Как я дошла до iHerb:)

Alena79

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
73
8
0
Подольск-Москва
А можно узнать на какую сумму можно заказать чтоб избежать растоможки и еще посылка приходит на почту?
А главное как сделать карту(((
не судите строго, просто новичок я и заказывала всегда через посредников а тут посмотришь цены и уже жаба душит отваливать им по 100 а того и 200 процентов((
 

авансцена

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
44
0
0
Москва
Спасибо огромное! А то тоже зашла, ну и прям растерялась, поковырялась да и вышла! Подскажите пожалуйста, (я новичок), какой картой лучше расплачиваться? А может ткнете меня, где здесь подробно рассказывают про банковские карты? чтобы не заводить десяток, хочется одну, и чтоб везде! :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
авансцена, все просто. Самая универсальная мастеркард или виза стандарт. Можно виртуальную, если такую делает Ваш банк. А поподробнее можете почитать вот тут:) Если еще будут вопросы, пишите сразу в личку, я там быстрее отвечу:)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Pikolinos, да-да, не стоит проходить:)
Bozhena, и Вам спасибо, что воспользовались моим:)
 

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
воспользовалась вашим кодом сегодня, спасибо за такой подробный пост, быстро со разобралась с первым заказом
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Первый заказ всегда делаю пробный, маленький и всегда жаба душит доставку платить, а тут бесплатно выходит. Спасибо большое за код!
 

Bride

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
210
48
0
россия
Использовала ваш код. Спасибо за такую подробную инструкцию!!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я думаю, все уже ни раз видели рекламу этого магазина на форуме и в подписях у девушек. Меня это совершенно не интересовало, пока я не попала на сайт и не узнала, что же именно предлагает iHerb.

А предлагает он множество разнообразных и полезных штук! Натуральная косметика для ухода за всем телом от кончиков волос до кончиков пальцев ног, натуральные средства для дома, ухода за животными, разнообразные вкусности вроде кленового сиропа, натуральные масла для ухода за телом и потреблением в пищу, а так же для заинтересованных множество БАДов, средства для контроля веса, спортивное питание и т.д..

Почему так недорого? А потому, что свою прибыль магазин имеет благодаря огромному обороту. iHerb существует уже более 12 лет, и все больше людей доверяют ему! Огромная площадь склада, современные технологии, сотни зарекомендовавших себя брендов, огромнейший выбор товаров, разделенных на категории, постоянное пополнение ассортимента - все это iHerb.

Впервые, попав на этот сайт, я несколько растерялась. Зная английский достаточно бегло, поленилась разбираться и вышла. А вот второй раз я попала, вооруженная вот этой и этой темами. В первом случае о том, что себя уже успешно зарекомендовало, а во второй можно прочитать мнения о той или иной продукции.

Для тех, кто не в курсе, что же такое БАДы, предлагаю заглянуть сюда. В сущности это витаминные добавки, но они бывают разные, и если витамин Е, рыбий жир, добавки для поднятия иммунитета или что-то подобное можно пить и без консультации с врачом, то все же есть категория БАДов, которые лучше не использовать бесконтрольно, например, тот же кальций. Задать вопросы форумчанам иподчерпнуть еще информации можно здесь, но подчеркну, что мы не врачи, мы можем лишь рассуждать и подсказывать на основе тех знаний, которые подчерпнули, изучая информацию о тех или иных добавках и на своем опыте.

Доставка осуществляется тремя способами! Простой почтой без трека, простой почтой с треком и службой доставки. Все подробности отправки можно найти в самой корзине под товарами.

Итак, Вы заинтересовались? Отлично! Тогда нужно срочно регистрироваться! Как? Очень просто!

Заходите на iHerb, в правом верхнем углу находите My Account . Нажимаете и видите вот такую менюшку:

Смотреть далее

Вы вводите свой мэил в верхние две (как водится лучше мэил .com), а в нижние две свой пароль. А далее Вас спрашивают, хотите ли Вы получать информацию о новинках и акциях, соотвественно отмечатете YES, если да, и NO, если это Вам не нужно. Все, подтверждаете создание аккаунта кнопкой Create account. Если у Вас возникли вопросы по регистрации, их можно задать в комментариях или же здесь.

Теперь как создать заказ? Опять же все просто. По хвастам или просто по сайту выбираете то, что хотите, добавляете в корзину (Add to Cart), формируя заказ и не забывая отслеживать вес посылки, который указан в меню корзины справа мелким серым шрифтом. Или же добавляете в Wish List, если предполагаете купить это позже и не хотите потерять ссылку.

Смотреть далее
Вот так примерно выглядит меню продукта. Здесь Вам предлагают среднюю цену продукта по магазинам, цену в iHerb и Вашу экономию:) В правом квадратике есть вес продукта в посылке в пункте shipping weight (серым в граммах).

Если продукта в данный момент в продаже нет, Вы увидите почти такое же меню, но с некоторыми изменениями. Такой продукт Вы можете только добавить в Wish List и оставить просьбу сообщить о его появлении в продаже, нажав Notify me. Как только продукт появится, Вы получите об этом письмо.

Смотреть далее

Сформировав заказ, идем в корзину. Выглядеть ее меню будет примерно вот так:

Смотреть далее
Sub Total - сумма заказа
Shipping Weight - вес заказа
Если все в порядке, вес и сумма в пределах нормы, то вводим свой индекс в поле Zip Code и выбираем свою страну. Выбираем способ доставки, к нам это обычно International Airmail .

И теперь ВНИМАНИЕ! Вот тут-то и пригодятся те самые коды на первый заказ. Видите New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it here? Вот тут и вводим в пустой прямоугольник мой кодик HOV623 или код кого-то другого на форуме. Только выбирайте код тех, у кого он так же прописан под ником.

Для чего Вам это? Ну, во первых, получите скидку 5$ или 10$ на первый заказ в зависимости от его суммы (до 40$ или больше), то есть будет фактически бесплатная доставка. Во-вторых, у iHerb есть реферальная программа. Используя чей-то код, Вы получаете свою скидку, он в свою очередь получает 4% от Вашего 1го и последующих заказов (только не подумайте, что за Ваш счет, это за счет магазина!). Так же Вы получите свой код его можно будет найти в Вашем профиле после оформления первого заказа в разделе iHerb Rewards.Когда кто-то воспользуется Вашим кодом, то Вы получите 4%, а тот человек у которого Вы брали код - 3% от Вашего реферала, и так 4 уровня. Баллы активируются через 30 дней, соответственно, с этого времени можно будет их использовать при заказе. Согласитесь, мелочь, а приятно?:popcorm1:

Вы хотите разместить свой код на нашем форуме? Нужно соблюсти несколько условий. 1) Важно взять код для первого заказа у кого-то из участников форума, у кого он есть не только в подписи, но и в профиле в разделе "служебная информация, а так же размещен под юзерпиком, как у меня. 2)После получения Вами Вашего кода, заполните данную форму. Если все будет сделано правильно, код разместят и у Вас в профиле!

Итак, все сделали, теперь нажимаем Checkout, вводим свой адрес и данные карты для оплаты, включая CVV (3 цифры на обратной стороне карты), и жмем Place order. Все! Заказы в среднем отправляют в течении суток, а иногда и нескольких часов. Посылки идут в среднем месяц, как и все, что идет обычной почтой.

Так же iHerb почти каждый месяц проводит разнообразные акции со скидками. Иногда удешевляется или даже становится бесплатной доставка, иногда увеличивается процент от реффералов, иногда покупая один препарат, Вы можете получить другой или бесплатно, или гораздо дешевле. В общем, много интересного. Следить за акциями можно здесь. Так же магазин предлагает положить в каждую Вашу посылку 1 или даже 2 бесплатный пробника (важно, чтобы они были разные, два одинаковых нельзя, большинство можно только по одному), пробники можно выбрать здесь, так же, для тех, кто может или не поленится попытаться читать на английском, можно выбрать вместо пробников книжки той или иной лечебной тематики.

Если у вас остались вопросы, или возникли в процессе просмотра продукции, смело задавайте их мне в личку! Удачных Вам покупок!

С моими отзывами Вы можете ознакомиться ТУТ.
 

Вложения

  • крем.JPG
    крем.JPG
    21,4 КБ · Просмотры: 2 818
  • регистрация.JPG
    регистрация.JPG
    36,4 КБ · Просмотры: 2 798
  • масло.jpg
    масло.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 2 764
  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 2 810