Звезды выбирают VS

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
очень люблю сериал "Как я встретил вашу маму")) не знаю, смотрит ли его здесь кто-нибудь)) по жанру он типа "Друзей"
там героинь девушек любят одевать в Вику)) узнала пару кофт, платье, пинковские штаны и халат))) парней часто в Американ Айгл одевают))



дааа!!! офигенный сериал!!)) тоже замечаю одежду с Вики))

а ещё как-то в газете видела фото Жанны Фриске, там статья была о её новом клипе, которые она снимала в Лос-Анджелесе, так там она в шортах ПИНК)

нашла)))
zhanna_friske_41ca13b0.jpg
 
  • Like
Реакции: fiori

Сharming

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
2
0
Москва
В новом клипе Анны Седоковой "Что я наделала" она в нижнем белье (лифчике) от Виктории Сикрет. На ней конечно безумно красиво смотрится
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
В новом сезоне "Отчаянных домохозяек", в начале серии про стриптизёршу, Ева Лонгория засветилась в платье от Виктории Сикрет, вот таком, только рыжем.
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GS-253255&size=XS&rfnbr=3678
Кстати, в жизни оно гора-аздо лучше сидит и выглядит, чем на фото.
У меня такое фиолетовое уже есть:aj:, заказывала после фотки голубого платья в "Удавшихся покупках".

Подтверждаю! Платье обалденное!:yes: А какой сезон и серия сериала - не подскажете?
 

Регина-арг

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
15
48
0
уфа
1. Miley Cyrus в штанишках от Victoria's Secret Pink



А вот звезды в футболках от VS
Miley Cyrus


Paris Hilton


А вот любительницы спортивной серии VSX от Victoria Secret:
Эмма Уотсон


Ванесса Хадженс


А вот купальники от VS
фото с сайта

Селена Гомез


А вот и один из Ангелов VS :)
 

Аннушка111

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
61
16
0
Москва
В новом сезоне "Отчаянных домохозяек", в начале серии про стриптизёршу, Ева Лонгория засветилась в платье от Виктории Сикрет, вот таком, только рыжем.
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GS-253255&size=XS&rfnbr=3678
Кстати, в жизни оно гора-аздо лучше сидит и выглядит, чем на фото.
У меня такое фиолетовое уже есть:aj:, заказывала после фотки голубого платья в "Удавшихся покупках".
 
  • Like
Реакции: Просто я

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
орландо блум тоже выбирает ВС))))

Орландо Блум и Миранда Керр официально объявили о помолвке
Модель мечтает о детях и жизни на ферме

Как стало известно сегодня, «лицо» Victoria Secret Миранда Керр и Орландо Блум обручились и планируют в ближайшее время пожениться. До этого парочку «женили» уже неоднократно, но на этот раз все серьезно: пара официально объявила о помолвке.

32-летний актер и 26-летняя модель начали встречаться в 2007-м году, и единственная крупная размолвка произошла между ними пару лет назад, однако парочка быстро помирилась. В том же году Блум отправился в Австралию, чтобы познакомиться с родителями подруги. Актер не раз говорил, что с их занятыми графиками трудновато быть вместе, но это не помеха истинным чувствам.
Орландо Блум и Миранда Керр
93495.jpg

Орландо Блум и Миранда Керр
- Миранда и я проводим недостаточно времени вместе. И она, и я много работаем, и стараемся заранее планировать время для общения, - рассказал Блум в интервью в прошлом году. – Уикэнд здесь, уикэнд там… Мы ловим каждую минуту, чтобы насладиться обществом друг друга.
Сама Миранда уже настроена на то, чтобы завести детей, так как всегда о них мечтала.
- Я хочу много ребятишек, и жить на ферме в большом, освещенном солнце доме, выращивая овощи, - рассказала она.
Интересно, что Блум долго добивался ее согласия: он уже дважды делал подруге предложение, но ему пришлось дождаться, пока она сама созреет для принятия такого важного решения.
Миранда Керр
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Ой, просветите пожалуйста, кто эта тетя с силиконовыми титями? Страшна как моя жисть.

это дочка Халка Хогана, Брук Хоган. У нас про их семейку по МТВ сериал крутят (или раньше крутили, по крайней мере), называется "Hogan knows best".
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
а ещё как-то в газете видела фото Жанны Фриске, там статья была о её новом клипе, которые она снимала в Лос-Анджелесе, так там она в шортах ПИНК)
Я когда этот момент в клипе увидела, почему то сразу на PINK и подумала :yes:
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Юля Волкова появится в купальнике ВС в новом клипе "Didn’t Wanna Do It"("Давай закрутим Землю")
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Кстати, в жизни оно гора-аздо лучше сидит и выглядит, чем на фото.
У меня такое фиолетовое уже есть, заказывала после фотки голубого платья в "Удавшихся покупках".
Мне тоже это платье очень нравится, у меня такое красное.
Заказывала просто так, до кучи, неожиданным сюрпризом было, что сидит и смотрится оно абалденно! :)
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
1,2 - Ashley Greene
3 - Carrie Underwood
4 - Fergie and Kristin Cavallari
5, 6 - Fergie
7, 8 - Ashley Simpson
9 - Ashley Greene
10 - Ashley Greene with friend
 

Вложения

  • ashley-greene-victoria-secret-04.jpg
    ashley-greene-victoria-secret-04.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 446
  • vspajamaparty66.jpg
    vspajamaparty66.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 430
  • R028-8611.jpg
    R028-8611.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 460
  • R028-8621.jpg
    R028-8621.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 477
  • Fergie and Kristin Cavallari wear Victoria's Secret PINK.jpg
    Fergie and Kristin Cavallari wear Victoria's Secret PINK.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 460
  • Carrie Underwood- Victoria's Secret PINK pants.jpg
    Carrie Underwood- Victoria's Secret PINK pants.jpg
    36 КБ · Просмотры: 462
  • ashley-greene-victoria-secret-06.jpg
    ashley-greene-victoria-secret-06.jpg
    31 КБ · Просмотры: 333
  • vspajamaparty75.jpg
    vspajamaparty75.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 426
  • x_312abe93.jpg
    x_312abe93.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 434
  • x_10731d34.jpg
    x_10731d34.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 505
  • Like
Реакции: Tigra55 и ChernayN

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девушки, рекламирующие купальники и нижнее бельё Victoria's Secret, не отличаются особой упитанностью. Более того, можно с уверенностью сказать, что они - стопроцентные худышки, глядя на которых миллионы женщин могут лишь завистливо вздыхать. И тем не менее руководство Victoria's Secret почему-то считает своих манекенщиц толстыми коровами. Иначе чем еще объяснить тот факт, что все рекламные снимки этого бренда подвергаются беспощадной ретуши «фотошопом»? Причём моделям на фото не просто замазывают прыщики и затирают морщинки: от них безбожно отхватывают целые куски, добиваясь того, чтобы и без того худенькие девушки выглядели как ходячие скелеты. Штампуя «отфотошопленных» красавиц целыми пачками, дизайнеры компании частенько допускают ляпы, из-за которых над ними потом хихикает вся планета.
Как раз такой случай и произошёл на днях, когда в Интернете появились снимки летней коллекции пляжной одежды Victoria's Secret. На одном из фото блоггеры тут же разглядели: с ногами манекенщицы случилось что-то странное. Конечности модели стали, во-первых, неестественно худыми, а во-вторых, ненормально кривыми - как у заправского кавалериста.
Западные интернет-сайты, пишущие на тему моды, сразу же разразились насмешками, окрестив кривые ноги модели «ползунками» и намекнув компании, что повальное увлечение «фотошопом» до добра не доводит.

- Это ужасная, непрофессиональная работа, - написал один из модных критиков, - Ноги модели выглядят так, будто они абсолютно не связаны с остальными частями тела.
Это уже не первый случай, когда известная марка попадает в неловкую ситуацию из-за ретуши. Первый раз дизайнеров Victoria's Secret поймали на злоупотреблении «фотошопом» в конце 2010 года, когда в каталоге новой коллекции бренда появился снимок известной супермодели Марисы Миллер, у которой не было… руки. Видимо, какой-то умелец, пытавшийся сделать руки Марисы более худыми, взял да и стёр ненароком одну из конечностей. «Ляп» никто не заметил - в таком виде снимок и отправился в печать.

http://www.kp.ru/daily/25652/816417/
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ага..вот еще одно подтверждение нашла)

Это купальник от Carmen Marc Valvo. На Виктории он продается, но не думаю, что это единственное место, где его можно найти. Там и Кельвин Кляйн есть, например, но не все, кто носит купальники от Кельвин Кляйн купили его на ВС :)

Так что по-моему утверждения, что вот еще одна известная личность затаривается на Виктории, слишком оптимистичны. Извините за скептицизм :)