выпускала их под определенную покупку через интернет-банк и каждый раз регила в палке. Конечно же их было не мало, штук 10-12. Это показалось им подозрительным и меня прикрыли. Так вот они не просят документов для установления личности, как часто бывает. Короче написала им штук 6 писем, с объяснением причин, пока ничего не изменилось. Говорят, что может и неделя пройти пока разблочат. И эта попа происходит как раз в тот момент, когда я зашла чтоб зарегить постоянную карту без лимита((( Кстати PayPal только при первом знакомстве так хороша, а если накопать о ней отзывов...то становиться страшно, ладно хоть я не продавец и платежи не принимаю, тысячи американцев судятся с PayPal, хотя по мнению некоторых это бесполезно, достаточно почитать их договор, соглашаясь с которым мы связываем себе руки(
почитайте этот сайт и ужаснитесь) http://www.paypalsucks.com/index.shtml
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Garibovalilit, что то у вас слишком много всего прямо букет, надо разбираться с каждой ситуацией в отдельности. И высылать документы который просит палка, иначе не вижу способа,если система сама это запрашивает.
 

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
У меня тоже проблема.
Пытаюсь привязать карту, мне пишут:
"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."

Позвонила в банк, спросила, работают ли они с платежной системой ПэйПал, они сказали да.
Не понимаю в чём проблема.
Карту завела специально для покупок через интернет...
Виза Классик Юниаструм Банк
 

Янитка

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
36
0
0
33
Москва
девочки, наверное я не по теме, какую мне карту сделать для палки как то виртуал называется вроде или как??? дайте ссылку пожалуйста на тему где это обсуждается, где-то видела, но уже не помню.....
 

Orhideya

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
8
0
0
Москва
Возникла проблема. Карта в пайпале активирована, прошла проверку, код введен, все ок. Стала переводить деньги, а он не переводит :(

Пишет:
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить".
При этом 5 у.е. перевел.

Почту меняла. Латиницей все заполнила. :ak:

Что делать?
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
А у меня вот какая ситуация, недели две назад оплачивала покупку палкой, все нормально было, была сумма около 300 долларов. Сегодня попыталась оплатить доставку у посредника в размере 205 долларов, он мне пишет, типа выберите другую карту. Это проблема где на карте или у пейпела?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Natalia84, а зачем вам столько карт, ведь в альфе можно взять виртуал на носителе на год это и дешевле выйдет.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Прошу помогите. Прочитала всю тему от начала до конца и ничего похожего не нашла (а может, плохо смотрела...). Зарегистрировалась на PayPal. Статус - проверенный. Но деньги перевести никак не хочет уже бьюсь почти неделю с этим. Все выводит: "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."
Звонила в банк. Там сказали, что все с моей картой прекрасно, все должно работать. Сказали, что, видимо, что-то не так у PayPal'а. Что он хочет? почему не проводит платеж?
Адрес на yahoo.com. Billing adress и домашний совпадают. В чем еще может быть проблема? Помогите, плиз, заказ срывается...

Биллинг и домашний не обязательно должны совпадать... Главное, чтобы ваш адрес, привязанный к карте, совпадал с тем, что вы указывали в банке при оформлении карты...
Попробуйте написать в PP письмо с вопросом, что происходит? И почему при наличии денег на карте, выдает такую ерунду?

Вы каким образом пытаетесь отослать? Меил получателя вводите?
И что именно за расчеты? С Ебэй или посредником?
 
Последнее редактирование:

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
oksgal, у меня у подруги ситуация один в один)
и у меня подобный аккаунт, хочу купить пылесос, но боюсь))))
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
да вот руки не доходили(ноги точнее))) пользовалась виртуальными без пластикового носителя, а вот когда ноги дошли, случилось это. Если у кого было что-то подобное, поделитесь опытом)
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
Читала, читала 2 дня. И действительно, голова кругом идет от информации, причем иногда противоречивой. Может быть повторюсь, но у меня доча трехмесячная, почти все время на руках, а шопинга хочется :yes:.
Что за виртуальная карта? У меня зарплатная карта виза от сбера (на ней подсолнух нарисован). Вот она подойдет? Или нужно другую завести, то какую? Я в живу в небольшом поселке. У нас тут только Сбербанк, Росбанк и Восточный экспресс банк есть.
Скоро пойдем на прогулку, хочу зайти в банк, подключить услугу интернет-банкинг. Долгая процедура? Какие доки нужны?
Очень надеюсь на понимание, помогите плз. :ah:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Natalia84, чо т сомневаюсь что тут у многих это было ) у меня было 4 вирт и одна на носителе, но я поняла что одну иметь проще чем кучу и вечно путать когда их сроки заканчиваются...
 
  • Like
Реакции: Мирошка